--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю небольшой бизнес

Стартапы
6
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Biblius
31.08.2015
Куплю небольшой бизнес стоимостью до 300.000руб.
Бизнес для новичка, связанный с торговлей оптовой или розничной, интернет-магазин, услуги населению. Рассмотрю любые варианты.
Смешно!!! :-) :-) :-) :-)
Kods2
31.08.2015
Есть интернет-площадка, написал в приват.
Здравствуйте. И мне напишите пожалуйста тоже
Отдам бесплатно! Хотите?
А 300.000 отложите себе на автомобиль, новую мебель или на отдых за рубежом.
Kods2
31.08.2015
Вряд ли здесь можно получить что-то бесплатно, кроме советов и идей )
Я же предлагаю. Значит можно.
alnik
31.08.2015
Kods2 писал(а)
Вряд ли здесь можно получить что-то бесплатно, кроме советов и идей )

А уж это здесь здесь точно не получишь)))) Кроме насмешек и подколов и типа советов умников разных по типу, что Вы такой рассякой идиот и ничерта у Вас не получится)
Kods2
01.09.2015
гы, хотел написать, что очередь выстроится... и всем Дадут )
Отдайте бесплатно мне!
Rockfor
31.08.2015
постою в очереди за бесплатно отдаваемым бизнесом )
Biblius
01.09.2015
Кот Энельский писал(а)
Отдам бесплатно! Хотите?

Хочу)))
djabel
31.08.2015
Есть кое-что, но такая корова нужна самому
Rockfor
31.08.2015
а есть какие-то свои мысли и предпочтения? Предыдущий опыт?
Biblius
01.09.2015
Мысли есть. Опыта нет!
В условиях кризиса предпочтения отдаются розничной торговле товаров первой необходимости. Звезд с неба хватать не хочу, но чтобы небольшой и стабильный доход.....
Для начала интернет-магазин, чтобы совмещать с основной работой. Если получится выйти на стабильный, пусть и не большой, доход, тогда уже все силы только туда, на расширение и увеличение объемов...
alnik
01.09.2015
Поверьте на слово. Для начала интернет-магазин,чтобы совмещать в основной работой-это уже безнадежное дело......У меня интернет-магазин с нуля открытый. Я 20 часов в сутки пашу. А так,что открыл и чето там будет в плане продаж распостраненное заблуждение......Там маленький порог начального капитала,чтобы открыть его, но после этого вы с удивлением обнаружите, что у Вас не покупают не потому что он плохой, а туда просто никто не заходит. Потому что его никто не видит тупо ....)
Это не аренда площади в торговом центре,когда Выполучаете за арендную плату какой-то трафик людей которые как минимум будут проходить мимо вашего магазина и видеть его....В случае с ИМ никакого трафика изначально просто нет.
Это примерно как открыть офлайновый магазин где-нибудь в промзоне дзержинской если аналогии проводить. Какой бы он хороший и красивый не был, но там физически не будет народу ходить)))
Biblius
01.09.2015
Спасибо за комментарий...
Про трафик и раскрутку имею представление. Поэтому речь и идет о готовом, раскрученном проекте, приносящим прибыль.
Biblius писал(а)
Спасибо за комментарий... <br> Про трафик и раскрутку имею представление. Поэтому речь и идет о готовом, раскрученном проекте, приносящим прибыль. ...

За 300 тыров!? Реальная ржака!!!
Kods2
01.09.2015
Открыть бесплатно интернет-магазин и на 300 включить медийку. По нижнему на год хватит. По-моему вы своими постами в этой теме смешите других.
alnik всё правильно говорит, только это опыт ошибок трудных. Интернет - это не ТЦ действительно. Тем он и отличается от него в лучшую сторону, что в промзону Дзержинска можно направить весь трафик с трассы м7.
Kods2 писал(а)
Интернет - это не ТЦ действительно. Тем он и отличается от него в лучшую сторону, что в промзону Дзержинска можно направить весь трафик с трассы м7.

+1
Biblius писал(а)
Поэтому речь и идет о готовом, раскрученном проекте, приносящим прибыль.

есми найдёте дурака, который продаст что-то, приносящее прибыль - напишите и мне, я тоже куплю :)
Kods2
02.09.2015
Мне как-то даже неловко, но продам :)
Тема тут была. За полцены надо, чем скорее тем лучше.
значит он "не прибыльный", не в деньгах а вообще.
точнее доход с него вам даётся не даром.
не всё же меряется в деньгах - есть ещё риски, гемор и т.д. :)
Kods2
02.09.2015
Если не в деньгах, то да, интерес переключился в другую сторону немного.
Kods2 писал(а)
интерес переключился в другую сторону немного

самая распространённая отмазка к "гемора много, а денег мало" это "угас интерес, потому и продаю" ;-)
Kods2
02.09.2015
Не люблю я этого слова, но то про что вы говорите, его нет, подчёркиваю )
=Bob=
02.09.2015
У меня есть ИМ в Уфе(точнее для Уфы) летом думал его продать, тк что б его дальше развивать желательно находится в Уфе. Но посмотрел посчитал, за те деньги что хотелось - вряд ли продам , прибыль он даёт стабильную , расходов практчески нет. И пока решил оставить, но если б общая конъюнктура была получше начал бы искать покупателя.
А Вы введите элементы сетевого маркетинга в ваш бизнес. К примеру, приобрели у вас форму для выпечки, позвоните человеку через некоторое время, спросите, понравилось ли. Если понравилось, предложите ему порекомендовать ваш магазин за процент с продажи или скидку. Вы, я смотрю, скидки для всех стали делать. Это не эффективно, пусть лучше цена будет прежней, а разницу отдавайте тому, кому нравится и кто рекомендует. Человек, которому нравится, и который чувствует свою выгоду от продвижения, сам приведёт вам кучу народа :)
alnik
02.09.2015
Думаю о подобных инструментах.....В ближайшее время дропшиппинг в том числе думаю запустить.....Это немного другое, но смысл примерно одинаков....
iris_i
16.09.2015
у меня почта периодически наполняется этими "предложениями", лично меня уже от слова скидка уже тошнит, как уже, наверное, многих. Схемы стандартны, тошнотворны и одинаковы. Народ на это уже не клюет, разве что 1 из 100 и то, сначала есть интерес, потом угас. Кучу народа приводили в 90-х в МММ. Сейчас на это народ смотрит как на назойливую муху.
То, что Вы видите в своей почте, это не сетевой бизнес и не сетевой маркетинг. То, что Вы видите в почте - это СПАМ. МММ - это финансовая пирамида, действующая по преступной схеме. Нужно чётко представлять, что такое бизнес. Те, кто в сетевом бизнесе, такой ерундой, как присылают по почте, не занимаются. Я описал ранее, как работает сетевой принцип: вам нравится, Вы передаёте информацию другу. Контакт обязательно тёплый и предложение следует после выяснения, что это действительно нужно. Даже если сетевик работает на холодном рынке, он знает, что прежде всего контакты утепляются, затем выясняется потребность и только после этого следует предложение.
Те, кто на каждом столбе вешает инфу, это не сетевики, это я не знаю кто... спамеры, лузеры, неудавшиеся линейщики, пытающиеся продавать то, что никому не надо.
iris_i
16.09.2015
Даже если сетевик работает на холодном рынке, он знает, что прежде всего контакты утепляются, затем выясняется потребность и только после этого следует предложение.
очень много западных терминов, теплый холодный...
приведите примеры вашей продажи из холодного в теплый, а?
меня вот программа главбух все из холодного в теплый пытается перевести, приглашая на бесплатные семинары , допуски к расчетчикам и прочее, но я все равно не покупаю их продукт, так как считаю что - дорого, и баста...
хотя семинары бесплатные посещаю
На Вашем примере рассмотрим :)
Допустим, Вы посетили бесплатный семинар, Вам там всё рассказали, может даже предоставили возможность попользоваться демо-версией. Вам безумно понравился их продукт, но... дорого.
Если это традиционный бизнес, Вы уходите, потому что денег жалко, жаба душит, да и мысли от этого такие, что лучше уж по старинке, вручную, зато экономно :) Создателю продукта остаётся ждать богатого клиента. Но богатый клиент не ходит на бесплатные семинары, ему лень, допустим, или он никому не верит. В итоге продаж нет, создатель думает, сделаю-ка я, чтобы приглашения на семинары были везде, где только можно, и в туалетах тоже :)
А вот если бизнес сетевой, то, пригласит Вас на бесплатный семинар скорей всего не программа, а Ваш знакомый, который уже месяц или пол-года поёт Вам дифирамбы про новый продукт, и после семинара Вы убеждаетесь в правоте его дифирамбов, но... для Вас дорого. И тут создатель продукта говорит: если вам нравится наш продукт, Вы не стесняйтесь, пойте дифирамбы, и если Ваш позитив будет приводить к покупкам, то мы будем Вам платить за продвижение. Через некоторое время вы окупаете свою покупку. Вот это пример сетевого маркетинга.
Заметьте, что во втором случае Вас пригласил не кто-то неизвестный из компа, а человек, который Вас знает, и видит, что Вы работаете много и допоздна. У него две цели: первая чисто человеческая - помочь автоматизировать ваш процесс, и чтобы Вам это было не накладно, вторая - чтобы ему самому тоже что-то от этого было :) Таким образом заинтересованы все, от создателя до пользователя. Тёплый контакт. Но когда-то он был холодным, когда Ваш знакомый не знал про Вас ничего, и вообще вы не были знакомы.
iris_i
16.09.2015
Про данную программу мне рассказала подруга (он кстати тоже его не купила, но ознакомилась), и мне тоже полагался бы процент, если бы я купила и еще кого-нибудь им порекомендовала,
зы: чисто человеческих целей - помочь автоматизировать процесс в феодальном бизнесе нашего города - это не в этом месте и не в это время...
вопрос отпал.
см. мой коммент про продажу того, что приносит прибыль.
Rockfor
07.09.2015
Biblius писал(а)
В условиях кризиса предпочтения отдаются розничной торговле товаров первой необходимости.
а есть какие-то наметки по аренде торговых площадей?
У меня есть давняя задумка небольшого не очень высокорентабельного бизнеса (к товарам первой необходимости не отнесешь)), но вот у самого руки не доходят )
в приват, мое предложение и тоже бесплатно.
neboskreb
02.09.2015
Продам рабочий мебельный интернет магазин www.2128296.ru за 20 тыс.руб. Вся мебель от "Мебель плюс" по договору. Доставку товара сейчас организовать вообще не проблема. Склада никакого не нужно. У меня нет времени заниматься этим направлением. Остальные 280 своих денег потратите на продвижение и рекламу. Мои проекты продвигает ildaraleev.ru/
Kods2
02.09.2015
20 посетителей за неделю. Хорошее продвижение...
Сайт вроде ничего, но есть что доработать, чтобы выстрелил.
djabel
02.09.2015
Мне домен не нравится- запомнить сложно
Kods2
02.09.2015
Его ещё можно сменить, пока не поздно...
neboskreb
16.09.2015
Продвижения по этому сайту не было. Только директ раньше крутили
Kods2
16.09.2015
neboskreb писал(а)
Мои проекты продвигает


Вы себе противоречите.
Ваше предложение актуально?
Kods2
19.09.2015
Вы про что? Или ответом промахнулись спрашивая другого?
Kods2 писал(а)
Есть интернет-площадка

Не промахнулся, вот про это
Kods2
20.09.2015
Одну забрали недавно, но ещё есть, стучите в личку.
Я вам могу предложить нарды на реализацию
ElenDo
14.09.2015
ДД! Продаю готовый бизнес, магазин 1000 мелочей в ТЦ на пл.Советской. 300 000 руб. торг. Возможен вариант продажи товарного остатка. тел. в приват скину.
Самый простой способ это интернет-магазин открыть с ходовым товаром, сейчас это недорого можно сделать. Я заказываю практически за копейки. Если интересно то вот ссылка demo1.ildaraleev.ru/
С ходовым товаром... интересно что сейчас ходовое, наверно ничего :( ну не инструмент который выложен в вашей демо версии это точно.
djabel
17.09.2015
Как я поня, человек свои демонстрационные интернет магазины показывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость