--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются соинвесторы

Партнерство по бизнесу
6
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлия2017
15.01.2017
Приглашаю жителей Нижнего Новгорода стать соучредителем Народного проекта: суть проекта: открытие магазина непродовольственных товаров ( нижнее белье, текстиль, одежда). В трех ценовых сегментах: эконом, средний и элитный класс товаров. При этом качество товаров даже в эконом классе будет достойное ( есть надежные поставщики, НЕ ШИРПОТРЕБ). Наши горожане нуждаются в качественном товаре за приемлемую сумму, на этом, в том числе и будет основана маркетинговая политика продаж! ЛИЧНО ВАМ ПРОДАВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ!!! Это не интернет продажи, не орифлейм, не эйвон и прочее. Вход в проект от 30000 рублей, на Вас оформляется соответствующая доля в организации, дивиденды от 300% в год. Важно: к сожалению или к счастью всех подряд не берем, берем только адекватных людей, которые имеют на сегодняшний день какие-то затруднения: кредиты, долги, не финансовые проблемы: например: мать-одиночка или многодетная семья и т.д. Цель: помочь своим согражданам в решении проблем! Богатые и без нас найдут как заработать. Более полную информацию о проекте, почему мы уверены в его прибыльности, а также о лицах уже отобранных на сегодняшний день после личного собеседования. Все вопросы в личку. Всем успехов в Новом году!
DimN
15.01.2017
Юлия2017 писал(а)
берем только адекватных людей, которые имеют на сегодняшний день какие-то затруднения: кредиты, долги, не финансовые проблемы: например: мать-одиночка или многодетная семья и т.д
Ну конечно же, человеку с долгами самое то найти еще бабла, чтобы отдать не пойми кому.
Это как время от времени мелькают новости, что какие-нибудь ушлые чуваки собирают деньги с пострадавших от финансовых пирамид, обещая вернуть им потерянное. И ведь попадаются. Как раз тот случай, про который говорят: "лох -- это судьба". Видимо, есть люди, не учащиеся на своих ошибках и склонные попадаться на лохотроны. Вы таких же ищете?
Нет спасибо. Такие как Вы не нужны.
pover.su
15.01.2017
Главное чтоб вас не принесли. Не обманывайте, не берите зазря чужое. По сути идеи - адовый бред, замануха для лохов, надеюсь таковых не найдете.
:)
Вы судите того чего не знаете. И ошибаетесь очень сильно. Запомните: за все в этой жизни надо платить: и не только когда кто то взял чужое, но и тогда когда осудил кого то зазря. Не суди да не судим будешь
pover.su
16.01.2017
Юлия2017 писал(а)
... Запомните: за все в этой жизни надо платить: и не только когда кто то взял чужое, но и тогда когда осудил кого то зазря. Не суди да не судим будешь ...

Дада, я вкурсе...но нас на юф учили еще постсовецкие преподы в контексте что предотвратить проще чем расследовать и доказать, без глума грили и заставляли учить про правопорядок...
:)
Вот и предотвращайте где реально есть скрытый умысел. А у меня нет
papa-lisi
16.01.2017
pover.su писал(а)
замануха для лохов,

Эт точно..
А вы откуда знаете? Может случайно задумав праведное дело это стало похоже на то что Вы обычно делаете? У меня нет скрытых умыслов, и я могу это доказать совершенно спокойно. Любому нормальному человеку при встрече все расчеты и прогнозы даю, и слава богу есть все таки нормальные люди, которые не словоблудством занимаются а если сомневаются то сначала выясняют а потом уже пишут: то что знают а не то что больное воображение выдает
papa-lisi
16.01.2017
Юлия2017 писал(а)
У меня нет скрытых умыслов

Искреннее заблуждение.
Незабвенные Ваши предшественники ликбез повели на жителях НН на уровне Вуза.
Подрастающая молодь может и поверит Вам.
Зы.Тока Поверу не попадайте.
И тапочек не останется...
Если хотите что то сказать то пишите по русски. И без угроз. Мне верит не только молодежь, молодежи кстати и нет у нас. Все люди взрослые и с мозгами. А вот у вас есть ли они? Как можно судить о том что не знаете???
papa-lisi
18.01.2017
Юлия2017 писал(а)
Все люди взрослые и с мозгами.

Природа свое берет.
:-D
DimN
15.01.2017
Каюсь, в конце 80-х еще школьником проиграл наперсточникам полтинник. В качестве смягчающего обстоятельства прошу учесть возраст обманутого и общую неготовность советского человека к встрече с открыто орудующими жуликами, ведь в те времена считалось, что преступность свои делишки обделывает скрытно.
С тех пор урок выучен, так что да, не ваш клиент.
Не поэтому
Это потому что она много вопросов задаёт?
DimN
04.02.2017
Это ты кого сейчас "она" назвал? :о)
Блин. ОписАлся. )
как это читается:
отдайте нам 30000 рублей, но мы не скажем ничего.

такая "секретность" обычно свойственна фин.пирамидам и подобным лохотронам.
А вы хоть раз инвестировали? Если да, то об этом проекте на каждом углу трещали? Денег заранее никто и не просит. С удовольствием все расскажу при личной встрече.
Юлия2017 писал(а)
Это не интернет продажи, не орифлейм, не эйвон и прочее.

а чем интернет продажи не угодили?

это один из самых грамотных подходов по снижению себестоимости, кстати.
витрина (аренда площадей, многие товары только из-за этого стоят x2 раза дороже) и продавцы не нужны (ну или один консультант может N-цать чатов обслуживать, что экономно).
Я в курсе. Спасибо. И я не говорила что они чем то не угодили.
djabel
15.01.2017
Вот мне лично для себя интересно: чем вы лучше wildberries? Выбирал я себе пуховик, жена накидала в корзину, приехал курьер, полчасика погулял, я примерил 10 пуховиков, оставил два, оплатил карточкой, пожал ему руку и пожелал удачной торговли! Обьясните мне ленивому НА КОЙ ЧЕРТ мне тащиться куда-то? Кому больше из нас двоих нужны деньги? Желаю поскорее подохнуть всем магазинам, которые думают что чтобы отдать МОИ деньги Я ДОЛЖЕН куда-то тащиться!!!
Ну не все такие ленивые как Вы. И не такие злые. Я вам не собираюсь ничего доказывать. Заказывайте и дальше как Вам удобно. Всего Вам хорошего.
djabel
15.01.2017
Вы не ответили на главный вопрос: почему Я должен тащиться куда-то, чтобы отдать СВОИ деньги?
Вот лично Вы не должны, Вас даже никто и не приглашает. И даже если придете, Вам ничего не предложим
djabel
16.01.2017
Да мы в соседних домах живем оказывается. Теперь ТОЧНО приду!
Муж будет очень рад)
Всё это уже есть,называется совместная покупка, причём в любых вариантах и без больших предоплат.
Причем тут совместная покупка? Вы считаете что по магазинам и ТЦ люди ходят только посмотреть и ничего не покупают?!)))
pover.su
15.01.2017
А вы не знали? Грю же, далеки вы от бизнеса и торговли...
:)
Они жулик, точно вам говорю!
Это называется клевета. А это [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
pover.su
16.01.2017
Вы меня...угрожаете уже, даж не совершив ничего?
:)
/прикольно, анегдотт No.28...мужа не паша зовут?
Я вам? Даже не думала, просто он чаще дома чем я. И зовут его не Паша
Вы скорее всего и далеки. А вот мы о торговле и бизнесе знаем много.
Дивиденды от 300% годовых уже дают понять, что это - развод...
Обещали бы 50% годовых, то было бы похоже на правду...
djabel
16.01.2017
Вспомни "Хопер-инвест отличная компания "
Причем тут хопер-инвест и нижнее белье?
djabel
16.01.2017
Написано было про доходность в 300% годовых. Вот я вспомнил "Хопер-Инвест" 317% годовых и "Русский дом Селенга" - в маршрутках была реклама 519% годовых
Еще раз повторяю. Это планируемая доходность.
ssfas
18.01.2017
Юлия2017 писал(а)
хопер-инвест и нижнее белье

