--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2 участка на Московском шоссе

Основная тематика
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю 2 отдельных участка на Московском шоссе в районе кафе "Орион"- не доезжаю до а\салона Хонда, каждый по гектару, собственность. Разрешенка- офисно- торговая деятельность. Приобретено через инвестсовет т..89290418501
ап
кадастровые номера, и стоимость сбросьте пожалуйста
portnoy
25.04.2016
Цена за один? И кадастровый номер укажите пожалуйста. В аренду не представляете?
portnoy
25.04.2016
Спасибо, можно не писать, кому нужно по телефону всё узнают. Я просто телефон не сразу увидела.
ап
кадастровые номера, и стоимость сбросьте пожалуйста
djabel
05.05.2016
А я вот просто уточнить: вчера по ящику ТК Волга била себя пяткой в грудь что благодаря лысому процедура получения земли для инвесторов настолько упрощена, что как два пальца об асфальт! Вы, следовательно, проходили эту процедуру, подавали наверное какой-то набор документов под ЧТО-ТО конкретное, наверное даже бизнес-план составляли и получили таки землю. Просто чтобы ее продать? То есть инвестсовет при лысом все-таки ошибся? Или вы изначально ничего не планировали делать, а бумаги все - фикция!
Земля была приобретена под строительство офисно- торгового здания, сейчас ситуация изменилась и участки продаются. Что-то не так?
djabel
05.05.2016
Просто вчера ТК Волга свистела что инвесторам (коим вы являетесь) по голове сильно дают за отступление от первоначального плана, на который и подавались документы. Вам дали по голове?
нет, не надейтесь
djabel
05.05.2016
Да я то сразу понял, что 3.1415здежь! Спросил убедиться в этом просто
возможно под автосервис
ап
ап
кадастровый номер и стоимость пришлите пожалуйста
актуально
djabel
20.10.2016
7 месяцев и все актуально? Даже боюсь подумать какую Вы цену лупите!
так вы не думайте, а позвоните и спросите, если нужно. Цена- не всегда главное в покупке земли
djabel
20.10.2016
Мне ваша тема интересна именно инвестсоветом при губернаторе, которым вы ее получили. Денег у меня столько нет и наверное никогда не будет.
если интерес к инвестсовету- туда и обратитесь
djabel
20.10.2016
Хочу на примере вашей темы убедиться что он - 3.141549здежь и провокация!
какая связь между вашим мнением о данной структуре и продажей земли, на которой передумали строить? Глупость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...