--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть 500к ищу продукт для продажи в НН

Инвестиции, куда вложить
13
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KHost
18.08.2016
Есть 500к ищу продукт для продажи в НН, предложите что-нибудь хорошее.
[ViKING]
20.08.2016
Есть продукты для продажи по всему миру.
Могу предложить настоящие гавайские рубашки в наличии и под заказ.
AutoBuzz
26.08.2016
А как распознать настоящие гавайские от не настоящих?
1.На них написано где зделаны.2.Есть официальный брендовый сайт продавца.
AutoBuzz
27.08.2016
Написать и на заборе можно. Что мешает такие рубашки шить в подвале центра автозавода например?
Вам и карты в руки милейший, дерзайте))
P.S
28.08.2016
юрий гавайкин писал(а)
1.На них написано где зделаны.2.Есть официальный брендовый сайт продавца. ...

вся контрабанда делается в Одессе.
Да-да)) и продаётся на Привозе))
NNLive
20.08.2016
Чтобы торговать хорошим, деньги не требуются. Достаточно стать менеджером или продавцом.
[ViKING]
20.08.2016
А клиентов где найти?
djabel
20.08.2016
Ну так вам он и подскажет. Присоединяйтесь.
NNLive
29.08.2016
Менеджера не должно заботить, где клиентов найти, у него другие задачи.
djabel
20.08.2016
Тут человек предлагал стать торговым представителем по продукту: электропанели которые разогревают комнату и берут очень мало электричества. 300 ватт на разогрев и 100 ватт на поддержания температуры в 25 градусов. Если они правда потребляют столько (в чем я лично сомневаюсь, так и не доехал до производства) то это РЕВОЛЮЦИЯ в отоплении! 70% области без газа у нас и 30% области газа не дождутся НИКОГДА! Рынок сбыта огромен!
eurisco
23.08.2016
А вам не кажется что потребление зависит не от источника тепла, а от материалов стен и перекрытий в помещении?))) Я знаю коттедж в 150 м кв, без газа, который зимой отапливается целиком от ИК обогревателя мощностью 1.5 кВт и там везде жара)))
djabel
23.08.2016
Ну понятно, что топить надо не улицу, то есть утепление должно быть по всем нормам, лучше минватой, но ведь 150 квадратов это примерно 4 комнаты и кухня. Человек говорил что 5 приборов, которые он продает будут на поддержание брать 0,5 кВт а вовсе не 1,5 как ИК. Это согласитесь в 3 раза дешевле.
pover.su
23.08.2016
djabel писал(а)
Ну понятно, что топить надо не улицу, то есть утепление должно быть по всем нормам, лучше минватой, но ведь 150 квадратов это примерно 4 комнаты и кухня. Человек говорил что 5 приборов, которые он продает будут на поддержание брать 0,5 кВт а вовсе ...

а давайте вы станете торговым а я у вас куплю первую партию оного ПРОДУКТА, если производство до 1000кМ можно скататься за мой счет...или наоброт (не суть), а то к продукту ТАКОМУ интерес есть - но комплексы естественногаучного не дают повода верить изложенному...если пойдет - приведу безсплатно оптовика-диллера (или вас к нему, не суть), который вас возьмет на работу дирехтором тыщщ на 100...при мес.обороте хотя бы в 10 лям...
:)
djabel
23.08.2016
Производство, он говорил, в Богородске. Вот сам зимы жду, купить три-четыре такие панели, если они правда потребляют 300 ватт на разогрев и 100 ватт на поддержку. Хочу попробовать.
pover.su
23.08.2016
djabel писал(а)
Производство, он говорил, в Богородске. Вот сам зимы жду, купить три-четыре такие панели, если они правда потребляют 300 ватт на разогрев и 100 ватт на поддержку. Хочу попробовать. ...

вы свистите в личку как родит...мож хоть оптомскидку - выкружим...
:)
pover.su
23.08.2016
если есть готовые изделия СЕЙЧАС - посмотрю, проверю - при возможности совпадения куплю, сниму характеристики и опишу "ррезультат", безсплатно скажу свое мнение по существу и про бизнес...
:)
djabel
23.08.2016
Отписал Вам в приват его телефоны. 3600 розничная цена одного изделия.
как купишь - зови в гости. Мне тоже есть , где такое разместить (например в бане, там летом печь держит кипяток в баке более 3х суток, а зимой приходится подтапливать)

Но в целом бабушка пережила зиму с ИК-обогревателем.
Дом оставлять категорически отказалась (сломали печь после подведения газа, но сам газ дали через 2 года).
Покупался он за 5 тр в 2013 году. Но и кушает, как мне кажется, пол киловата.
djabel
23.08.2016
ИК разве бывает менее киловатта? Комнат менее 10 метров в деревенских домах редко встретишь, следовательно киловатт минимум.
может и киловатт
pover.su
25.08.2016
напоминаю про пятницу, прошу ответить в личку...
:)
pover.su
25.08.2016
Агафон писал(а)
Дом оставлять категорически отказалась (сломали печь после подведения газа, но сам газ дали через 2 года)

++ одна из причин отказа даже от "безсплатного в подключении" газа , для резерва лично мне проще на отработке с наддувом - или котельную отдельно модульную...с труба-тосол-копать-полтораметра...
:(
за подключение заплатили более 200 000
pover.su
25.08.2016
Агафон писал(а)
за подключение заплатили более 200 000 ...

везет вам, столько лишних денег...
:)
/шутка, понимаю что не всем и не во всех деревнях - 3 тыс руб за дом, причем только проект на деревню 1,2 млн...но все это НЕ ЗА СЧЕТ ЛЮДЕЙ, а за счет иных плательщиков...и все равно некоторые морду воротят от благ, понимая что не так все просто в итоге с этим газом!
не лишних, а на дело
pover.su
26.08.2016
Агафон писал(а)
не лишних, а на дело ...

как с участками за 100тру за сотку в нижегородчине, это рынок, значит стоит оно того, да?
:)
//восприятие оно такое, разное...ну или как на одних воротах было написано, jedem das seine...отвлекаясь от контекста и назначения места, где те ворота...
вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
pover.su
29.08.2016
Агафон писал(а)
вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. ...

точно, или как говорят такие как паша - "пока лохом богата земля русская - не оскудеет поток остапов через границу с барахлишком, а уголовку то разрулим"...
:)
//вы когда поймете, что цена в русском языке значит больше, чем прайс в английском (равно как и испанские корни английского слова "недвижимость" - дающие возможность понять суть этого всего, для всех, кроме "королей") - хотя я конечно не лингвист ни разу...вобщем не обижайтесь, видел я пасанов молодых на ламборжинях, которые свой контракт к юристу за 500 баков ломяться составить, ибо круто же...а потом через пару лет по купленной в кредит квартире семикомнатной в центре города, аресту - на предложение "к адвокату вам наверное уже" - говорят что у них слишком дорого, у этих адвокатов...и нервно сигналку перебирают...от опеля уже...максимализм в суждениях не всегда упрощает жизнь.
:)
//ВЕЩЬ НЕ ИМЕЮЩАЯ ЦЕННОСТИ - даже при наличии цены (прайса) и внятных попыток продать - не продается, если исключить из рассмотрения случаи обмана и подмены ценностей...и вспомнить известный анекдот про слона и двух новыхрусских...
вижу, что выходные прошли весело.
pover.su
29.08.2016
Агафон писал(а)
вижу, что выходные прошли весело. ...

не судите, да не судимы будите. особенно других по себе.
:)
300 ватт на разогрев какого объема?
djabel
09.09.2016
Он говорил про комнату 25-30 км.м. площадью со стандартными потолками 2,5-2,6 м
KatiMilka
28.08.2016
Я была там)люди серьезные,налаживают производство...а смеётся тот,кто смеётся последним.
djabel
28.08.2016
А скажите, Катерина, энергопотребление правда такое, как указывают? Если да, то у меня уже очередь стоит из покупателей.
KatiMilka
28.08.2016
Одна панель потребляет 0,4 кВт час. Если 3 панели то потребление 1,2 кВт час. То есть нужно складывать. В среднем при установке системы управления система в общем в сутки работает 5 часов. Если объект по документом оформляют как объект с электроотоплением то тариф на эл. Энергию дешевле.
Можно сделать установку отопительной системы под ключ цена 1100 за квадратный метр здания. Сюда входит, работа, расходный материал, сами панели. Плюсом только система управления идет.
pover.su
29.08.2016
KatiMilka писал(а)
Одна панель потребляет 0,4 кВт час. Если 3 панели то потребление 1,2 кВт час. То есть нужно складывать. В среднем при установке системы управления система в общем в сутки работает 5 часов. Если объект по документом оформляют как объект с электроотоплением ...

я там не был. но судя по тем файлам, что мне прислали...
:)
люди чемтотам странным занимаются, хотя возможно я ошибаюсь (гусеву вон в 97 сахара 10 тонн не дал, ибо он мне на них не показался выглядЯщим - в смысле оплаты, а вот поди ж ты - как оно сложилось, в наше время нелегкое - когда некоторым людям не возможно свое бабло самим ворочать в силу разных обстоятельств)...вобщем запросил фото, описание, назначение имеющихся в продаже (производимых) жалезок - подожду пару дней...
:)
если не увижу что конкретно ПРОИЗВОДЯТ (вернее даже ЧТО ПРОИЗВОДЯТ, хотя бы) - выложу те файлы с комментариями...ибо конечно прав тот товашиЩ, что говорил о возможности отопления лампами по 100 Вт, но продавать системы управления, оформление объектов электроотоплением и безсплатный монтаж - это не то, что ожидалось от производителя "чудных, не таких как у всех" - отопительных приборов, как ни крути. Ибо в одном плюсов нет, а другое надо смотреть и тестить, прежде чем...что-то будет понятно!
:)
KatiMilka
29.08.2016
Я не думаю что патент всем на право и налево раздают)а он у них получен.
На производство уже сейчас,думаю вряд ли вы попадете,ибо они не только панелями занимаются и секретов своих выдавать не будут.Офис переезжает в нн,продажи уже начались.Так что покупайте и тестируйте))
pover.su
29.08.2016
Конечно, как только в оби выставяться, посмотрим, потрогаем, понравиться - купим...понимая что в цене 50% оби и прочего маркейтинга....или хотя бы вместо говносайиа инетмагазин с точкой выдачи в верхней части нн...а на производство без предоплаты или моей нужды в реальном товаре - извините, мне кажеться дело не в секретах, а в отсутствии реальных отличий и ценности.
;)
Только не обижайтесь, особенно про патенты и товарные знаки...и тем более чужие секреты разгребать, без нужды. Бог подаст.
KatiMilka
29.08.2016
Не тех масштабов производство,чтобы в оби лезть)к ИК тоже так скептически относились,но люди покупают,хоть оно вредно и дорого в оплате.Вариант панелей не вредный и дешевле в разы :-P
djabel
30.08.2016
Так купить то можно уже одну попробовать? Или еще нет? Александр говорил что пока не продаете, а что-то там строите\налаживаете
pover.su
30.08.2016
Если грубо - лажу налаживают, ничего не производят своего, что можно трогать и купить.
:(
//если надо скину в личку что мне прислали, сразу станет все на свои места.
djabel
30.08.2016
Да, отправьте, будьте добры. Очень интересно. Я реально поверил и человек 7-8 знакомых бывших абонентов моих, у которых газа нет и не будет (так как прописаны в садах) уже согласны были купить по 2-3 штуки по 3600 то рублей. А тут такое разочарование.
pover.su
30.08.2016
djabel писал(а)
... А тут такое разочарование. ...

не, это щастье - если поймут, или шанс понять...просто поверьте, если вспомнить что в работу по таким "чудокотлам" не греющим и подобному приносят...хорошо то, что заканчивается без потерь!
:)
pover.su
31.08.2016
djabel писал(а)
Да, отправьте, будьте добры. Очень интересно. Я реально поверил и человек 7-8 знакомых бывших абонентов моих, у которых газа нет и не будет (так как прописаны в садах) уже согласны были купить по 2-3 штуки по 3600 то рублей. А тут такое разочарование. ...

вот о чем шла речь, как идея или шаблон для богородских парней - www.tepleko.ru/about.html - думаю логика несостоявшегося обмана сейчас была в тупом накидывании штукаря на цену реального производителя, с замутками про установку и теплопотери - дабы оправдать собственную нужность. в последствии на базе формочег ихних, накуй никому не нужных, повторить в гараже и продавать "с установкой" - рассказывая сказки про альтернативщину, нижегороцкого производителя и прочие модные песни...
:)
//с учетом развития каркасников и подобного им неинерционного но теплоизолированного (бытовки, деревянные) - подобные вполне себе серийные обогревайки (вспоминаю совковые поделки с песком, засыпанным в емкость со спиралькой, нового нет - в ЮТ это годах в 80х было!) при адекватной цене (1-2тру в рознице с регулятором за 400вт железяку около 1 м2 площади с креплениями) будут востребованы и выбьют хороший кусок у китайцких аналогов, маслянные потяснят возможно из обей и прочих касторам...вся ценность в чуть большей безопасности и иллюзии несжигания кислорода при заковыривании спиральки в песок, достигаемая за счет снижения температуры поверхности обогревателя и, возможно, щадящем нагреве той же нихромовой проволоки внутри. Дешево и сердито, но честно - в отличии от наших "бохороцких производителей"...выход на рынок коим светил не через навязывание допгавна, а через демпинг и торговлю по типу СП/тырнетмагазина живенького быстрого...но видимо не субдя!
:)
мне же это их (по ссылке) изделие показалось интересным еще и плоскими поверхностями, которые если окрасить чОрным и повесить напротив окна / крыши угловой в теплице - можно и как теплоаккумулятор небольшой пользовать, и как обогревайка - "черное кажется более теплым" (с)
:)
//последняя фраза - затравка для политехников и прочих энерхетиков, ловить меня на процентах разницы...
spanin
29.08.2016
KatiMilka писал(а)
Я не думаю что патент всем на право и налево раздают)а он у них получен.

патент то "Теплэко" ?
на кварцевые обогреватели ?
pover.su
29.08.2016
Таааак...ситуация становиться более понятной, а вить так хотелось верить что есть люди кроме торговцев формами для говноблоков, четатам делают, творят - разумное, вечное...или хотя бы за 3600 не кварцевую лампу впруживают китайскую...
:'
spanin
29.08.2016
ламп нет.
почти в те же формы для блоков ))
закладывается нагревательный элемент и заливается в идеале кварцевой смесью (это в Теплоэко)
получается кварцевая панель с нагревателем внутри....
"постоянно тёплый кирпич"
pover.su
30.08.2016
Прикольно для рукоблудцев...которые блоки из формочег, не считая экономику и себестоимость кирпичного завода...
:)
А по делу то шляпная идея, дом разбирать при поломке обогревателя...даже хуже замерзшего теплого пола...
:(
spanin
30.08.2016
ну "кирпич" по сути, а не форме ))

сам обогреватель выглядит вот так >>>>

тоже присматриваюсь, нужен антивандальный вариант обогрева....
pover.su
30.08.2016
spanin писал(а)
ну "кирпич" по сути, а не форме )) <br> <br> сам обогреватель выглядит вот так >>>> <br> <br> тоже присматриваюсь, нужен антивандальный вариант обогрева.... ...

спасибо за фото, но здесь НИКАК не понятно:
1. из чего сделано, надо фото сбоку и сзади;
2. регулировка - автоматика - можно текстом, если из фото не видно.
3. ТТХ этого самострела, хотя бы на уровне подводимая мощща, режимы - переключение, можно текстом.
:)
//антивандально это в стенку или пол/потолок пленочку замуровать или электрокабель - ПРОДАВАЕМЫЙ В РОЗНИЦУ ВЕЗДЕ, С АВТОМАТИКОЙ ЗА КОПЕЙКИ ИЛИ НА АЛИ ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ...причем последнее (кабель) даже в бетоне живет и нормально так - если стяжку от стенки и пола отделить экструдией хотя бы 20 мм - "аккумулирует" даже в каркаснике или подобных теплых но не инерционных строениях, в смысле тепла - накапливать...
spanin
30.08.2016
отправил в личку ссылку.
изучайте ))
djabel
30.08.2016
А киньте тоже. Буду признателен.
spanin
30.08.2016
кинул
pover.su
31.08.2016
spanin писал(а)
кинул ...

еще раз спасиб за наводку, в нн есть оно - попробуем для разнообразия...
:)
KatiMilka
29.08.2016
Нет!
pover.su
30.08.2016
KatiMilka писал(а)
Нет! ...

Да ладно, чо уж вы скромничать то...и юристы все жлобы, оказывают услуги - а люди то к ним приходят за результатом...
:(
djabel
29.08.2016
Это совсем не то, что писал Александр изначально. Не буду скрывать разочарования.
KatiMilka
29.08.2016
Как это не то?)Что вас смутило?Он писал про панели отдельно,я написала что сейчас еще и системы с ними можно делать.
pover.su
29.08.2016
Если за завтра мне в мыло не будет что я просил - будет от меня лично сеанс разоблачения чОрной магии, здесь или рядом. Только не обижайтеся, сашакатя...
:)
KatiMilka
29.08.2016
Мухи от котлет отделяйте пожалуйста)
pover.su
30.08.2016
Может корректнее - сырье от формы, или все ж таки есть что посмотреть и купить??
:)
djabel
30.08.2016
Вот что писал Александр 21 июня в своей теме "ищу торгового"
Если в обычный кирпичный дом поставить такие системы то первоначально для набора комфортной температуры нужно настроить панели на режим работы в 70 градусов, это где то 0,3 кВатт час, а после набора нужной температуры можно понизить температурный режим так как нам нужно будет не греть а поддерживать комфортную температуру. а значит можно уронить потребление на 0,1 кВат час.
А тут вдруг выясняется, что потребление уже 400 ватт, а вовсе не 100 на поддержку, как обещал Александр. То есть потребление в 4 раза выше и стоимость использования в 4 раза выше. Причина разочарования понятна?
pover.su
30.08.2016
Там вроде по сути два принципа...излучение и теплопередача...но суть в любом раскладе в обмене теплом, что бы там не обещали александры и кати их отформатированные на маркетингг и продажи - вопрос лишь в эстетике девайса и его кпд, причем с последним какраз таки все хорошо...а с первым жду не дождусь когда обещавший мне мой клиент на окошки свои напылением или пленкой нагревательные элементы сделает, хотя бы ватт на 100 на окно...чтоб просто раз и на всегда для себя закрыть этот вопрос...с электроотоплением.
:)
сколько прибор выдает тепла при таком потреблении электроэнергии?
какой нагревательный элемент используется?
pover.su
23.08.2016
eurisco писал(а)
А вам не кажется что потребление зависит не от источника тепла, а от материалов стен и перекрытий в помещении?))) Я знаю коттедж в 150 м кв, без газа, который зимой отапливается целиком от ИК обогревателя мощностью 1.5 кВт и там везде жара))) ...

а давайте вспомним экодома разного сорта - или хотя бы солнечный коллектор на вакуумных трубках, который потребляет...ватт 50 на насос и автоматику...фсе...и легко масштабируется что в 150 м2 что в 1500, при близких к нулю потерях ваще греть не надо ничего, окошки пятикамерные на солнечную сторону да темного массивного в закрытое помещение...физика она такая, может и позволяет!
:)
но речь то вроде шла у джабеля про сам по себе ПРОДУКТ = ОБОГРЕВАТЕЛЬ - который не корейские ИК-пленки, а нечто другое (если я правильно понял)...
eurisco
23.08.2016
ещё раз говорю - отопление дома зависит не от источника - хоть углем топите, а от уровня теплоизоляции самого помещения. Примерный рубеж - это 10 вт/м2. Для этого толщина стены из минваты нужна в 500-600мм. Конкретно что будет источником - вообще не принципиально, лампочка Ильича - очень приличный электрический обогреватель))
Artr
24.08.2016
Хоть один здравомыслящий человек в этой ветке)
pover.su
25.08.2016
Artr писал(а)
Хоть один здравомыслящий человек в этой ветке) ...

точна, все прочие лохи пещерные - и теплорасчеты за 50+ только у вас должны на ИЖС заказывать, на каждый дом - с тепловизионным обследованием - чтоб сраный электрообогреватель в юлмарте выбрать?
:)
//мне можно не отвечать и не обижаться - а то выложу скан по энергоаудиту корочег...если радиофак ннгу мой ВАМ кажется не достаточным, для осознания того факта, что когда такое для себя и за свои (а не за бюджет) - обычно интуиция и практика не хуже формально подтвержденного умничания типа специалистов...
Artr
26.08.2016
вы наркоман?
pover.su
26.08.2016
Artr писал(а)
вы наркоман? ...

нет, но мудакам в лицо обычно это озвучиваю. в разных ситуациях - даже в тех, в которых это не считается обычным и имеет риск даже уголовного преследования.
:)
Artr
26.08.2016
очень мудро с вашей стороны
pover.su
26.08.2016
Artr писал(а)
очень мудро с вашей стороны ...

нет, просто лично я иногда могу себе это позволить. практически безнаказанно. и не завидуйте - подумайте какой ценой...
:)
pover.su
25.08.2016
eurisco писал(а)
ещё раз говорю - отопление дома зависит не от источника - хоть углем топите, а от уровня теплоизоляции самого помещения. Примерный рубеж - это 10 вт/м2. Для этого толщина стены из минваты нужна в 500-600мм. Конкретно что будет источником - вообще ...

ВАМ мне можно не отвечать в таком ключе. вообще. потому что при правильной пароизоляции и отсутствии (или трехкамерный РУКАМИ установленный по нормативу) окон - минимуме или утеплении дверей, не открытых - НА ПРАКТИКЕ для отопления 20 м2 двумя лампами по 100 вт ДОСТАТОЧНО 10 см обычного минерального утеплителя из оби, даже не базальт (это 100 мм, если подстроиться под ваше умничание с цыферьками-ноликами для лохов), в перехлест листы по 5 см, крыша не толще, снизу также, ограждающие - сайдинГГ обычный, опять же с вентзазором, на обрешетке, щели везде закрыты...просто поверьте...
:)
и не надо спорить, продайте чтонибуть ценное - постройте САМИ СЕБЕ НА СВОИ, критически важное - сделайте сами, своими руками - попробуйте, если не получиться - свистите, в приделах НО приеду, посмотрю тепловизором без платно, лично вам - подскажу где трабл...если интересно и лично вы от множества своих лишних знаний по теплотехнике или лени-не умении руками самисами - мерзните...если не дошло - в мегу скатайтесь, снизу видно СКОЛЬКО максимум кладут В РОССИИ на практике, те кто считает лучше вас...и севернее - по происхождению...
:)
а про ваши 50 см утеплителя - идите админисраторам нашим за откаты сказки лейте и торговцам утеплителя, повторюсь ИНТУИЦИЯ и ПРАКТИКА - для целей ИЖС дороже стоит чем...
:)
//про лампочку вкурсе, вы не поверите - что просят нижегородцы живущие например в швеции привесть в подарок, кроме водки...но есть места где:
1. свет круглые сутки не удобен, как и потери на излучение и нагрев ВСЕГО - особенно растений...например;
2. не устраивает долговечность и крепление - диаграмма лампочегг...
3. не критична цена.
:)
//вы в децстве не делали инкубатор на лампе, или хотя бы не читали об этом в ЮТ/Дляумелыхрук?? А че не на спиртовке, если да - и поняли о чем я...
:)
Вооот...например. Теперь панимаете? только не обижайтесь. ВАЖНО ЧЕМ И КАК, УГЛЕМ НЕ УДОБНО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ. А ЛАМПОЧКА ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ, КАК ИСТОЧНИК ТЕПЛА ХУЖЕ ИК ПАНЕЛИ РАВНОЙ МОЩНОСТИ.
eurisco
25.08.2016
Лампочка 2% мощности излучает светом)). Остальное треш, по интуиции и практике строить, конечно, можно...сараи...но если заказчик вам приносит хорошие деньги и просит сделать всё по уму - тот тут надо считать. 50 см ставят не администраторы - а собственники. Что что кто-то ворует и делает непойми как - это тоже, видимо, опыт, но я им пользоваться не хочу.
P.S. В Лангепасе строим на свои и 250 мм утеплителя, уже более 15 тыс м2 построили, поэтому учите лучше местных халтурщиков, коих в избытке... правда чего их учить - у них же ИНТУИЦИЯ!!! есть и вообще в строяке не тому учат, они лучше знают как надо))))
pover.su
25.08.2016
eurisco писал(а)
Лампочка 2% мощности излучает светом)).

например здесь вашим языком - flora32.ru/articles/agricultura/lighting/lights-for-flowers-88.html - не хочется без предоплаты с вами спорить, даже на форуме - постарайтесь понять что кроме вашей - есть другая реальность...
:)
//надо считать и приносят - считайте, само по себе умение считать не наказуемо - вопрос целесообразности в простейших задачах.
eurisco
25.08.2016
И? Статья подтверждает то что я сказал, ну не 2% а 5, ок, сути дела абсолютно не меняет. Всё остальное - ИК спектр и чуть-чуть УФ. Растения, кстати, освещают специальными натриевыми лампами, а у натрия дублет на 589 нм как известно - желтый цвет.
Построить дом - ни хера не простейшая задача, а сарай - он да, многое прощает)))
pover.su
26.08.2016
eurisco писал(а)
И? Статья подтверждает то что я сказал, ну не 2% а 5, ок, сути дела абсолютно не меняет.

када нас учили математике по ВМКшной программе - нам грили что "существенно" это более 10%, а если В РАЗЫ - ТО ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО.
:)
eurisco писал(а)
Всё остальное - ИК спектр и чуть-чуть УФ. Растения, кстати, освещают специальными натриевыми лампами, а у натрия дублет на 589 нм как известно - желтый цвет. ...

можно не читать...и НЕ ПИСАТЬ.
eurisco
26.08.2016
Но в прок ученье вам не пошло))) Изменение мощности считается, наверное, от самой большей величины - т.е.2% от 100Вт и 5% от 100Вт. Разница в мощности ИК примерно 3/95 = 3.16%. Просто в разы и порядки))). Короче не надо выставлять себя дураком, не оценят)))
pover.su
26.08.2016
eurisco писал(а)
Но в прок ученье вам не пошло))) Изменение мощности считается, наверное, от самой большей величины - т.е.2% от 100Вт и 5% от 100Вт. Разница в мощности ИК примерно 3/95 = 3.16%. Просто в разы и порядки))). Короче не надо выставлять себя дураком, ...

нет же, мы говорили о ВАШЕЙ ОШИБКЕ - ВЫ ГОВОРИЛИ 2% - а оказалось(то, что ВЫ ПРИЗНАЛИ) БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, т.е. 5%...в моем понимании (площадь под графиком, того что СВЕТИТ и того что НЕ ВИДНО ГЛАЗУ) - даже чуть более, но можно я не буду это развивать - и вас оценивать, ок? самисами...и мы без таких как вы - уж какнибудь, не в юлмарте так в новосибе китайское...какнибудь!
:)
//не думайте что умничание сойдет за понимание, это же форум - не защита бреда в среде идиотов, его придумавших...вспоминая например даже не наушных рабботников, а тех кандидатов юрнаук - которые в отзыве не то что предмет иска и события, а даж шапку истца-ответчика путают, применяя лишь один метод - копипасте...
eurisco
26.08.2016
вы со своими тараканами разговариваете))У вас как у Медведева - на 600%))
fr207
30.08.2016
ну там понятно откуда дополнительная энергия берётся - от солнца (коллектор) или от подземных вод (тепловой насос) или от уличного воздуха (кондиционер), а от сети только питание вспомогательных функций. а у предложенных панелей - вся сила берётся из розетки. так что, если потери тепла большие, 300 вт по любому мало
Andrei25
25.08.2016
скинь и мне контакты?
djabel
26.08.2016
В привате у тебя.
fr207
30.08.2016
у всех электрических нагревателей кпд 100% , тк всё тепло в комнате и рассеивается, так что не вижу разницы между советским камином, масляным радиатором и этим девайсом. Если дома щели и сквозняки гуляют, тут 300 вт не отделаешься, и 3 квт мало будет
ssfas
21.08.2016
Колбаса, курица, молоко, плюшки...
Все дороги ведут в Китай.
pover.su
23.08.2016
teplica_vsem писал(а)
Все дороги ведут в Китай. ...

очень сильно нет, во многом - от идей до "кромеэлектроники" - почти во всем, проще или колхозить здесь или искать первоисточники.
:)
Могу поставить сельхозпродукцию из Астраханской области.
Арбузы, Дыни, Тыква, Томат, Огурец, Болгарский перец, Картошка, Лук, Укроп/Петрушка/Лук на перо и пр.
Сам фермер. Есть доступ к оптовому рынку.
Нал/безнал.

Могу переработать по договоренности. Засолить, Заморозить, Сварить, Законсервировать. Хранить до сезона.
Все обсуждается.
ssfas
25.08.2016
Можно один арбуз? Хоть реально астраханский арбуз попробую.
Здравствуйте! Напишите мне про соленные огурцы и помидоры, че почем обойдётся.
Что то как то я потерял мысль этой темы )) Началось с предложения инвестирования ,а заканчивается солёнными огурцами) А дальше что? водка и бабы , а где сам темоначинатель делся ???
djabel
30.08.2016
Наверное нашел товар, который на 500К продавать может
pover.su
30.08.2016
djabel писал(а)
Наверное нашел товар, который на 500К продавать может ...

вы просто не поняли, юрий гавайкин ищет повода предложить всем гавайские рубашки...причем его мотивация в этом сильна - если он смудриться найдти такого лоха то обещанная ему около-землянными структурами "честно заработанная" комиссия составить никак не меньше 250тру...
:)
//в мыло все ушло, имхо - пустое все это - вчитайтесь в выше изложенное про суть - и если сможите людям объясните, нет и не будет ничего кроме излучения или нагрева - а больше 90% кпд (или разница между 90 и 99) она эта...бытовыми (доступными обычным людям) приборами даже не ловиться...так что или кварц-трубки / ИК или тЭны всех мастей (хоть на кавитации, но не дороже 500ру за киловатт электрической мощности) и систем обдува...остальное обман или альтернативщина (при всем уважении к оной, например - на курятник ввод воздуха с улицы вместо рекуперации буду солнцем греть, а зимой ночером ограничивать задвижкой, конечно не забывая утеплять, утеплять и еще раз утеплять - но без маразма выше 200 мм утеплителя, как некоторые "расчетники" и продавцы утеплителя "рекомендуют" = навяливают).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...