--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профессиональный трейдер

Основная тематика
3
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу инвестиции от 1,5 млн руб.
Без залога. Ограничения по просадке.
Долгосрочное партнерство от 1 года.
"Без залога" впечатлило... Что ж не "безвозмездно"? :-) :-) :-)
Стандартные же условия при трейдинге. Что не так то? :)

Коммисия трейдера обычно 20%-40%.
Ограничения по просадке обговариваются 30%-50%.
Sanec
06.02.2016
У вас какая финансовая ответственность за эту сумму будет если "дело непойдет" ?
Спасибо за хороший вопрос.

Никакой.

А почему не пойдет? Всегда шло, а тут вдруг не пойдет. :)

История торговли и логины пароли т.д. все при встрече демонстрируются.
Дык, понятно всё... Если повезёт, то деньги попилите с Ынвестором. Не повезло - Ынвестор просто потерял бабло... Для Вас риска никакого...
Вы инвестора ставите против трейдера. :)
А на самом деле они по одну сторону баррикад находятся. :)
Чем рискует баран ака инвестор и чем рискует трейдер, который рулит деньгами инвестора?
Вам не нравятся условия? Не сотрудничайте. Отношения рыночные.
Сами вы торговать не сможете - потеряете деньги 100%.
секрет бизнеса писал(а)
Вам не нравятся условия? Не сотрудничайте. Отношения рыночные. <br> Сами вы торговать не сможете - потеряете деньги 100%. ...

Я всегда так же говорю!!! *rofl*
:))))))
секрет бизнеса писал(а)
Сами вы торговать не сможете - потеряете деньги 100%. ...

Вы так хорошо знаете Иванова?
По-моему вы слишком самоуверенный трейдер.
Выложите здесь характеристики своей предыдущей торговли, хотя бы профит-фактор; ну и гарантии, что деньги не будут разворованы...
Зачем мне это? Тема же не для вас.

Инвестору всё предоставлю.
В публичный доступ - выкладывать ничего не буду.
временем..это раз
лично я ..еще и нервами - ибо с кем я когда-либо сотрудничал ...тут же моими либо друзьями становились ..либо очень хорошими знакомыми
papa-lisi
07.02.2016
+++++
Много!
Sanec
06.02.2016
Ну тогда непонятно кто даст вам денег, в здравом уме и светлой памяти.
У инвестора же по сути нет выбора. :) Бизнес? Ценные бумаги? Недвижимость?

Бизнес сейчас переживает не лучшее время.
Недвижимость - прогноз неблагоприятный.
Остаются только ценные бумаги.
Sanec
07.02.2016
Ну так если уверенны вы в прогнозах своих аналитиков возьмите под проценты у банка или знакомых, а тут вряд ли кто подарить полтора мульта захочет без залогов.
Если бы люди когда брали деньги отвечали бы потом здоровьем своим, например. не вернешь что обещал в срок, то кредитор тебе руку отрезает, вот тут бы сразу профессиональных трейдеров поубавилось)))
не вернешь что обещал в срок, то кредитор тебе руку отрезает, вот тут бы сразу профессиональных трейдеров поубавилось

И болтунам тоже. :) Не разобрался в теме, ляпнул фигню. :)
Тебе язык отрезают. Вот тогда бы все думали, прежде чем говорить. :)
Sanec
09.02.2016
так совсем скучно будет))) твое дело развести людей на бабло, а дело остальных посмореть как ты это будешь делать грамотно, так что трудись)))
секрет бизнеса писал(а)
Стандартные же условия при трейдинге. Что не так то? :) <br> <br> Коммисия трейдера обычно 20%-40%. <br> Ограничения по просадке обговариваются 30%-50%. ...

Ну так и мутите ПАММ, кто Вам запрещает.
Кстати, у "профессионального трейдера" сертификат ФКЦБ имеется?
зы. Думаю, у кого есть 1.5 млн найдут нормальную УК, куда вложить, если захотят....
papa-lisi
07.02.2016
Дополнение.
У "профессионального трейдера" поиск клиентов на форуме.
Весьма показателен.
Определенными мнениями.
О квалификации.
Ну это же "бизнес форум" :) Специально для поиска партнеров :)

Вот вы например, зачем сюда пришли? :))))
papa-lisi
20.02.2016
секрет бизнеса писал(а)
> Вот вы например, зачем сюда пришли?

