burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Мировозрение холуев

    Основная тематика
    546
    88
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    КофеНН
    24.11.2016
    Почитал мнения народа местного, сплошь мнения холуев и приспособленцев. Подождите, скоро крепостными пойдете к новым гузким помещикам, бизнесмены, блин.
    papa-lisi
    24.11.2016
    Все в дерьме, один я в белом фраке..(с)
    .)))
    ssfas
    24.11.2016
    ... торгую мясом)
    это вы, вроде ищете второй год работу продажником? какаго тогда лезете в разговоры директоров и собственников? Знайте свое место.
    ssfas
    24.11.2016
    Ахах, даже посмеялся.
    pover.su
    29.12.2017
    Главное таким не станьте как вырястите.
    :)
    papa-lisi
    25.11.2016
    :-) :-) :-)
    Это всё от мяса у Вас. Едите убоину, и приспособленцы начинают мерещиться на дорогих тачках ))
    дилеры не потребляют, вы что.
    КофеНН писал(а)
    Почитал мнения народа местного, сплошь мнения холуев и приспособленцев

    Да просто конкурируют друг с другом , вместо сотрудничества. Не понимают что выигрывают команды, а не одиночки.
    это да, быстро сп..дил и ушел, называется нашел. На днях коллеги рассказывали, пришел к ним в цех мальчик, очень активный, день поработал и пропал.. Через месяц аналог их продукция во всех магазинах минус 20% их же цены..
    И книги не хотят читать для смены мировоззрения. Вот что настораживает. Всё меняется, а люди теже. Кризис грянул - казалось бы, сам Бог велит меняться- ан нет, ничего им не надо. За бесплатно хотят. Всем кажется что их хотят обмануть. 250тр недостаточно им для бизнеса. Пропить советуют и забомжевать. Вот это форум! Вот это советы.
    Нужно гнать в шею всех менеджеров, продаванов, риелторов и прочих нахребетников- нет ИП или ООО- гоу ту на форум поиска работы или недвижку, это будет правильнее, чем хлебать компот из мнений хз кого.
    нормально. молодец мальчик :-) то есть цена на продукцию была неаправданно завышеная
    не, там обьемы кот накакал, в пределах кароманных денег, я такой товар могу и за спасибо гнать в сети, вопрос в другом, в самом желании всех и вся наи.. через месяц и у него запал кончился работать в минуса и мальчик исчез с просторов, а цены никто теперь не поднимет закупочные.
    КофеНН писал(а)
    На днях коллеги рассказывали, пришел к ним в цех мальчик, очень активный, день поработал и пропал.. Через месяц аналог их продукция во всех магазинах минус 20% их же цены..

    молодец мальчик, раз смог не в убыток себе выпускать и продавать аналогичную продукцию.
    китайцы так кстати любят делать.

    p.s. а занимались бы они хоть чуток интеллектуальной продукцией - её вот попробуй стырь ;-)
    Где эт такие факты? Проигрывает всегда толпа! А одиночки втихаря растаскивают толпой созданное) Так было всегда со времен фараонов,не учит вас история нехрена)
    ssfas
    24.11.2016
    Вот, что бывает, когда торговля мясом не идет. Люди начинают осуждать всех и вся. А в это время холуи и приспособленцы миллионы пересчитывают) Какое вам дело до чужого мировозрения? Никак в толк взять не могу.
    Спасибо за минусы, торговля мясом прет, не то что идет, если нет прироста 100% к месяцу, считаем месяц провальным.
    ssfas
    24.11.2016
    ДД, я далек от того, чтобы ставить минусы или плюсы. Не судите по себе. Прирост к нулю ста процентов, тоже остается ноль.
    это умножать если на 0, а если прибавлять к нулю 100, то и будет 100, хз кому такой менеджер-продажник нужен.
    ssfas
    24.11.2016
    У Вас психология ребенка. ДД, если у вас что-то не получается, то виноваты только вы, а никто другой. Простите, но придется задать подобный вопрос. Вы в школе-то хорошо учились: рост нуля на 100% у вас 100 получается? Мда, даже у егэшников получше знания будут.
    По поводу менеджера-продажника) Человек, мне нравится ваша наивность. Вы всегда все так буквально воспринимаете? Иногда целью объявлений нечто иное может быть) Но вам не понять. В любом случае Вас это беспокоить не должно)
    вы демагог и переобуваетесь на раз, выдумка про старт с 0 наших продаж - ваша, к реальности отношения не имеет. Поиск работы продажником и вдруг там скрытый смыл всплывает..
    То есть вы людей на форуме откровенно вводили в заблуждение своими обьявлениями? Воровали чужие идеи, опыт и тд? Молодец, так надо, брать чужое, раз своего ума Бог не дал.
    а вам дал? что вы сами сделали. вы что то изобрели? как то изменили окружающее. спасли чью то жизнь? или может выступая за страну приносили ей славу? вы просто недалекий мелкий обиженный спекуль который не ценит что ему разрешили почувствовать какую то значимость.
    расскажите, какую славу вы и кому принесли?

    Спекуль.. Батенька, у меня производство, мясом мы не торгуем, мы произвоизводим мясную продукцию.

    У вас бизнес, фирма, прочий гемморой? Очень интересен ваш опыт, кроме того бреда, что написали.
    то есть продукция настолько хреновая что сразу утилизируется. одно из наших направлений производство деревянного штакетника. но его еще надо продать скажу вам по секрету
    прове писал(а)
    то есть продукция настолько хреновая что сразу утилизируется.

    Вы бредите, друг мой.
    Итак, вы собственник ООО "Штакетник", управленец? Платите налоги, белую зп, покупаете лес официально?
    ssfas
    26.11.2016
    Дело даже не в "купи-продай", не важно: производить или перепродавать, если это приносит деньги. Мне больше другое нравится, причем что наблюдается у большинства сегодняшних людей, недавно начавших чем-то заниматься. Идеи бизнеса никакой (согласитесь, например, продавать картошку или дешевое синтетическое шмотье не много думать надо), оборотка смешная, прибыль на уровне средней зарплаты (а если разобраться, то и ее ниже). Но при этом умудряются так нос задирать, что, наверное, к потолку прилипает, из серии "я директор, я бизнесмен").
    я примерно про тоже самое. пересекаюсь на работе с разными людьми. чем ниже статус, чем больше гонора.
    про вас, уже все понятно, в лес провели интернет.
    эх Сережа сережа
    Сынок, первое ТОО у меня 93 года, половина из вас пешком под стол ходила, а еще треть под себя в это время.
    pover.su
    26.11.2016
    КофеНН писал(а)
    Сынок, первое ТОО у меня 93 года, половина из вас пешком под стол ходила, а еще треть под себя в это время. ...

    в том году один товарищ радиофак бросил...по зову бори...теперя его люди заводы покупают, сахарные.
    :)
    //не судите понапрасну - и вас не принесут, и не придете про свои налоги поговорить...вернее про доначилсения...живите спокойнее, если есть что делать.
    должен-отдай, да? Вот и отдаем.
    pover.su
    26.11.2016
    КофеНН писал(а)
    должен-отдай, да? Вот и отдаем. ...

    есть чем? значит отдашь. раз должен.
    :)
    И я должен и мне должны, главное чтобы дебет с кредитом сходился.
    pover.su
    26.11.2016
    КофеНН писал(а)
    И я должен и мне должны, главное чтобы дебет с кредитом сходился. ...

    пообщайтесь с бухом, спросить "расход-доход" и отличия отчетов о СОСТОЯНИИ от ДВИЖЕНИЯ, главное - ПРИБЫЛЬ, и не краткосрочная - а положительная в динамике по годам, в сравнении с активами - есть куча коэффициентов... а не рост оборотов за счет кредита и кредиторки в разных видах и формах - "чтобсошлось". просто поверьте. а то вить принесут...в работу!
    :)
    мы с тобой знакомы года с 2008, еще по страховым делам пересекались, когда у вас офис на Белинке был, так что забей, я про тебя знаю куда больше, чем ты про меня. И у меня такие же корочки юриста и однокашники в судьях.
    pover.su
    27.11.2016
    :)
    КофеНН писал(а)
    мы с тобой знакомы года с 2008, еще по страховым делам пересекались, когда у вас офис на Белинке был, так что забей, я про тебя знаю куда больше, чем ты про меня. И у меня такие же корочки юриста и однокашники в судьях. ...

    извините, но ооо поверенный зарегистрировано в 2010 году, и НИ В ОДНОЙ из организаций, где я работал/был участником/директором НЕ БЫЛО офисов не ул.Белинского. Таких же как у меня корочег юристов нет ни у кого, потому что:
    1. за диплом в котором было 5 выигранных мною дел (АС, СОЮ, зачет налогов разного уровня через прокуратуру ленинского района) - лингвист рогачев поставил мне четыре, а не пять - потому что вам конечно финдиру надо учиться юриспруденции и вроде в суд вы ходите, но...юристы говорят Исковое а не исковОе заявление, вот поэтому, аха...и в это же время дипломы получили трое с нЭрусскими фио, которых НИ НА ОДНОМ занятии мы не видели ни разу, а вот одного я запомнил по фио - в гу мвд по НО он за соседним столом сидел, со следователем, которая по клиентскому делу меня как аудитора допрашивала...которое началось потому, что команда того лингвиста хотела отжать оооху того клиента, даж к доче ходил - список брать, новух участников...а потом клиент передумал, уголовку слили по условку...а списочек не только остался, но и пришел кому положено, чтоб знали.
    2. лично мой лично диплом был напечатан в двух экз, как и рецензии прокурора одного района...один экз в универе, второй у меня купили конкуренты по бизнесу (не мясному, слава богу!) за 300 баксов (первое что пришло на ум из цыфр, в шутку сказал - но денех отдали - ибо там про способы и методы противодействия, и это был ПЕРВЫЙ доход как консультанта и налогового юриста. и НИ РАЗУ не заносил, не передаст, не использовал личные для клиентских...только по закону, так проще и безопаснее, в бизнесе не мог себе позволить такую роскошь - в первую очередь потому, что не троих кормил - а 100+ человек...
    :)
    //мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ пока чтобы я что-то про вас узнавал, да и не мое это - рыть чужое белье, ОБЫЧНО ПРИНОСЯТ ВСЕ ДАННЫЕ - заказчик, или кому положено...а лично нет дела и интереса до вас, просто поверьте - есть чем забить, не вам пишу - постарайтесь понять, ничего личного.
    :)
    И КОАЛУ СРАНУЮ ДАВИЛ - не денег одних ради, а по существу...но ничего личного, просто поверьте, ни к вашим текстам, ни к его деяниям...или типа книге, которая на половину иска о взыскании задолженности по упрощенке - не тянет...только не обижайтесь, ни сюжета, ни логики, ни информации...
    ssfas писал(а)
    если у вас что-то не получается, то виноваты только вы, а никто другой

    1 Во всем винить себя- психология неудачника- не окей личности.
    2 Если личность не окей -значит находится в состоянии ребенка. Так в книгах писано. Таковы законы успеха и психологии.
    3 Обзывая мы пишем себе характеристику (уже третья книжка)))
    Вот оно что...если по науке.
    вот у меня зуб болит, тебя направить "в" иль "на"?
    чего болото волнуешь?
    Вообще болото это не волнует, их жизнь. А зубы да, противное дело когда болят.
    Бытие определяет сознание )))
    ssfas
    26.11.2016
    У каждого свои цели и задачи. Основной целью бизнеса все же является извлечение прибыли. Так вот, если существующая действительность позволяет получать достаточное количество денег, то нужно работать в сложившихся условиях.
    ssfas писал(а)
    У каждого свои цели и задачи. Основной целью бизнеса все же является извлечение прибыли. Так вот, если существующая действительность позволяет получать достаточное количество денег, то нужно работать в сложившихся условиях. ...


    Батенька, вы век перепутали. С таким понятием о бизнесе вы опоздали лет на 20 в России и лет на 50 в мире.
    Основная цель бизнеса далеко не прибыль сейчас. Прибыль есть результат бизнеса, но никак не цель. Основная цель бизнеса - удовлетворение потребностей и интересов владельца бизнеса и потребителей.
    У моего прадеда был колбасный цех, у дедов и отца- советское время, у меня снова, после 40 лет и кучи всяких направлений в бизнесе, появился мясной бизнес. Мне в нем комфортно, он дает 200% прибыли в месяц, мы выпускаем хороший продукт и не имеем конкурентов в своей нише, У нас более 300 точек сбыта от Беларуси, КZ до Хабаровска, большая часть владельцев их с нами в приятельских отношениях. Мы всегда сделаем возврат денег за непонравившийся товар, всегда на связи, всегда делаем бесплатную доставку до двери. Каждый месяц вводим новый ассортимент и снижаем отпускные цены.
    А прибыль это туфта, чтобы о ней морочится, она закладывается при планировании бизнеса и случит неким ориентиром оценки результата.
    pover.su
    26.11.2016
    КофеНН писал(а)
    ssfas писал(а) <br> У каждого свои цели и задачи. Основной целью бизнеса все же является извлечение прибыли. Так вот, если существующая действительность позволяет получать достаточное количество денег, то нужно работать в сложившихся ...

    вы мне одному пашу данилова, которая панда, напоминаете, стилем текста и отношением к делаемому? прибыль это туфта, главное денех собрать - для этого нуна рекламу, менеджеров, и на стенки офиса картинки по стройке повесить, да? а так то строитм, строим, 30 чел потерпевших - и ни одного нормально построенного дома, с 2010 если до 2015 считать...
    :)
    БИЗНЕС ЭТО ДРУГОЕ, не когда пьяное оно бредит по форумам про вводим-снижаем-опускаем, а мелкая нудная кропотливая работа - начиная от выгадывания спроса завтрашнего - через экономию копеек ЧЕСТНО (или сравнительно честно, ПО ЗАКОНУ) - к разгребанию вчерашних ошибок минимальной ценой, чтоб сошлось...
    :)
    а 200 в мясе это конечно как считать, разве что ростовским контрабасом павлиныча потчевать от 1500 за кило в закупке без конкурса...в обычных случаях сильно меньше, просто поверьте - и в доках видел, и со слов операторов. рынка, а не итернета.
    вы еще многого не знаете о рынке продуктов.
    pover.su
    26.11.2016
    КофеНН писал(а)
    вы еще многого не знаете о рынке продуктов. ...

    я не спорю, с 2005 к счастью не этим занимаюсь. но зато сейчас мне есть у кого спросить - почти по всем отраслям и группам - по сотику или в личное мыло, и знаю что ответят как оно есть - а не для статистики. а вот вы - как минимум ОЧЕНЬ слабо представляете себе что такое бизнес, реальный - а не "картинка из телефизора". это наводит на мысли...грустные.
    :)
    Хватит чушь писать, ты в жизни рубля не "напредпринимал", кого ты тут всё учишь 10 лет реальному бизнесу, Андрюх??
    pover.su
    27.11.2016
    КофеНН писал(а)
    Хватит чушь писать, ты в жизни рубля не "напредпринимал", кого ты тут всё учишь 10 лет реальному бизнесу, Андрюх?? ...

    что ты и кто ты, о чучело безЫмянное...
    :)
    имя и данные мои есть в сети, из доверок судейских и дел клиентских - но кто может себе позволить так называть меня взаимно - знает, ЧТО и КАК УСПЕШНО я предпринимал...даже в общеизвестном, не гря про продавать водку сорокину или сахар бочкареву...а вот гусеву 10 тонн сахара на отсрочку не дал, на производство кетчупа какогото, некому ооо сладкаяжизнь, в 95м...панимаешь?
    :)
    оно када у тебя в 93м регилось я уже у санкина в персее обрабатывал и читал дела кредитные - тех, кто потом вдруг всплыл и стал...но и тогда - ничего личного, только работа. или бизнес. или самозанятость, не в этом суть и цымус - а в ПОНИМАНИИ ПРОИСХОДЯЩЕГО.
    :)
    paanda
    29.12.2017
    он вообще ни о чем ничего не знает
    pover.su
    29.12.2017
    Паша, ты без забот чтоль нг встречаешь? А мне кажеца зря. Доработают тебя, кому положено. И не мое это, твое - вернулось. Отдашь, сполна - по закону.
    :(
    paanda
    29.12.2017
    мели мели, емеля
    ssfas
    27.11.2016
    Вы тоже что ли про
    Основная цель бизнеса далеко не прибыль сейчас.

    Чудо чудное. Жаль не написали, что цель бизнеса (купи-продай мясо) помогать людям. А ля нести этим темным людишкам свет...
    А так то строитм, строим, 30 чел потерпевших - и ни одного нормально построенного дома, с 2010 если до 2015
    чем вам не бизнес, если изначально решили соберем бабла и потом всех кинем, то точно бизнес, особенно если сами уже заграницей.
    pover.su
    27.11.2016
    ssfas писал(а)
    чем вам не бизнес, если изначально решили соберем бабла и потом всех кинем, то точно бизнес, особенно если сами уже заграницей.

    вы правда не понимаете отличия ЭТОГО ДЕЯНИЯ - от бизнеса, в смысле ГК или сути понятия, даже на территории екс-ССР?
    :(
    //к счастью не мне вас учить продажам, как нас в 90х те совецкие кооператоры бывшие учили...бох подаст!
    ssfas
    27.11.2016
    ДД, не воспринимайте все так серьезно) Проще надо быть. Вообще для территории екс-ССР это вполне бизнес, если бы не был таковым то некоторые из недавних таких "бизнесменов" сейчас в депутатах не ходили бы.
    Ой, по продажам вы со мной тоже не согласитесь. Я далек от идей кому-то помогать. У меня все просто: продавать надо то, что покупают, при достаточной маржинальности товара. Естественно законные вещи, не надо сразу думать про траву)
    pover.su
    27.11.2016
    А вот нас, бывших военных и студентов те бывшие цеховики и кооператоры, учили думать не о разе а стабильных-долгосрочных, париться тем, как клиент будет твое продавать, изучать его - и не только при отсрочке...и котлеров они, замечу, не читали...даже на языке автора. Говорили что в торговле все не просто, я када увидел экран той субд сереброва, которую он для сорокина (мелкооптовых баз!) писал, честно - удивился возможностям...а вить это 93-95года, мелкооптовые базы...в подвалах жилых, вы не поверите, алкоголь фурами...
    :(
    //и закон надо чуть глубже, чем наркоту-нельзя...обман и злоупотребление, обман - тоже нельзя! Даже если иногда у когото прокатывает...
    ssfas
    09.12.2016
    Это да. Что-то сразу вспомнился мне Поляков. Как он сам лично рубашки клиентам подбирал, а Фелини его. Как внушал нашему колхозу, что "разве вы не хотите красиво". Только ...
    paanda
    29.12.2017
    pover.su писал(а)
    А вот нас, бывших военных


