--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу торгового.

Основная тематика
4
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksk3
19.06.2016
Моя компания занимается инновациями в сфере строительства и теплоэфективности. Последняя наша разработка позволяет экономить на отоплении до 70%. Технологии составляют колоссальную конкуренцию газовому отоплению. Универсальность применения обширна. Требуется грамотный Торговый, Менеджер по продажам, Руководитель этих направлений. Условия оговариваются при встрече. Предупреждаю сразу, просто так платить не буду за то что вы пришли отсидели свое время и ушли. За окном не советская власть. Но и на деньги не жадничаю, сытый менеджер, Стабильная компания. На первом этапе, возможно работать удаленно, на испытательный срок минимальный план.
И господа, это серьезное предложение, а любители по флудить, нервно курите в сторонке. Для этого есть другие форумы, и темы. Спасибо за понимание.
Sanec
19.06.2016
Поди ПЛЭНами барыжить надо будет?
Aleksk3
20.06.2016
Не понял вашего вопроса. Пишите пожалуйста по Русски.
newcomer2
20.06.2016
по-русски пишется "по-русски"
Aleksk3
20.06.2016
Вы либо по существу, либо не засоряйте тему пожалуйста.
newcomer2
20.06.2016
извените пожалуста.
ушол.
З-
20.06.2016
А без опыта работы рассматриваете? и чем торговать?
Aleksk3
20.06.2016
Можно без опыта, научить научим, главное чтобы желание было. Наша компания занимается инновациями в сфере строительства. Это материал для строительства домов с экономией на отоплении более 90%, так же оборудование для производства этих материалов. На сегодняшний день мы выпустили на рынок как отопительные системы так и отдельно обогреватели. потребляемая мощность 0,1 -0,4 кВатт. хорошая альтернатива газовому отоплению. Затраты на отопления от 168 руб в месяц. Так же есть отделочные материалы, тротуарная плитка, садовые дорожки, камины и многое другое. Весь материал имеет плотность силикатного стекла что позволяет ему не впитывать влагу а соответственно не разрушается от внешней среды. (чтобы проще понималось, тротуарная плитка может служить от 50 лет если на нее не производить целенаправленных механических действий)
Aleksk3 писал(а)
потребляемая мощность 0,1 -0,4 кВатт.

А отдаваемая ?
Aleksk3
20.06.2016
Температура нагрева поверхности для жилых помещений от 40 до 98 градусов при потреблении от 0,1 до 0,3 кВатт. и для промышленных помещений от 40 до 123 градусов пр потреблении от 0,1 до 0,47 кВатт. Одна панель размерами 600х350х35 обогревает площадь от 20 кв.м
http://www.nn.ru/~gallery620263?MFID=1080980&IID=30868690
http://www.nn.ru/~gallery620263?MFID=1080980&IID=30868688
http://www.nn.ru/~gallery620263?MFID=1080980&IID=30868694
Еще раз, сколько Вт в виде тепла оно отдает?
djabel
21.06.2016
Наверное требуется чтобы дом был теплоизолирован хорошо. Улицу топить даже такие системы будут неэффективны. И сколько таких квадратиков надо на дом допустим в 4 комнаты площадью 100 квадратов?
Aleksk3
21.06.2016
В 4 комнаты на 100 кв, как вы говорите достаточно 4 квадратиков в комнату по одному. И да в правы, улицу топить не придумано еще систем. Но к примеру если в обычный кирпичный дом поставить такие системы то первоначально для набора комфортной температуры нужно настроить панели на режим работы в 70 градусов, это где то 0,3 кВатт час, а после набора нужной температуры можно понизить температурный режим так как нам нужно будет не греть а поддерживать комфортную температуру. а значит можно уронить потребление на 0,1 кВат час. Но оговорюсь сразу, все зависит от здания, из какого материала оно построено. Если к примеру дом построен из теплоэфективных блоков, которые сами по себе экономят на том что минимизируют тепло потери, то в таком доме панели будут работать на самом минимуме своих возможностей и будет жарко. Данные панели можно подключать как полноценную основную систему отопления через блоки управления и датчики температуры. В этом случае еще увеличится экономия так как панели будут работать не в постоянном режиме.

И ребят кому интересно задавайте вопросы в личку. Отвечу всем. Тема по поиску Торговых, а получается я рассказываю про материал. Меня могут заблокировать.
djabel
21.06.2016
Тема по поиску Торговых, а получается я рассказываю про материал. Меня могут заблокировать.
Зря вы так. Если панели действительно потребляют от 100 до 300 ватт (в чем я лично сомневаюсь - много повидал систем отопления), то это революция в отоплении. В области при "мудром" руководстве свинорылого газ дойдет далеко не во все поселки, даже году к 3000-му. А если вспомнить про то, что многие прописаны и живут в поселках по документам дачами считающимися и газа не увидят НИКОГДА, то рынок у вас огромен!
Aleksk3
21.06.2016
На счет сомнения, Мы являемся инновационной компанией, у нас более 16 патентов, Мы это группа компаний которая работает в направлении теплоэфективности. Нами разработаны строительные материалы которые позволяют экономить на отоплении до 90% при классической форме отопления, Мы разработали отделочные материалы которые имеют очень высокий показатель прочности при минимальных затратах и сроках службы от 50 лет. Это тротуарная плитка, это содовые дорожки, это камины, и еще многое другое более 512 видов. При этом мы не только выпускаем материал но и производим оборудования для производства этих материалов.
spanin
21.06.2016
странно что интернет ничего про вас не знает....
на первый взгляд "инновация" - обычный (ТЭН/УФ/Плэн) обогреватель покрытый жидким камнем...
djabel
21.06.2016
Вот и мне интересно. Если он жрет по киловатту, то тут нет инновации и владельцы домов в пень пошлют сразу с таким потреблением (не говоря уже о том что проводку надо будет переделывать в доме, что недешево отнюдь), а вот если реально 300 ватт на "раскочегаривание" и 100 ватт на поддержку, то рынок огромен: поменял 60-ваттные лампочки на светодиодные, а высвобожденными ваттами топишь дом. Эврика!
spanin
21.06.2016
чудес не бывает :)
обогреватель греет камень - камень отдаёт тепло n-количество времени...
djabel
21.06.2016
Ну вдруг там не камень, а какой другой материал. Технологии ведь правда не стоят на месте.
Aleksk3
21.06.2016
На счет технологий, нами разработан материал и технологии строительства которые позволяют строить здания и сооружения с экономией до 90% на отоплении а при полном соблюдении технологий и вовсе без классической формы отопления.
Aleksk3
21.06.2016
Ребят, все элементарно и просто, но технологию и секреты открывать не буду. Мы в России живем, и завтра же под нашим брендом появятся с пару десятков фальсификата. Проходили мы уже это и плавали. По вопросу о том что в интернете про нас нет не чего, отвечу сразу, это направление молодое ему отраду пару месяцев то нет, а разработки длились более двух лет. И опять же камень камню рознь, кто то нагревается и сразу теряет а кто то нагревается и держит тепло а потери составляют не значительные.

Знаете на счет "Чудес не бывает", тоже самое сказали Жуль Верну когда он написал "20000 лье под водой". Так вот бывают ли чудеса?

Хотя наше изобретении это всего лишь законы физики которые ни кто не нарушал. :)
djabel
21.06.2016
Если цена такая какую вы указали в привате и если энергопотребление не более 100 ватт на поддержку и 300 ватт на нагрев, то вот только у меня в памяти три дома всплывают, которые топятся электричеством. Каждый из них приобрел бы по 3-4 штуки (там 3-4 комнаты у каждого), но вот "Меня терзают смутные сомнения...." насчет потребления электричества. В том,что прибор отапливает сомнений нет - видел много электрокотлов.
Aleksk3 писал(а)
Это материал для строительства домов с экономией на отоплении более 90%,


Aleksk3 писал(а)Последняя наша разработка позволяет экономить на отоплении до 70%


путаетесь в показаниях
Aleksk3
21.06.2016
Нет не путаюсь, одно Это теплоэффективный строительный материал, а второе это Электрообогреватель монолитный кварцевый. Из одного строят а другим греют. И это абсолютно разные направления. Читайте правильно.
spanin
21.06.2016
быстро вас раскололи :))

нагуглено - так то "новая технология":
""Монолитный кварцевый электрообогреватель.
В принципе работы таких панелей заложено свойство кварцевого песка аккумулировать тепло, а затем при отключенном питании излучать его.
Производство таких панелей началось в 1997 году.""

""Кварцевый обогреватель "ТеплоПлит"
-Размеры нагревательной плиты: 600 мм х 350 мм х 25 мм
-Масса: 11 кг
-Электрическая мощность: 450 Ватт
-Напряжение: 220 Вольт
-Максимальная температура нагрева: 95-98?C
-Время разогрева от 10 до 95?C: 20 минут
-Время остывания на 1?C: 1,8 минуты
-Объём отапливаемого помещения: 16-18 м3
-Среднее потребление электроэнергии при подключении через терморегулятор: 2,54 кВт в сутки""
Aleksk3
22.06.2016
Не кто меня не кусал :)
Автомобиль тоже придумали в 19 веке, и телефоны, и радио. Но все развивается и не стоит на месте. И к чему вы мне привели пример ТеплоПлит? Есть БМВ а есть Мерседес, Еще Хонда и Жигули и даже Заз, все они по определению Автотранспорт. Но думаю разницу объяснять не надо. Так и в нашем случае. А еще есть Арбалитовые блоки, тепло блоки, шлакоблоки, пеноблоки. Все они по определению тоже строительный блок но показатели разные. Я так и не понял что вы хотите этим сказать. И в чем вы меня раскусили?
Физику отменили в НиНо ?

Если строительная конструкция теряет в час 2 квт, то как ее можно обогреть 0.4 кв нагревателем ?
Очередная афера с ИК-обогревом ?
Aleksk3
22.06.2016
Можно по подробнее. То есть если у вас здание 100 кв.м то теплопотери составляют сколько? Во первых ежу понятно что 1 обогревателям 1000 кв. м не про топишь. Есть ограничение нагрузки от и до. Как в кубических метрах так и в квадратных. Вы что считаете что я вам тут волшебную лампу Аладдина предлагаю? Давайте так. Вы проведите пример полный, все параметры здания только не с потолка, и мы рассчитаем все по порядку с раскладкой по полочкам. Есть конкретные вопросы, буду давать конкретные ответы. Если вы меня спрашиваете как восстановить скажу как минимум утеплить. Но понимаю что вас не устроит ответ. Давайте параметры здания, квадратура, кубатура, материал стен, фундамент, кровля, количество окон, какие окна, какие двери. И мы с вами просто реально рассчитаем чтобы не возникало больше ни у кого ни каких вопросов на счет лохотрона, афер, развод, мошенничество.
Неприятно две вещи.
1. Это когда ты тратишь время на то чтобы что то усовершенствовать, изобрести, сделать полезным. И у тебя это воруют, делают го.но и потом под твоим брендам пропихивают. А все помои достаются тебе.
2. Это когда люди которые сами не чего в этой жизни не смогли придумать, пытаются тебя чему то научить, или же ткнуть носом в го.но
Aleksk3 писал(а)
Одна панель размерами 600х350х35 обогревает площадь от 20 кв.м

Когда я вижу подобные фразу, сразу понимаю - передо мной "типа менеджер", а не физик или строитель.
Помещение меряется не только по ширина-длинна, но и высота. Или обогреть с потолками 2 метра и 4.5 - одно и тоже?
Смелое заявление "от 20 м" - теплицу тоже обогреют до +23 зимой?

Давайте не будем врать, ни какой экономии, при использовании ваших обогревателей нет. Сколько вт получил от электро сети, столько и отдал. Или "энергию космоса" запасает? Да еще и потеря на преобразовании идет.

