--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно быстро открыть счет для ООО?

Вопрос (где?, почем?, как?)
22410
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
romaro
04.07.2016
Посоветуйте банк, с которым можно быстро заключить договор на РКО (3-5 дней). Кроме Альфы. Желательно, чтобы плата за ведение счета взималась бы только при наличии операций по счету.
Ivan2009
05.07.2016
romaro писал(а)
Желательно, чтобы плата за ведение счета взималась бы только при наличии операций по счету. ...

Модуль банк, Ассоциация, но за отсутствие платы - либо платежки дорогие, либо интернет-банк.
С быстрым открытием р/счета практически везде сейчас заморочки...
саровбизнесбанк и радитехбанк, можно за 1-2 дня успеть
djabel
07.07.2016
Авангард мне за день открыл. Часа за 2. Рекомендую.
тинькофф откроет быстро и плату пару месяцев обещает не брать )
здесь даже отчет есть по нему www.nn.ru/community/biz/bank/3_mes_kak_otkryl_rsch.html
montazh
11.07.2016
Банк Точка (филиал банка Открытие), пользуюсь очень нравится
iZverG
11.07.2016
А не дорого?
montazh
12.07.2016
У них акция на полгода была 450 руб/мес., после конечно уже дороговато получается 1500, но можно и на более дешевый тариф перейти 900 рублей сейчас вроде.
iZverG
12.07.2016
вот и я смотрел, что порядка 1500 в месяц, для не единственного ИП это дороговато. сам в модульбанке, пока вроде все устраивает.
eurisco
12.07.2016
В модуле только вывод налички для ОООшки как-то груб по процентам. Но плюс - вывод и перечисление физикам считаются отдельно, поэтому на карточку на хозрасходы можно переводить и платить только за платежку (90 рупий).
iZverG
12.07.2016
Бесплатный тариф я в принципе не рассматриваю, т.к. бесплатный только сыр в мышеловке. За 490 уже нормально. Для ИП вывод на физлиц до 500 т.р. в месяц за стоимость платежки (19р), для ООО - до 200 т.р. аналогично, только есть лазейка по снятию налички - до 300 т.р. в месяц - 1%, "хознужды" и т.п. Но для ИП конечно проще. В принципе для мелкого ООО сойдет, не так там много прибыли обычно. А если доход более 150 т.р. в месяц - проще либо другой банк найти, либо комиссию заплатить.
Но я собственно недаром ИП на 6% открыл, сейчас даже крупные юрики с НДС понимают, что услуги (ну не крупные хотя бы) им никто с НДС оказывать не будет и платят нормально, без претензий. Теперь с наличкой за работу проблем нет и законно все на 100%.
eurisco
12.07.2016
Если много платежек - то это оправдано, если мало (у меня 1-2 в месяц - собственно снятие бабла), то нафиг он нужен. Неудобство одно - привязка только 1-го пользователя к ИБ. Т.е. все платежки по налогам надо забивать самому, либо импортировать из 1С те что сделал бухгалтер. Собственно куда удобнее когда есть доступ к ИБ и у дира и у буха, но это уже на след тарифе.
iZverG
12.07.2016
снимать деньги вообще платежка не нужна. перевод на карту идет прямо через мобильное приложение и снятие без комиссии через банкомат. хотя это опять же без процентов только на следующем тарифе...
eurisco
12.07.2016
Я перевожу на тиньковскую карту, на минимальном тарифе это 90р до 100 т.р. Ну и с него, соответственно, снятие без комиссии. Такая фишка есть не у всех (многие за перевод физику берут 1-3%, даже для Ип)
eurisco писал(а)
Я перевожу на тиньковскую карту, на минимальном тарифе это 90р до 100 т.р. Ну и с него, соответственно, снятие без комиссии.
это для ООО ? А какое основание указываешь для такого платежа?
eurisco
11.10.2016
Либо хоз.расходы, либо командировочные, ну либо "на покупку РПГ для помощи ИГИЛ" - вообщем по желанию. Сейчас, конечно, много забавных историй за 1.5 последних года (с лета 2015) появилось, но если не наглеть с большими суммами - то всё норм.
ясно, спасибо )
eurisco
12.07.2016
С их картой невыгодно получается.
iZverG
13.07.2016
у меня ИП, до 100 т.р. без комиссии. но у меня да, тариф 490 р.
eurisco
13.07.2016
до 50 т.р. вроде
Bekky
25.07.2016
romaro писал(а)
Посоветуйте банк, с которым можно быстро заключить договор на РКО (3-5 дней). Кроме Альфы. Желательно, чтобы плата за ведение счета взималась бы только при наличии операций по счету. ...

А почему вам Aльфа не нравится? Они как раз за сутки открывают, тарифы очень адекватные. Ну и интернет-банк, всякие бухгалтерские сервисы вроде Эльбы, куча всего еще.
ssfas
05.08.2016
А посоветуйте банк и тариф для ооохи с 1-2 счетами в месяц и оборотом тысяч 50...)
iZverG
05.08.2016
Модульбанк без абонентки.
ssfas
05.08.2016
iZverG писал(а)
Модульбанк

Не серьезно
iZverG
08.08.2016
а что серьезно? при таких оборотах несерьезно??? смеетесь что ли. Оборот в 50 т.р. в месяц - это вообще не оборот. Счет для такого "бизнеса" как раз несерьезно.
ssfas
08.08.2016
Во-первых, если пиарити какое-то Г, то научитесь делать это правильно. Во-вторых, какая разница какой у меня оборот, да хоть рубль будет. И что?
iZverG
09.08.2016
Вы не огрызайтесь. За 11 лет работы в бизнесе я использовал НБД, Союз, Российский капитал, Промсвязьбанк, Ассоциация, теперь Модуль банк в 2х ИП и Промсвязьбанк в организации с НДС. Кроме того, я айтишник в бизнес и бухгалтерской среде, видел сбербанковские банки со времен, когда их клиент (геморная громоздкая программа) звонил через модем в банк и обменивался платежками через прямое диалап-соединение, видел и устанавливал клиент-банк СББ и еще с полдесятка других, собственно ничем не отличающихся.
У меня десятки фирм-партнеров, от главбухов и директоров которых я детально знаю как и почему работают все вышеречисленные и не только эти банки.
Нет, я безусловно посоветую вам Промсвязьбанк - отличный клиент, мощный и надежный банк из первой десятки по капитализации, солидные офисы, хорошее отношение, отпугивает только около 2000 рублей в месяц за РКО )))

И именно модуль-банк сейчас устраивает меня по абонентке и стоимости обслуживания ИП (да хоть и ООО) с относительно небольшими оборотами.
И еще раз очень серьезно вас спрашиваю - ЧТО именно несерьезно в банке с лицензией ЦБ при оборотах в 50 т.р. в месяц? Вы готов за серьезность отдавать от тысячи до двух за РКО??? Хранить там миллионы рублей накоплений собираетесь? Я свои слова обосновал, теперь жду адекватного ответа. Не считайте всех здесь сидящих неопытными мальчиками и тупыми менеджерами-рекламщиками.
ssfas
09.08.2016
Знаете, когда много Я, то на деле оказывается х...я. Да хоть за сто лет "работы в бизнесе")))))))) Опытные дедушки и умные манагеры не якают пытаясь самоутвердиться, а дело делают... В общем бред.
iZverG
10.08.2016
Вы знаете, строите из себя умного, а на деле плохо пахнете. На совет ответили хамством, на попытку объяснить свое мнение отвечаете переходом на личности. Вы просто хамло. Если знаете больше присутствующих здесь, не понимаю смысла вообще здесь появляться с подобными вопросами. Когда мне было нужно, я открыл счет за полдня. И информацию собирал сам, а не гадил на форумах.
romaro
09.10.2016
По итогу я открыл в модуле счета для двух ООО и не жалею. Меня тоже в пиарщики запишите? Идите в сбер)
Ivan2009
09.10.2016
romaro писал(а)
Меня тоже в пиарщики запишите?

Нет, в провокаторы)
Хотя...
Для чего сбер пиарите?)
romaro
11.10.2016
Нет, не пиарю) По правде сказать, я и "модуль" рассматриваю пока как "банк второго счета". Но из всего, что я видел, там самый удобный клиент банк. И тарифы приятные.
djabel
10.10.2016
Вот в сбербанке точно не стоит. Куча бумаг, куча геморроя. И если вдруг какая-то нетривиальная ситуация то концов не найдешь
Открывайте в Филиале ТОЧКА банка ФК Открытие.
Открытие по факту бесплатное, скрытых платежей нет (за заверение документов, карты и т.д.),
Никаких документов отправлять не нужно, звоните менеджеру, оставляете заявку, продиктовав минимальные данные. С вами связывается СБ, бронируется счет и менеджер выезжает к вам в удобное место и время (даже в субботу и даже после 18.00 едут открывать), если дирик в больнице, если беременная мамочка дома - не вопрос. можно попросить поставить заявку в турборежим и через пару часов у вас уже будут реквизиты. На выезде менеджер дает вам корп карту, показывает как пользоваться интернет-банком, со встречи выходите уже с работающим счетом. ?
Есть тариф Эконом, на первые 3 мес по 570 руб можно согласовать 100 платежек в мес(снимается при движении по счет, без акции стоит 1900), но есть еще и тариф за 900 руб 5 платежек в мес. Звоните менеджеру, проконсультирует
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость