--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

smtp сервера для E-mail рассылок

Вопрос (где?, почем?, как?)
36
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ryks
11.02.2016
Добрый день! Может кто-нибудь подскажет недорогой SMTP сервер для рассылок писем по базе подписчиков, есть программа, то есть нужен только сам SMTP сервер без сопровождения.
Kods2
14.02.2016
База личная (легальная) или спам? Рассмотрите сервисы, например англоязычный маилчимп имеет высокие лимиты даже на бесплатном тарифе.
Ryks
15.02.2016
База исключительно легальная, согласие каждого подписчика на рассылку есть. Да, майл чимп не плохой, сейчас там до 12 тыс. подписчиков кажется на бесплатном тарифе. Наверное на нем и остановимся пока.
Kods2
15.02.2016
На бесплатном тарифе подписчиков там 2 тыс. адресов, а писем можно отправлять 12 тыс. в месяц.
Ryks
15.02.2016
а если 2 учетных записи? Не знаете случайно, они этот момент как-то отфильтровывают по IP ?
Kods2
16.02.2016
Лучше конечно подстраховаться. Обычно среднестатический пользователь, который выбирает эти лимиты, уже способен оплачивать услуги сервиса и не заморачиваться :)
Ryks
16.02.2016
Скажите, вот у меня еще такой вопрос появился , возможно Вы поделитесь информацией, если обладаете ей. Насчет рассылки баз, есть программы наподобии www.epochta.ru/products/mailer/ , ПО которое собирает с инета почты по ключевикам, либо с форумов и т.д .
Мне не совсем понятен тот момент, насколько-это законно, так как с одной стороны люди, которое не давали согласие на получение писем их получают является нарушением, но с другой стороны www.garant.ru/news/522236/ если после просьбы исключить из базы человека, или он отписывается можно обойтись без последствий.
Опять же, если в принципе незаконно отправлять письма без согласия, как разрабатываются подобные ПО и весьма успешно продаются) . Буду благодарна за любую инфу, оч. знаете интересно стало
Kods2
16.02.2016
По идее такая рассылка незаконна. В разработке ПО нарушений нет: Лопатой можно копать, а можно и навредить.
Ryks
17.02.2016
В Разработке нарушений нет, наверное и в продаже тоже, но выходит, что прямое назначение - спам, рассылка без предварительно согласия получателя, то есть сам результат на который нацелена программа является не законным.) ну у нас в России как всегда в общем
Kods2
17.02.2016
Так а при чём здесь спам? Рассылайте по легальной базе своей и не платите сервисам. Для этого ПО и предназначено. Но на сегодня это не самый простой способ, опять же по причине чистых смтп и прочего.
Ryks
18.02.2016
Программы из данной серии собирают адреса из интернета www.epochta.ru/emailextractor.htm , то есть согласия быть не может изначально. Если только первое письмо не приглашение на подписку.
Kods2
19.02.2016
Собирать не запрещено )
Вот рассылать без согласия да... и то, в России например не так давно запретили законодательно и штраф мизер вроде.
Вы так активно темой интересуетесь, при наличии легальной базы. Зачем оно Вам? )
realty413
24.02.2016
Здравствуйте, меня интересует рассылка е-мейлов по адресам из категорий в 2гис(или других аналогичных баз). Можете ли помочь?
Kods2
24.02.2016
Здравствуйте, увы нет. Но вообще лучше делать обзвон и потом только закидывать коммерческое с разрешения - так эффективней.
Ryks
21.02.2016
SMTP сервер нашли, тема больше не актуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.