--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие нибудь тренинги посоветуйте

Тренинги, обучение
34
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
11.01.2017
Что нибудь, чтобы предпринимателя наставляли на путь свершений, снимали хандру и усталость. В общем, психологическую такую подпитку хочется.
Jack Daniels писал(а)
наставляли на путь свершений

------------------------>
привет. давай за компанию. Очный мастер-класс, в бизнес-центре "Столица Нижний" по адресу Горького 117. liknn.ru/ 700руб. 2,5 часа вечером
Надо записываться заранее
вы путаете. это топикстартеру надо, не мне.

p.s.
моя "психологическая подпитка" сегодня XY перемещалась с точностью 0,05мм, завтра ось Z сделаю и "поехали!" (с) :))
dimagor
13.02.2017
Фрезер решил замутить? так то я пять лет назад тоже сказал поехали.
Щас вот 3 штуки, а вот еще ни куда особо не приехал:)
Фото кинеш посмотреть.
О, классно! Пойдемте, я готов
я записалась уже.
NNLive
16.01.2017
За психологической подпиткой - это к психологу, или в цирк, в кино, на американские горки или колесо "оборзения", в сауну, наконец.
Усталость сном лечите, либо спортом.
На тренинги ради подпитки нет смысла ходить, ничего это не даст.
Тренинг нужен только в том случае, если хотите чему-то научиться, прикладному.
Если упёрлись и дальше движения нет, хочется нового, реального и с перспективой, пишите, наскидываю примеров. Единственное условие - я не разбрасываюсь информацией направо и налево, и заинтересован делиться только с людьми, с которыми знаком лично. Поэтому, я должен иметь о Вас представление, как вариант начала общения - соц.сеть, просто общение. А далее как масть ляжет.
...
16.01.2017
Найдите и почитайте книгу Константина Бакшта "Как загубить собственный бизнес" очень познавательно.
spyco
17.01.2017
сейчас слушаю. как букварь, полезное чтиво.
OLGABR
18.01.2017
Вероятно у вас что то идет не так в бизнесе раз нужна психологическая подпитка?! Напишите мне в лс, придумаем как вам помочь. Если ошиблась, то извиняйте
spyco
18.01.2017
тож чем-нить подпитался. Мне напишите.
seoxa.net - там все есть
"П.Ш." почитайте. Автор Дмитрий Хара
Почитайте Кастанеду, или Зеланда.
pover.su
14.02.2017
Первое не для всех, второе многим скучно.
:)
//я ж не советую метод бойцовского клуба, хотя он есть и почти 99% вполне работает, как психовстряска.
djabel
14.02.2017
Читал Зеланда. Муть какая-то. По моему сугубо личному мнению конечно
pover.su
14.02.2017
djabel писал(а)
Читал Зеланда. Муть какая-то. По моему сугубо личному мнению конечно ...

:)
//про здоровое питание - почитайте, его же...попроще и поближе к привычной реальности.
Что бы Зеланда понять, начинать читать нужно именно с его первой книги "Трансерфинг реальности", иначе действительно невкурить о чем он.
Здравствуйте! Могу предложить вам встречу с Александром Матиевичем которая пройдёт в Дзержинске 12 марта
Мне эта фамилия ровным счётом ни о чем не говорит
Посмотрите в интернете и вот один из роликов https://youtu.be/qZzbsSH-FAs
тогда может вам попробовать батутный парк или скалолазанье по стене? отлично снимает стресс и сподвигает на новые бизнес-свершения...)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость