--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О рекламе и развитии...

Партнерство по бизнесу
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сикира
28.09.2016
Бизнес начинается с рекламы... Эффективность рекламы - это выражение быстро позаимствовали все, кому не лень, при этом совсем не понимая что оно означает, и откуда оно взялось... Так вот, это выражение было придумано мною, в конфигурации с исследованиями развития бизнеса и особенно рекламы... ... Эффективность рекламы - это интеллектуальный график, рекламной компании предприятия,ориентированный на растущий результат... Разработано это мной, для самых известных топ - менеджеров страны, проживающих в Москве... О других, рекламных понятиях, Вы можете прочитать в моём Блоге о рекламе...
... Суть темы в том, что бизнес тратит деньги на рекламу, не получая необходимой отдачи. и из - за этого разоряется... Обсуждаем и обращаемся, а то, как всегда. найдутся ловкие и безграмотные спецы, которые угробят очередной успешный проект, вместе с остальным бизнесом...
... К слову о модерации... Господа модераторы, если Вы не понимаете в бизнесе, какого ...... Теперь, я написал, так как Вам надо???
=Bob=
29.09.2016
Какая разница как назвать, в небольших фирмах эффект легко посчитать особенно при рекламе в интернете...
=Bob= писал(а)
Какая разница как назвать, в небольших фирмах эффект легко посчитать особенно при рекламе в интернете... ...

... Вот в этом и суть непонимания... Эффект и эффективность - разные понятия по результатам... А от результатов зависит то, что называется развитием, или закатом...
P.S
02.10.2016
Сикира писал(а)
О других, рекламных понятиях, Вы можете прочитать в моём Блоге о рекламе...

как вы рекламе других учите, если себя рекламировать не можете. хоть бы ссылку скинули.
общими фразами сейчас никого не удивишь. если через портрет на ннюру ваши блоги отыскивать, то аудитория уже обленилась, да, и не интересно
P.S писал(а)
вы рекламе других учите

... Хорошо, один понимающий человек нашёлся...
P.S писал(а)
если себя рекламировать не можете

... Прекрасно... Невозможно учить того, кто думает, что знает всё...
P.S писал(а)
общими фразами сейчас никого не удивишь

... Я это часто читаю, но ни разу не слышал собственными ушами...
P.S писал(а)
то аудитория уже обленилась

... Если аудитория обленилась, то не повод - ли задуматься о том, что и потребитель обленился????
P.S писал(а)
да, и не интересно

... В Нижнем, каждый год открывается более 1000 предприятий разных форм собственности, а закрывается на несколько больше, так что тенденция понятна... Наверное им тоже - не интересно...
Сикира писал(а)
а закрывается на несколько больше

Вон че, Михалыч! Я думала, кризис, а оказывается реклама виновата, т.е. ее эффективность )))
и что вы предлагаете конкретно?
Сикира Вы прямо Гуру рекламы))). Как же мы раньше жили без вас))).
ARTISAN
09.12.2016
такого втириралова я еще не видел... И бизнес начинается с идеи и влажений, а потом все остальное!
Свой бизнес начинается с личностного роста самого бизнесмена.

Подумайте сами. Разве может недисциплинированный и неуверенный в себе человек создать свое дело?

Ответьте на эти два вопроса:

Как неуверенный в себе человек будет принимать решения. Ведь в бизнесе надо делать это очень быстро, успев все обдумать?
Как без жесткой дисциплины выполнять все намеченные на день дела?


Поэтому спрашиваем почитать книжки из моего портрета через приват!)
Самая лучшая реклама - это транслирование личного результата менеджера. Любой другой рекламе народ уже не верит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...