--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая "старая тема" - инвестор, фин партнер, требуется!

Инвестиции, куда вложить
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КофеНН
11.09.2015
Сумма небольшая, 500-700 т р в течение 2 месяцев, выхлоп нормальный. Оформление- доля в ООО. Все вопросы в личку.

Пы. Сы. Местных балагуров знаю практически всех, просьба не беспокоить без конкретных предложений и желания и возможностей.
pover.su
11.09.2015
КофеНН писал(а)
Сумма небольшая, 500-700 т р в течение 2 месяцев, выхлоп нормальный. Оформление- доля в ООО. Все вопросы в личку. <br> <br> Пы. Сы. Местных балагуров знаю практически всех, просьба не беспокоить без конкретных предложений и желания и возможностей. ...

обязательно расскажите - если найдете лоха на таких условиях (доля в ооо - устав к которому вами писан). из практики сопровождения подобного - даже на стороне дира/получателя - почти ВСЕГДА допами идет договор займа, поручительство дира и/или залог имеемого у него и/или в доле/ооошке реального имущества, даже на суммах до 10 млн, больше - иногда таакое напридумывают и наподписывают...что коллег из профильных областей (а иногда - и структур!) приходиться подтягивать!
:)
идите уже в банк, если есть реальный выхлопп...и достойный залог или иное принимаемое обеспечение, получиться дешевле - чем с теми, кто даст на ваших условиях.
Пы. Сы. Местных балагуров знаю практически всех, просьба не беспокоить без конкретных предложений и желания и возможностей. ?
newcomer2
12.09.2015
так а действительно...доля в ООО это всё обеспечение, которое Вы готовы обсуждать?
просто это ведь реально ни о чем.
У нас оборотка более 5 милл в месяц, просто мы её не можем вынуть одиновременно, есть своя стратегия развития, но уже подумываем забить на "партнеров" и сделать все самим.
newcomer2
12.09.2015
стратегия, как минимум очень "подвижная",
вчера в 09:28 требовался финпартнер, сегодня в 09:36 подумываете на него забить)))
без обид))
так если уже есть такой оборот, если не один, и есть рабочая тема, то нахрен вообще кто-то еще нужен...
тоже так думаем.
newcomer2
12.09.2015
продайте мне лучше "типафрашизу" за долю с плюса, весь город-то не съесть, даже большим коллективом)))
у нас клиенты от Калины до Владика, плюс казахи
newcomer2
12.09.2015
Вы недавно долю за 500 продавали)))
я понял, благодарю за общение, более не побеспокою)))
Да, все верно, 500 -700 тр, и все остальное верно. Беспокоить не надо, сами справимся.
pover.su
14.09.2015
КофеНН писал(а)
Да, все верно, 500 -700 тр, и все остальное верно. Беспокоить не надо, сами справимся. ...

//только бы вас не принесли...как того пашу, который всем говорил что дома строил - а потом - что продал бизнес другому паше...оформив его диром и не дав денех даже на юристов!
:)
апну
тему можно удалить, спасибо.
djabel
21.09.2015
Не за что, обращайтесь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...