    чего-чего? кого-кого бывших? мудила, ты когда и где служил, черт?
    paanda
    29.12.2017
    Рыбин Андрей, он же pover.su как бэ юрист, мнит себя аж адвокатом по уголовным делам, но даже элементарных правил и законов не знает. Выиграл пару дел по страховке и решил, что поймал Бога за бороду. Стал замахиваться на взрослых мальчиков и их деньги. Получил п"зды, обосрался, теперь ноет на всех форумах, какой Паша Данилов плохой.
    Также мнит себя бизнесменом, политиком, аналитиком и экспертом во всем. На самом же деле, неудачник, патологический врун, мелкий мошенник, ну и просто неудачник с манией величия. Даже обналить нормально не может, постоянно всех подводит.
    Ждет, когда я упеку его в психушку.
    pover.su
    27.11.2016
    ssfas писал(а)
    ...Основной целью бизнеса все же является извлечение прибыли. Так вот, если существующая действительность позволяет получать достаточное количество денег, то нужно работать в сложившихся условиях. ...

    вы забыли важное - ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ...это от непониманния сути, такого же что у кофенн...не лучшего!
    :(
    ssfas
    27.11.2016
    Законные способы подразумеваются, ибо в странах с нормальной системой иное приводит к штрафам, арестам, закрытию бизнеса. Наверное, я не понимаю сути. Но, честно говоря, законность в России, а в частности в нашей деревне меня смущает. Что-то много примеров когда одни как-то ровнее перед законом: от законных незаконные объектов строительства, законно незаконно работающих узбеков до элементарного отсутствия у ряда фирм лицензий и разрешений.
    pover.su
    27.11.2016
    У нас норм с законами, просто поверьте...иносранцы тож приходят, рассказывают...про их налоги и чтобывает за...про лицензии есть просто агенты/представители/генподрядчики...и иногда это реально законно, без сро/лицензии...
    :)
    ssfas писал(а)
    если существующая действительность позволяет получать достаточное количество денег, то нужно работать в сложившихся условиях

    надо смотреть дальше "существующих условий" и своего носа.
    а то потом приходит нормальный бизнес (федеральный, заграничный) сюда и трындец местному безжалостному и беспощадному "недобизнесу" с хамоватыми и тупыми исполнителями, "чудо-технологиями 19-го века" и т.д. наступает, что видел неоднократно и чему несказанно радуюсь - каждому эпизоду.
    pover.su
    06.12.2016
    девел0пер писал(а)
    надо смотреть дальше "существующих условий" и своего носа.
    а то потом приходит нормальный бизнес (федеральный, заграничный) сюда и трындец местному безжалостному и беспощадному "недобизнесу" с хамоватыми и тупыми исполнителями, "чудо-технологиями 19-го века" и т.д. наступает, что видел неоднократно и чему несказанно радуюсь - каждому эпизоду

    злой вы, жесткий...но так то по сути - возразить нечего, хотя у них конечно у всех наших несчастных семьи-дети-любовницы-лексусы и дачи...все это надо кормить, поить, а кредиты - налоговая - кокуренты такие же клоуны, замучивают...но правда есть и исключения, которых иногда просто покупают за дорого - и даже денег без судов, конских, платят...как ни странно! все что не делается - к лучшему!
    :)
    ААА, что вы делаете, перестаньте..

    Юрист-шарлатан без образования, безработный продажник и шабашник со штакетником, вы сделали эту тему. Откройте хоть шаурму на троих для начала, потом приходите говорить за бизнес.
    Если Вы считаете себя холуём, то это Ваши проблемы, и не надо их проецировать на окружающих!
    ЗЫ: с таким подходом к бизнесу, как у Вас, удивительно как Вас ещё не закрыли.
    Виктор, вы тоже теперь бизнесмен?
    В НН с бизнесом завязал, неинтересно: суеты много - выхлоп маловат.
    Так... Посредничество.
    по классификации местной вы - Спекуль..
    По сравнению с производством, что я был вынужден закрыть, посредничество практически не требует финансовых вложений. В кризис, кмк, не надо вкладывать деньги в средства производства.
    Это точно, главное оказаться во время в нужном месте.
    pover.su
    27.11.2016
    КофеНН писал(а)
    Это точно, главное оказаться во время в нужном месте. ...

    если про бизнес - это тоже сильно большое заблуждение, в том месте надо не только вовремя - но и с навыком и ресурсами...внятным пониманием отрасли и ниши - особенно у того кто решает и делает, а не за зряплату или погундеть пробегая в мячтах.
    :)
    //а када НАПРИМЕР из стройки кидальной в мясо чужое и непонятное без опыта...этта залет, салдат, опять залет! Ибо по сути бизнес это не пинджак малиновый, секертарша-склад-бехгалтер и представительское авто для езды по банкам...а СОВСЕМ другое!
    pover.su писал(а)
    с навыком и ресурсами

    или с интересом и ресурсами
    pover.su
    30.11.2016
    Навык должен быть, хотя бы общепредпринимательский. Одних денег мало, вспоминая например сына предшественника той иры из сбера, которая сначала дала тому преподавателю - а потом грефу типа изнасиловал безвозмездно целый банк...
    :)
    //а ресурсов там было, как и интересов...
    pover.su писал(а)
    Навык должен быть, хотя бы общепредпринимательский

    А если нанять человека с таким навыком?
    pover.su
    30.11.2016
    А есть ресурсы (время, деньги, исполнители свободные) так что ж вам мешает, предпринимайте, на свой страх и риск...при отсутствии других навыков и компетенций на уррвне выше среднего предпринимательство вполне себе честное и достойное дело, даже здесь и сейчас.
    :)
    //честнее чем трафик пустой гонять обманом...
    И можно будет танцевать все свободное время. Пример из жизни:

    https://youtu.be/VgLW3JpSE4g
    Он же разорился? Нет?
    vitold.ivanov писал(а)
    В кризис, кмк, не надо вкладывать деньги в средства производства.

    Да, а потом кетай цены поднимет и "ракеты не полетят, комбайны не поедут" (с)
    И даже завоёвывать не надо будет эти чудесные "посредничества" - они никому не нужны станут без производства "за плечами".
    Это уже до Вас хорошо описано тут:

    Чем только не занимаются люди! Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны "Мертвые души", построена Днепровская гидростанция и совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен кричащий пузырь "уйди-уйди", написана песенка "Кирпичики" и построены брюки фасона "полпред". В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких. высоких материй. У его обитателей стремление одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода. Маленькие люди торопятся за большими. Они понимают, что должны быть созвучны эпохе и только тогда их товарец может найти сбыт.

    (с) Ильф и Петров, "Золотой телёнок".

    Я неоднократно писал тут, что бизнесу (хотя бы до московского уровня, ладно уж там до европейского) у нас в НН ещё расти и расти.
    В общем надо внедрять новые технологии, а то придёт 3.14здец какой-нибудь бизнес федерального уровня или того хуже - забугорный, а мы всё по старинке делаем тупой и беспощадный бизнес в НН :-)
    а я вот интересуюсь: вы сами из каких будете - "крепостной или гузкий помещик"?
    Greyrio
    18.12.2017
    Возникли финансовые трудности?
    - займы онлайн на карту

    Выдача в день сделки кредита онлайн на карту за 15 минут. Заказать здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    Greyehi
    24.12.2017
    Срочно нужны деньги?
    - займ

    Выдача кредита онлайн на карту через 20 минут. Получить здесь: http://bit.ly/2AdmeW8
    http://bit.ly/2Cnl5Mv - дам деньги в долг под

    *money**
    Мне по этому поводу понравилось видео. Так что, надо накапливать интеллект и надяется на лучшее - большего пока в РФ не достичь из за менталитета.
    www.youtube.com/watch?v=hmPFQhz96l8
    Вот ещё интересное сравнение..
    youtu.be/m-cj-0gSPW8
    Traceed
    10.01.2018
    купить оптом майки заказать!
    Наши товары: одежда, футболки, майки, толстовки, свитшоты, верхняя одежда, шорты, спортивные брюки, одежда для беременных,Популярные майки / Каталог / Имена / Богиня и многое другое!
    *&$*
    На волю!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.