--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет магазин автозапчастей продажа-аренда

Партнерство по бизнесу
56
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть интернет магазин (скорее витрина) интернет магазина автозапчастей. Есть желание продать или сдать в аренду. Сайт в рабочем состоянии уже более двух лет. Приходят 150 - 180 человек в сутки, много обращений по телефону, заниматься не кому.
Сама я не умею. Имя сайта очень звучное, по оценке интернете стоит 700 $, но реально думаю дороже.
Нужен партнер кто будет заниматься и возьмет магазин в аренду или интересует продажа
Ириша 2016 писал(а)
по оценке интернете стоит 700 $

Так и продайте его интернету :) А потом еще такой сделаете и опять ему же продадите! Классный бизнес!
Dmitry22
01.12.2016
Можно больше информации (можно в личку)
Название магазина (юр.лицо)
где находится
офис - склад
обороты
сотрудники
Pandora87
01.12.2016
Здравствуйте, напишите в личку,где находится, доход, кто ведёт бухгалтерию, что с налогами и каково состояние самого магазина! Спасибо
Вероятно Вы неправильно поняли. Есть сайт на котором установлен двигатель интернет магазина, сайт не плохо раскручен и на него приходит куча народу в день, которым нужно купить какие то железки для авто. Люди звонят и оформляют заявки на сайте.
Сами мы не занимаемся продажами запчастей.
Поэтому нужен человек у которого есть своя бухгалтерия, торговая площадь и возможность осуществлять торговлю.
pecha
05.12.2016
Ириша 2016 писал(а)
двигатель

больше вопросов не имеем. если кто то поимеет, тот дурак
если вам не интересна данная тема зачем лезть не в своё дело?
pecha
06.12.2016
на понятна тема, что вы пытаетесь продать - пустышку. вы даже написать то, что продать хотите нормально не можете.
Еще раз.
Сайт интернет магазина запчастей.
Действующий, на который в день заходит более 150 человек.
Весь народ заходит с поисковиков, тк сайт реально продвинут по большому количеству запросов.
На сайте есть каталоги запчастей и установлена проценка от 2 нижегородских фирм + модуль загрузки своего прайса.
Сайт занимает 10-13 место по рейтингу nn.ru в категории, "авто". ( сегодня 11)
И я бы не сказала что это пустышка :-)
Dave
07.12.2016
вопрос простой - то, что вы продаете генерирует денежный поток?
в руках опытного специалиста - ДА
Dave
12.12.2016
готовы предоставить подтверждающие объем выручки документы?
Как Вы себе это представляете?
Человек арендует торговую точку, уходит.
А новый арендатор просит хозяина показать какая выручка была у старого?
pecha
16.12.2016
Это вы просто никак не поймете.
Вы продаете пустоту.
У сайтов есть много параметров, которые учитываются при продаже. Начнем с простых - ТИЦ и PR. Посмотрите их у своего сайта - ТИЦ 20 - жесть.
Рейтингом ННРУ можно подтереться. Оценкой в инете так же.
Сайт не о чем, он пустой с древним дизайном. В вашем случае может стоить только домен, но и он не запоминающийся (я забыл на второй день)
Создать сайт подобный вашему стоит 40-70 тр. Только с нормальным дизайном и нормальной кликабельностью, а не вариантом аля начало 20х.
pecha писал(а)
Создать сайт подобный вашему стоит 40-70 тр ...

Отлично сделайте мне нормальный адаптивный дизайн, я заплачу. Сколько?
pecha писал(а)
У сайтов есть много параметров, которые учитываются при продаже. Начнем с простых - ТИЦ и PR

Так то PR года три как не обновляли, а домену два года. и ТИЦ 20 в палехе вовсе не пустота ;-)
pecha писал(а)
Сайт не о чем, он пустой

В понедельник зарегистрировали новую симку (чистую) и этот телефон установили на сайт. Каждое утро меня будят от звонков люди, который хотят купить радиатор или еще какую то железку, приходится сливать "пустоту". Или как там лиды :-)
Не спорю есть тупые звонки, но один нормальный может весь день закрыть с хорошей прибылью.
Atom
17.03.2017
Ириша 2016 писал(а)
но один нормальный может весь день закрыть с хорошей прибылью.

Вы хоть одну запчасть продали, чтобы это утверждать?
Еще раз повторю. Я не продаю запчасти, так как в них не понимаю. Я занимаюсь продвижением сайтов. А так получилось что все удачно раскрутилось. ;-)

Можно конечно на продажу ссылок поставить, получать 3-4 т. рублей в месяц. Но от этого сайт погибнет, чего не хочется.
Хочется дальнейшего его развития, но без денег никуда....

Что Вы прям не равнодушно в мою сторону смотрите
Atom
18.03.2017
Вы мне нравитесь :)
может Вы еще и не женаты ?
---- Можно конечно на продажу ссылок поставить, получать 3-4 т. рублей в месяц ----

Ирина, вы из сайта решили сделать камикадзе?
нет? тогда какая нафиг продажа ссылок после Минусинска? и это еще не вспоминая Пингвина..... а тоже стоит вспомнить, так как Гугля по количеству обрабатываемых запросов почти догнала Яшку
ТИЦ 20 - не жесть, ибо ТИЦем также можно подтереться, как и рейтингом ннру.....
сайты с ТИЦ10, бывало, перегоняли и тех, у которых ТИЦ 800....
то же в отношении пейдж ранга....

впрочем, ТИЦ всегда был тупой пузомеркой, важность которой сильно переоценивали... кроме ТИЦа - еще минимум три "ИЦА", которые гораздо важнее...

и даже как косвенный показатель качества ссылок ТИЦ - ни о чем....

и даже больше скажу - ТИЦ 20 = ЭТО ПОСЛЕ 15 МАЯ 2015 ГОДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОХЕРЕННО :) ТАК КАК ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО НЕ УСПЕЛИ ЗАСРАТЬ КАРМУ САЙТУ ПРОСТАНОВКОЙ ССЫЛОК И ПРОЧИМИ "ПРОГОНАМИ ПО БАЗЕ" :)
барышня продает тематический трафик, или лидов
pecha
16.12.2016
барышня продает сайт. А остальное наши с вами домыслы.
ни стоит он ничего!!!
все что вы пытаетесь продать - трафик!!!

дело гиблое, проще продать или отдать сайт.

интерес может представлять ИМХО только для людей у который есть подобный бизнес, то есть человек получит дополнительный трафик, а зачем ему огребать дополнительные проблемы по поддержке вашего сайта - это вопрос. Сейчас гораздо проще создать РК в яндексе или гугле и купить горячий трафик у них.
Одна умная идея тут, человек получает дополнительный трафик, а проблемы при поддержке и дальнейшее продвижение остается за нами в случае аренды, при продаже естественно нам это не интересно.
На счет РК в яндексе или гугле с горящим трафиком Вы сильно ошибаетесь.
Средняя цена клика пусть 10 рублей * 100 чел уже 1000 в сутки +18% НДС так эти люди просто также могут посмотреть.
Могу обеспечивать за 3000 р еще за трафик с инстаграма в размере 30000 показов нижегородцам, правда нет фильтров по возрасту и району. Уверяю клик на сайт будет в 10-20 раз дешевле чем директа и адверда.
Наш аккаунд в инстаграме имеет более 2000 подписчиков и продвижение его приостановлено в связи с отсутствием целей ;-)
----- Средняя цена клика пусть 10 рублей -----
Ирина, вы шутите?
параметры кампаний в Директе для интернет-магазина по автокомплектующим (стоимостью от 5000 до 150 000Р - под менее дешевые товары не запускали Директ) при рекламе на всю Россию (минус Москва и СПб с областями - туда тухлый номер продавать, так как часть товаров оттуда и тащится):
- параметры размещения - примерно 60% от ключевиков в спецразмещении, 35% - гарантированные показы, 5% - "вторые страницы", ибо по части объявлений клики по конским ценам и погоня за зайцем, а оно надо?;
- средняя цена клика за последний месяц - 4,79 рублей при CTR 17,13;

так что если у вас цена клика по НН 10 рублей, то пардон, но Директ вам настроили и запустили крайне ХЕРОВО.....
ну а как еще считать? если по России за 4,79, а по НН за 10Р клик?
Новогодняя суета заканчивается, скоро начинаются трудовые будни, апнем тему.
Ириша 2016 писал(а)
Новогодняя суета заканчивается, скоро начинаются трудовые будни, апнем тему. ...

Нищие настают будни...
какая жизнь такие и будни. каждому своё
вопрос еще актуален...
ап
ап
вам бы взять да пройтись по ближайшим к вам территориально (к месту жительства) магазинам запчастей, которые в оффлайне. штучки 3 хотя бы. лучше - больше. поговорить с директорами-собственниками. картинка бы нарисовалась, ясность появилась бы. возможно, предложат какую то схемку взаимодействия... я бы по такому пути прошелся бы на вашем месте...
Что могу сказать - пройдитесь как будите...
Директор или собственник магазина - звезда неописуемой величины.
Общались с одним, у них сайт на джумле.
25 тр плятят за каталоги в какую-то фирму (вроде Лаксимо).
Гордился тем, что программисты приделали им модуль оплаты по карточке на сайте.
Скромно спросили, сколько Вы отдали за это- ответили 50 тр.
Сказали что вам не взять готовое решение на таком же тусклом сайте от фирмы заптрейд, Там будет все включено каталоги, проценка, оплата на сайте по карточке за 10 тр в месяц. Платить нам 15 тр. в месяц за продвижение сайта и покрыть все будущие расходы, примеров раскрутки куча.
Нет. У каждого всё видение и свой путь
d-luck152
28.02.2017
Цена сайта? и сам сайт ссылку. Спасибо
Ириша 2016 писал(а)
Что могу сказать - пройдитесь как будите...

Извиняюсь, вы не просили совета, замечание принято.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.