Есть ХХХ вт-теплопотерь, есть ХХХ вт-обогрева.Если первое больше второго - холодно, если превышает - жарко. равно - тепло.

Ик-излучатели "экономят", прогревая только ту зону, на которую направленны, а не все помещение. Вот где у них "экономия".
Пример - приборы ик-сушки для автомобиля и краски :)
Aleksk3
22.06.2016
Я так понимаю вы занимаетесь строительством или как раз и предлагаете ИК обогреватели. Я не говорил о ик обогревателях. и к тому же вы опять воздух трясете. Я сказал давайте пример объекта и я вам все разложу по полочкам. Почему вы не хотите рассчитать на примере здания чтобы я вам разложил по полочкам? Есть с этим проблемы?
Aleksk3
22.06.2016
И к тому же то о чем мы говорим не ИК и работает не в одну сторону. а во все 4 стороны.
Давайте на примере дома посчитаем.
Отапливаем два этажа и цоколь.
Отапливаемая площадь примерно 430 м2.
Фундамент - монолитная железобетонная плита.
Цоколь из бетонных фундаментных блоков толщиной 600 мм с облицовкой бессером.
Наружные стены из силикатного кирпича толщиной 640 мм.
Перекрытия - железобетонные плиты.
Кровля - металлочерепица с утеплителем 100 мм. Мансарда над 2-ым этажом неотапливаемая.
Двери 4 шт стальные с утеплителем.
Окна стеклопакеты, площадь примерно 66 м2.
Также необходимо отапливать бассейн объемом 9м3 и как-то получать горячую воду.
Давайте посмотрим сколько это будет стоить при условии что внутри дома +23 (вода в бассейне пусть будет +15), а снаружи среднемесячная температура например -13.
Aleksk3
23.06.2016
Нужно количество комнат, их площади, холлы и тамбуры тоже тоже площади.
Зачем эти данные?
Я просил посчитать сколько будет стоить отопление при этих условиях в месяц. Стоимость самой системы меня не интересует.
Aleksk3
24.06.2016
Давайте так. Кто хочет посчитать стоимость отопления каких либо объектов, все очень просто. Комната - обогреватель. 0,4 кВатт-123 градуса. Считайте сами кому во сколько обойдется.

берите температуру поверхности панели к примеру 60 градусов это 0,2 кВатт. берите количество комнат 5.
Дальше все просто. 0,2*5=1
1 кВатт час потребление. и умножайте на количество часов работы.
в среднем в режиме поддержания он будет работать около 3-4 часов в сутки. И получаете сколько вы будете тратить на отопление вашего дома. для этого и монтируется вся система отопления.

5 кВатт в сутки * на стоимость эл энергии 5.20 и получаем 26 руб
за тем 26 рублей умножаем на количество дней в месяце 26*31 и получаем 806 руб. в месяц.


Я создал тему в поиске сотрудников, и поверьте у меня нет свободного времени кому то что то доказывать и разъяснять. Кому интересно звоните и вам все расскажут. И как бы вы не пытались доказать что газ дешевели выгодней, не докажите. В среднем дом в 100 кв.м в месяц сжигает газа на 3 000 - 5 000 рублей. Спросите у газово зависимых людей. Единственное что скажу отношения к ИК-обогревателям мы не имеем. Наш продукт работает во все стороны а не в направленную сторону. В жилых помещениях температура панели больше 50-60 градусов не нужна. У нас на строящимся объекте в 870 квадратных метров зимой всего висело 4 штуки. И там рабочие открывали окна.

Еще раз повторю, я ищу сотрудников. И всем желающим более подробно узнать готов оставить телефон: +7-920-250-44-42. Нет времени писать в интернете.
Секта неистребима...
Aleksk3
26.06.2016
Вы про себя?
Warwar
06.07.2016
+1
но, как ни прискорбно, есть товар - будет и купец...
если "такое" производят промышленно, значит кто-то на это ведётся...
я вообще не представляю нагреватель в доме с температурой на поверхности 100 градусов! 100, Карл!
Aleksk3
29.06.2016
ап
Aleksk3
01.07.2016
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...