--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

инвестиции в отличный бизнес

Партнерство по бизнесу
41
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
orlovikfx
18.02.2016
Вид бизнеса: Сельское хозяйство
Куда вкладывать во время кризиса, многие инвесторы России сейчас вкладывают свои деньги в сельское хозяйство. Если до санкций эту отрасль считали одной из рисковых, то в условиях кризиса она одна из самых прибыльных.

Ниже пошаговая схема, как вы станете совладельцем бизнеса и заработаете .

Но перед этим важно понимать 3 ключевых момента:

• Это пассивный доход, вы только инвестируете и все, вам можно и не участвовать в процессе
• Ваши инвестиции окупаются уже в течение 5...11 месяцев
• Все ваши риски минимальны

Наша компания будет выращивать помидоры и огурцы в теплицах летний сезон.

Вкратце так выглядит схема работы:

1. бригада строителей ставит теплицы
2. команда рабочих под ключ выполняет все работы, от посадки саженцев, до сбора урожая
3. Уже по готовым каналам сбыта мы продаем наш урожай
4. Вы получаете больше денег, чем вложили

Еще раз акцентируем ваше внимание, вам можно физически не участвовать в бизнесе, набирать команду или договариваться о продаже продукции. Все это делаем мы самостоятельно.

Давайте посмотрим, как это выглядит в деньгах:


На сегодняшний день это один из самых выгодных вариантов с минимальными рисками

Частый вопрос – если все так хорошо, зачем привлекать инвесторов?

Все просто:

Сейчас мы инвестируем в строительство и развитие фермерского хозяйства. На имеющемся участке 12 га мы можем построить еще теплицы.

Но…

Используя только свои силы и ресурсы, реализовать полностью намеченный производственный план, мы сможем лишь через 5-6 лет.

Поэтому мы привлекаем инвесторов для ускорения процесса развития и обеспечиваем быструю окупаемость вложений.
Могу только земли предложить
orlovikfx
18.02.2016
земля есть)) спасибо), и не мало)
orlovikfx
18.02.2016
хотя , у меня знакомые фермер расширяться хочет, где? сколько га ? цена?
180 га в Котельниче
orlovikfx
18.02.2016
это где?), какой район ,сколько км от нн?
Есть город Котельнич в Кировской области. Земля на юге города. С одной стороны автомобильная дорога, с другой ж/д
от Нижнего Новгорода километров 300
orlovikfx
18.02.2016
нее, север даже за даром не нужен! перспективы нет, если только лес растить,или грибы)
pover.su
19.02.2016
Как успенский с прайм-гласом? Аха, знатный грибник, с яззыком...
:(
gthdsq03
25.02.2016
у меня есть. в личку.
Rastik
18.02.2016
есть 200 га в Дальне-Константиновском районе, большая часть простаивает, готов к сотрудничеству.
orlovikfx
18.02.2016
где конкретно?, сколько хотите?
Разместитесь на крауфандинговой площадке, там такие есть проекты и как знать возможно кто то вложит свои средства.
Я как то видел, как продавали в Крыму виноградную лозу за каждую просили от 600 руб в зависимости от сорта и каждый год Вам с каждого куста доход бутылка красного вина, можете придумать свое имя, а можете приехать и собрать.
orlovikfx
18.02.2016
так мне виноградник не нужен, у меня кфх, просто простаивает еще один участок 12 га, вот и думаю может найти партнеров для освоения, да и вложения не такие большие, разговор идет о 3-5 лимон
Rastik
19.02.2016
Земля находиться рядом с селом Сиуха. С Арманихи поворот направо 4км. от города (55-60км)
Рядом с участком есть помещения бывшего колхоза (коровник на 200 голов, жилое помещение, ангар, скважина свет) - это не мое, но моего хорошего знакомого, тоже ищет арендатора адекватного с прошлым отношения не сложились, как и у меня.
Цена обсуждаема, приезжайте посмотрите,
orlovikfx
19.02.2016
в привате давайте подробнее спишимся
Есть 1га в 30 км от НН.
В приват пишите, если интересно
orlovikfx
19.02.2016
1 га это очень мало,для сельского хозяйства
где находится?
А если у Вас неурожай или ещё что-то случилось, Вы как можете гарантировать инвесторам доход?
orlovikfx
19.02.2016
да не большие риски есть! но любой бизнес это риски, только в этом случае риски минимальны! даже если что то случилось с растениями, земля и теплицы остаются, а это уже капитальные вложения, так как самая затратная часть это сами теплицы скважины и емкости для воды , сами семена стоят относительно не дорого!
Отдайте земельный участок в аренду, может кто и заинтересуется.
За 3-5 миллионов можно организовать круглогодичный бизнес купить тур.базу или целую заброшенную деревню...
orlovikfx
19.02.2016
За эти деньги не купишь, а если и купишь то хлам, туда ещё минимум раза в три больше нужно вкачать!
orlovikfx
19.02.2016
в аренду не отдам, насыпят химии вагон, потом хрен встановишь землю!!
Не понял !? Инвесторы вкладывают в Ваш проект деньги из расчёта определённой доходности, а Вы им :" Извините , на огурцы болезнь напала, урожай пропал и денег не будет!" ? Это Вам не инвесторов, а лохов искать надо, уж извините! Думаете, что люди, что инвестируют в Ваш проект деньги Вас простят?
orlovikfx
19.02.2016
вы вообще о чем!?

риски есть всегда! и если о них не говорить, а обещать золотые горы, то тогда это разводкой попахивает,может ураган налететь,болезнь сильная напасть! и люди которые готовы войти деньгами в бизнес,всегда это понимают! но есть категория граждан которые свято верят, что они дадут рубль и им отдадут 100 и даже если что то и случиться то все равно им вернут деньги и прибыль!!!

та что прежде чем так писать! думайте вообще что пишите!

я не обещаю десятки миллионов прибыли, но то что человек, вложив 500 000 р , может их в первый же сезон вернуть да,а все последующие 5-6 лет, от будет получать прибыль именно с теплиц
Вам нужно искать "родственную душу" .
Вы говорите взять вложить, а Вам наскучит бизнес ...и что в итоге будет у инвестора-скважина, силосная яма, еще стройматериал
б/у...
И что он будет с этим делать?
orlovikfx
19.02.2016
вы просто не совсем понимаете о чем говорите!
Сорри, но Вы не видите разницы между инвестором и партнёром. Если Вы привлекаете партнёров, то да- все будут сидеть в одной лодке и зависеть от урожая и успешного сбыта. А инвесторы хотят знать заранее какой минимальный прирост денег Вы сможете гарантировать. Как Вам уже писали, они не захотят получить в случае фиаско теплицы и т.д.
orlovikfx
19.02.2016
в любых инвестициях есть риск, я же ни кого не заставляю, это личное дело каждого
orlovikfx
19.02.2016
и если что то я тоже свои финансы вкладываю, 50% от нужной суммы я готов вложить сам, значит я тоже делю риски!
Так где у вас участок? Свеклу сахарную сейте и сдавайте на сахарный завод. Вложения минимальны, прибыль неплохая
orlovikfx
24.02.2016
ап
Раньше был опыт выращивания огурцов и помидоров?
orlovikfx
25.02.2016
да !
orlovikfx
26.02.2016
Ап
orlovikfx
28.02.2016
моя первая большая теплица!

эту теплицу,переделали из бывшего свинарника, разобрали крышу, убрали пол, крышу закрыли пленкой 250 микр, 4 слоя,

и вот такой результат)

https://www.youtube.com/watch?v=pxs4QgXKJtI
djabel
29.02.2016
А окна? Там куча окон. Их как заделали?
orlovikfx
29.02.2016
Затянули пленкой в 3 слоя!
orlovikfx
01.04.2016
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.