--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен партнер готовый участвовать в реализации необходимого в нашей стране и перспективного производства не имеющего аналогов в России

Партнерство по бизнесу
32
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
)*_*)
28.01.2016
Нужен партнер готовый участвовать в реализации необходимого в России и перспективного производства., - не имеющего аналогов в России. вкратце:

Ежемесячное потребление в Росси данных материалов поставляемых с Европы, Америке, более 500 млн/м2 в месяц, при средней стоимости 0,55 Евро/м2.

Имеется огромный опыт в этой области, 15 лет. Клиентская база. Наработки. Устная договоренность с крупными компаниями.
Необходимо вложения средств и активное участие! Есть подробный план реализации данного проекта.
Срок до успеха зависит от количества вложений и нашей активности. Прошу писать только четко заинтересованным лицам для дальнейшего общения!!!
Угу... Один раз в мире, два - в Нижнем Новгороде!!! :-) :-) :-)
Что производить то хотите? Только без "воды "!
)*_*)
28.01.2016
Ага... И три раза лучше прочитать что написано. И четыре подумать что в ответ писать.
Материал производится в Европе, Америке., Азиатских странах. Всего Более 20 заводов за рубежом, производящих миллиарды квадратных метров материала., которого только в Московскую, Питерскую и нижегородскую область поставляют более 300 млн/м2. Есть реальный интерес? Средства? Давайте общаться, в личке. А не угукать как с подружайкой
То есть, Вы хотите строить завод? А посчитали, сколько денег на это надо? И Вы реально хотите на Интернет-форуме найти миллиардера - инвестора?
mr.kraken
28.01.2016
)*_*) писал(а)
Имеется огромный опыт в этой области, 15 лет. Клиентская база. Наработки. Устная договоренность с крупными компаниями.

в переводе: " у меня как у латыша!
...хрен да душа"
)*_*)
28.01.2016
Мр. Кряква всё есть! И даже больше! Людей мало, и средств на хватает. понимаете? та вряд ли хотя, если хр_ном моим заинтересовались
)*_*)
28.01.2016
Кроме как по лялякать тут действительно пока ничего не нахожу. Времени к сожелению не столько у меня, хотя в старости., если доживу с удовольствием займусь этим. Завод - это промышленное предприятие с механической обработкой сырья. Механизированные процессы производства чего либо, достаточно полного цикла. Что для вас Завод? И чего миллиарды? Производить начать нужно, а дальше больше.
mr.kraken
28.01.2016
)*_*) писал(а)
... Что для вас Завод? И чего миллиарды? Производить начать нужно, а дальше больше.
М-р Звездун, по вашей просьбе!
www.youtube.com/watch?v=UrvHvRMZdpI
Вы можете написать , более внятно, для чего этот материал используется: одежду из него шьют, используют как упаковочный материал или ещё для чего? Что необходимо для Вашей идеи: оборудование, финансы? Можно в личку..
spanin
28.01.2016
стесняется наверное сам :)
start2up.ru/card/show/28164
pover.su
28.01.2016
Ну хоть не профитроль...же!
:)
А какая моржа!!!!!111
)*_*)
28.01.2016
Та так и нужно, в личку. хера это. Стадо обиженных и торгашей с рынка замерзших, хера им еще делать. кроме как не надрачивать друг другу здесь. Вот на этой позитивной ноте, медленные продолжают без меня. Тема выше,. конкретика в личке. Всем добра!
Где ответ в личку, будущий олигарх!?

ЗЫ: у меня на завод денег хватит...
)*_*)
28.01.2016
Ссылка же выше))))))))
Заложить недвижку у его родни и вперёд, к миллиардам))
Про гарантии и залоги я ответа не дождался от ТС...
Никто не хочет своим рисковать
Вот ведь по идее, если так всё "шоколадно" - написать реальный бизнес-план, да разослать маскалям, шансы есть всегда, имхо
А чего в этот колхоз за лохами то лезут все?))
Местный стёб даже стрессоустойчивости не прибавит ничуть, не говоря уж о какой пользе от критики и пр.
Ну, значит просто поржём!!! :-) :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом