--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбербанк снизил ставки по вкладам в рублях, долларах и евро

Основная тематика
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivan2009
30.09.2016
Сбербанк снизил ставки по основным ипотечным кредитам и валютным вкладам
"Причиной для изменения послужили снижение ключевой ставки ЦБ на 0,50 п.п. и общерыночный тренд на удешевление привлечения средств", - пояснили в Сбербанке.
Максимальные ставки по вкладам Сбербанка на срок от 6 месяцев до года находятся на уровнях 6,85% в рублях, 1,25% в долларах и 0,25% в евро (на срок 1-2 года). При открытии онлайн ставка по рублевым вкладам выше вкладов в отделениях банка в среднем на 0,35 п.п., по долларовым в среднем на 0,30 п.п.
Как сообщал ранее ЦБ, средняя максимальная процентная ставка по рублевым вкладам в десяти кредитных организациях, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, в сентябре составила 8,72%.
Ivan2009
30.09.2016
Выгодное дело вклады... для банка)
pover.su
30.09.2016
Ivan2009 писал(а)
Выгодное дело вклады... для банка) ...

да, для вас это откровение?
:)
NNLive
30.09.2016
Это неизбежно должно было произойти.
Вот никогда не понимал градацию ставок в руб долларах или еврах. Нам вот без разницы. Принесли в рублях - 30% годовых, принесли в долларах - 30% годовых в долларах, принесли в еврах и да, вы не поверите тоже 30% годовых в еврах:-) и это минимум
djabel
02.10.2016
А что за банк дает 30 процентов годовых не подскажете?
Нет. Не подскажу.
Ivan2009
02.10.2016
Фрея-НН писал(а)
Первый год гарантированно прибыль около 35-40 процентов на вложенные деньги (для инвестора)

Почему 30%?!
Ну чОрным же по белому написано минимум. Хотите 50%, без проблем:-) но вклад минима от пятерки. Меньше не интересно
DimN
02.10.2016
Хотите 30, хотите 50, хотите ваще 100! И то верно, какая разница, сколько обещать, если отдавать всё равно не планируется :о)
Да да, вы самый умный и всю тему раскусили на раз. Даже не знаю что теперь делать.
DimN
04.10.2016
Вся прелесть как раз в том, что не надо ничего раскусывать, и самым умным быть тоже не надо, чтобы понять, что любой, кто "гарантирует" такие проценты -- лохотронщик. То есть в тему вникать вообще не требуется.
Проблема в том что если вы что то не знаете, или не умеете или мозгов не хватает, то держите это при себе. Не вникайте кто вас принуждает.
DimN
04.10.2016
Конечно-конечно. Тем более что и вникать-то не во что, секретные технологии, да. "У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем".
Вот вы зачем это тут пишите? Приборы какие то секретные? Технологии? Вы о чем вообще? Зачем херню какую то пороть не понятно. Занятся не чем? Трудное прошлое? На лохотрон попались? Ну так психиатру идите об этом вещать.
DimN
04.10.2016
Если мозгов не хватает понять, что за приборы, я вашим образованием заниматься не собираюсь :о)

Зачем пишу, понятно. Чтобы случайно кто наивный не вляпался. Хотя, думаю, тут таких быть не должно, но мало ли...
Ок. Вот даже представить не можете как мне похер и на вас и на ваши измышления:-) посему, Вы меня забороли. Сдаюсь.
DimN
04.10.2016
Ну и чудненько. Потому что добро всегда побеждает зло, хехе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...