Таки с какой целью интересуетесь??
Или Ви из наших?
))
и че тебе ук даст...посмеялся..знаток епт
фкцб :-)))) и че он дает..знаток :-)))) НИ ЧЕ ГО
Так как тема собрала очень много зевак.
И очень сложно отвечать на все подряд ваши мысли. Вас много, а я один. Поймите. :)

PS Потенциальных инвесторов приглашаю в личку. Всё, что нужно - у меня всё есть.
На рынке я уже 11 лет. :)
spanin
07.02.2016
не ваше ?
forum.investclub.ru/showflat...=&view=&sb=&vc=1
на Дальнем Востоке инвесторы кончились ?
<<Опыт работы на рынке 11 лет. 8 из них опыт с реальным счетом. >> Собственно говоря и всё!!! :-) :-) :-)
То что spanin отрыл в интернете никакого отношения ко мне не имеет. :)

Можно было бы догадаться не только по городу, но и дате. :)
djabel
08.02.2016
Давно ли сделки форекс находятся под контролем и защитой государства? Я что-то пропустил?
Мы говорим о Валютном рынке (Forex)?

То никакого контроля как не было так и нет.
Есть конечно, например регулятор КРОУФР. Но там своя мутная история.

Любой из брокеров/дилеров может выставлять любую цену.
Например, доллар везде по 80 руб продают, а ваш брокер может сказать не буду по 80 продавать. Бери за 20 руб. И с точки зрения закона ничего не нарушит.
Тема актуальна. :)
Noah.SU
17.02.2016
Вряд ли для кого то актуальная )

Я тут пару лет назад на одном международном, юго-восточном конкурсе бился пять недель и занял первое место, получив приз - 2500 $
Причем, за одну неделю сделал 10 000 % (увеличив от 10 тысяч баксов до миллиона ! )
На приз решил по торговать далее и проиграл ! )

А вы почему за многолетнее, такое длительное время не наторговали на собственный капитал и привлекаете чужой ? Что то не получается ... ?
+100000)))
О каком брокере речь идет? Вас обманули и не дали бы приз вывести.
С чего вы взяли, что у меня нет своего капитала? :)
Noah.SU
18.02.2016
OctaFX.
Возможно бы и обманули, но по договору можно было вывести деньги.
Если есть деньги, то зачем лишний раз заморачиватся с инвесторами ? Половина денег отдать надо, да еще лишние нервы, зачем ?
Вы же не мать Тереза, надеюсь.
Всё просто, суммы разные. :)

Недавно у меня была похожая ситуация с NewForex.
Они давали бонусные 50$ -> поднял с них 1200$, и решил вывести.
Вывести не дали, объясняя, что есть пункт договора.
"Должен такую же сумму денег завести, сделать несколько сделок. Тогда будет доступен вывод средств на сумму используемых средств.".

У меня весь видео материал до сих пор на флэшке (могу продать).
Очень смешно было, общался с поддержкой: "Сказал, у меня есть своя аудитория подписчиков огромная, и что сделаю видео выложу, чтобы все знали правду". На что мне куча угроз было, на сотовый звонили, что если будет ложь мы на тебя адвокатов натравим. А потом, мой аккаунт вообще забанили с подозрением на мошенничество. Хахаха. :) Так что не ведитесь. :)

B вообще, такое ощущение, что NewForex - это один человек. :)
eurisco
19.02.2016
вот вы ищете человека, а сами не отличаете правду от лжи. Условия - типичные для мошенничества, про то что вывести не дали - правильно, они тоже хотят вас нае%ать как и вы тут на форуме. Если вы такой успешный и верите в свой профит на 100% - то пиздуйте в банк и берите беззалоговый потреб на 500 тыс - 1 млн. (больше точно не дадут) и торгуйте на них. Сраные 30% годовых вы за месяц отобьете, разве не так?)))
Банк не поверит в "хаотичные изменения рынка ценных бумаг" !!! :-) :-) :-) :-) И деньги придётся вернуть, с процентами...
eurisco
19.02.2016
Если в банке работает менеджер с хорошей психологической подготовкой (а я считаю что именно такие там и должны работать), то побеседовав с таким заемщиком 10 минут он сделает абсолютно все выводы - что, как и зачем. Банку нужен потом 100% головняк с коллекторами и списанием долга? Конечно нет! Поэтому я написал это скорее в шутку - "идите и возьмите в банк". Реально - нихера ему не дадут и правильно сделают!
Дык, это всё понятно !!! :-) :-) :-)
Никогда не берите кредиты. :)
Тем более под торговлю на финансовых инструментах. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом