--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто почем веники для бани продает?

Вопрос (где?, почем?, как?)
804
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
07.09.2016
Я, в свое время заказывал по 60 р. Что-то так и не подвезли. Сейчас думаю, может здесь где по такой же примерно цене покупать?
Сколько вам нужно?
BEST15
22.09.2016
тоже поинтересуюсь, штук 20 бы приобрёл.
ответ в приват
vag1970
25.09.2016
и мне туда же)
VaDiiM
04.10.2016
есть чо?)
Dave
26.09.2016
- Пожалуйста, последний.
- А остальные?
- Раскупили. Очень качественные были веники.
(с) Олигарх
ssfas
08.10.2016
Чего так поздно-то написали? Я бы вам сам лично наломал и посушил рублей по 70) По всем правилам: после Троицы, после росы... Говорят 90е закончились, все труднее что-то продать. А тут такой спрос на веники. Ох, в интересное время мы живем: веники покупать готовы, кипрей по 300 рублей продают за 100 грамм...
VaDiiM
09.10.2016
все лето после троицы собирался собирался,так и не собрался)
ssfas
10.10.2016
А реально есть спрос на веники что ли?
VaDiiM
10.10.2016
ддумаешь жилу нащупал?))
ssfas
11.10.2016
Ага, уже бизнес план набросал. Иван чай как-то же продают по 300 рублей за 100 грамм. Даже задумался может сейчас пойти наломать: березу, дуб, липу)) о, еще можжевельник есть) А так вообще веники мелковато, лучше сразу баню-сауну-хамам открыть, а веники в придачу пойдут)
С каждым днем жизнь все веселее и веселее становится.
VaDiiM
11.10.2016
да уж..как в цирке
ssfas
11.10.2016
Один веники купить хочет. Другой, оказывается их уже 8 лет продает. Третий утверждает, что чтобы открыть сауну нужно 7 лет по семинарам ходить.... Кто еще повеселит?
pover.su
11.10.2016
ssfas писал(а)
... А так вообще веники мелковато, лучше сразу баню-сауну-хамам открыть, ...

сеня только чел звонил - Банщегом хочет, в смысле бизнес - в аренду бооольшое подобное для зарабатывания...он то мож и сможет, после 7и лет по семинарам и очень вдумчиво, обычному человеку я бы в это лезть не советовал, ни с какой стороны - кроме себе построить...без существенных ошибок, сЭкономив на типаспецах и горестроителях...
:)
Wiserod
16.10.2016
Ну а что? Можно и открыть. Но ведь сейчас в любом спорткомплексе и баня и все есть. Но ведь душевно попариться тоже важно. Я из деревни уехал так в Нижнем и пивка не с кем попить бывает.
Wiserod
16.10.2016
Есть.Но смотря по каким ценам. Я уже по полтосу нашел.
В Дзержинске есть компания называется "Дубовый веник".
Если интересно, вот наш сайт www.банныевеники.рф
Доставка бесплатная, работаем с 2009г.
Есть группа ВКонтакте https://vk.com/dubvenik

Много клиентов в Н.Новгороде, возим постоянно.

Не пытаюсь прорекламировать, желаю помочь решить проблему с вениками)

также всем известный факт что можно веники купить на рынке)
VaDiiM
11.10.2016
отзывы реальные разьве?)
vivat
15.10.2016
веник штука хитрая, ежели нормально делать
это скока веников в день резать-вязать-вялить-сушить надо што б заработать то?
да ещё перед сдачей подмандить до товарного вида :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...