У Хапёра хоть какая-то идея была: нефть, газ, строительство. А здесь 300% на магазине трусов для народа! Пфф, высокая мода не для народа)))
dezha-lf
16.01.2017
А можно мне 350 процентов годовых и адрес, куда нести деньги?
Вам нельзя
Никто ничего не обещает. Читайте правильно. Это планируемый доход. И не судите того чего вы не знаете.
Юля, Вы тупите ? Вы сами в стартовом посте написали про дивиденды от 300%. Дивиденды для Вас - планируемая доходность ? Мрак... Разводить народ учитесь грамотно, ей Богу...
papa-lisi
16.01.2017
vitold.ivanov писал(а)
Юля, Вы тупите ?

Да еще как.
)))
Ну такие вот "мужчины" только и могут самоутверждаться на таких сайтах. Больше ничего и не можете в жизни, только сказать какие бабы глупые.
papa-lisi
16.01.2017
Уважаемая...
Самоутвердился еще до Вашего рождения.
Прежде чем что либо предлагать надо очень внимательно продумать политику общения с потенциальными коллегами.
Ps//
Юлия2017 писал(а)
сказать какие бабы глупые. ...

Увольте
По определению - природу обсуждать не комильфо.....
Тот кто может писать такое не узнав суть ни в коем случае не будет коллегой
papa-lisi
18.01.2017
Юлия2017 писал(а)
не будет коллегой ...

Это правльно.
Лох - это судьба..
Вы разговаривать научитесь с женщинами. И не тупите сами. И по себе людей не судите. Разводите не тупя. А мы честно зарабатываем и даем другим зарабатывать. У меня есть инвестор который готов целиком проинвестировать проект, но мы решили дать шанс тем кто не может сам и за своих проблем построить какой то доход. Потому что сами были в такой ситуации из за таких вот как вы, которые разводят не тупя
Ладно... Какой % Вы можете гарантировать инвестору ?
dezha-lf
16.01.2017
никого из темы в проект не берут, наснаибали, расходимся.
Опять не знаете и говорите, с двумя людьми уже встретилась сегодня, и я не знаю что они решат в итоге но мы очень хорошо пообщались.
dezha-lf
16.01.2017
Бяда малого бизнеса - неспособность расписать бизнес-модели.
Ну извините, не рассчитывала что есть здесь специалисты, писала чтобы было понятно простым людям
dezha-lf
16.01.2017
да есть, есть. Мы, к примеру, даже можем поставить (за предоплату, конечно) грузовичок отличного европейского текстиля (постельное белье) среднего и премиум-класса.
присылайте прайс в личку-рассмотрим
dezha-lf
16.01.2017
вот в предлагаемой бизнес-модели, если принять за аксиому, что у вас все пойдет отлично, фраза "на вас оформляются доли в организации" меня с 1 января 2017 года скорее пугает, чем внушает нулевую уверенность.
Что именно Вас пугает?
Вы тоже подумали, что, собрав денег с Ынвесторов , ничто не мешает ещё и пару кредитов набрать на " организацию " ?
dezha-lf
16.01.2017
Оно и плюс коммент от power.su . Это азы корпправа.
Извините не поняла о чем вы. будьте любезны поподробнее пожалуйста
интересно каким это образом? сразу видно что у вас компании никогда не было
Юлия2017 писал(а)
интересно каким это образом? сразу видно что у вас компании никогда не было ...

Юлия, как Вы можете привлекать инвесторов, не озвучивая % дивидендов. Ваши около 300% в год оказались пустой болтовнёй, с Ваших же слов.
Юлия, мифический инвестор, который у Вас как-бы есть, Вас не устраивает? Решили баблишко постричь по-быстрому ?
Если бы у Вас уже был инвестор, Вы бы не пошли побираться сюда на форум...
PS. Ожидаю , через три-четыре месяца тему от обманутых Ынвесторов.
pover.su
16.01.2017
Вы праильно чуете, только с 2014го...дело королевской воды и оноже но с другим инн, 30.11 ввп подписал изм что не юрлиц а просто лиц.. В адм порядке, карл, без суда и огр отв...
:(
а по русски?
pover.su
17.01.2017
Ветка на юф или от 20...в дек 10 строк про это включил в док на 20 стр, цена 100...
:)
не хвалюсь, ибо менее 1% от сумм возм потерь, если не учитывать этот риск...а слушать и вникать те, кто инвесторов уже не ищут а банки выбирают сейчас где под товарывобороте кредитнуться - абычно начинают хотя бы от 5% или 200тру...это плохо, мне достаточно меньшего...но я не могу все 10-20 стр капслоком писать, будет хуже...система меняется, если про налоги...
:(
Гарантировать может только господь бог. я лишь могу вам представить свои расчеты и умозаключения. А также рассказать почему я уверена в успехе предприятия
DimN
16.01.2017
Насколько я понимаю, от "инвестора" личное участие в бизнесе не требуется, нужно только вложиться, купив пай, и всю жизнь припеваючи получать свои 300% годовых, так? При этом деньги на развитие проекта вам не нужны (есть инвестор, готовый профинансировать проект целиком), то есть это в чистом виде благотворительность? И кто-то будет работать (а кому-то придется), чтобы толпа дармоедов получала свою ренту?
Да это просто смешно!
Либо это развод, либо Вы, извините, не в себе. Лично я убежден в первом варианте, но мало ли...
Не все инвесторы не будут принимать участие. Есть и те которые принимать его будут, под контролем конечно. И за определенную з.п. Инвестор действительно есть, но мы решили что хватит зарабатывать тем у кого деньги есть, надо помочь заработать тем у кого их особо нет. И соответственно это не 2 варианта вместе, а или или. Так что ничего смешного, а за оскорбление отдельное спасибо. Еще один отросток мужского шовинизма
DimN
17.01.2017
Юлия2017 писал(а)
Инвестор действительно есть, но мы решили что хватит зарабатывать тем у кого деньги есть, надо помочь заработать тем у кого их особо нет
За что обычно платят проценты партнеру? Либо за участие в бизнесе (в вашем случае этого не будет), либо за привлеченные средства, которые неоткуда больше взять (или другие варианты дороже). Но деньги вам не нужны. Получается, ценность участия такого инвестора для проекта нулевая, то есть Вы не зарабатывать предлагаете, а купить некую халяву (такой вот оксюморон). Так если это в чистом виде благотворительность, зачем вообще брать с участников денежные взносы? Составьте список нуждающихся, реализуйте проект на деньги готового инвестора, верните их ему с прибылью 50%, а остальное раздайте людям из списка.
А какой инвестор согласится отдать свои проценты? Давайте так и сделаем если вы инвестируете весь проект. Я согласна.
DimN
18.01.2017
То есть тот инвестор, который у вас есть, в благотворительности не участвует? ОК, понятно.
Ну что тут скажешь... Любой бизнес-проект, создатели которого своей целью декларируют не извлечение прибыли, а помощь ближним, не может не вызывать подозрений. Почему бы все-таки не пойти классическим путем: сначала заработать денег, а потом решать проблемы сограждан? Про рыбу и удочку сразу нет, не тот случай.
Можно и прибыль извлекать и людям помогать.
Отказались от инвестора, что бы найти другого инвестора?
Вы вообще людей за идиотов держите???
А вы почитайте внимательно. Может и поймете. Если вы сами не идиот, как написали.
Юлия2017 писал(а)
У меня есть инвестор который готов целиком проинвестировать проект, но мы решили дать шанс тем кто не может сам и за своих проблем построить какой то доход.



Вы людей за идиотов держите.
И где написано что мы от него отказались? Запасной вариант всегда должен быть. А идиот тот кто думает только о себе.
У вас есть инвестор и вы продолжаете искать ещё инвестора?
Лечите кого-нито другого, поидиотичнее.
Лечат врачи. Думаю Вам не помешает. Объясняю для тех кто на бронепоезде: или инвестор один и он один получает почти всю прибыль, или их много, в т.ч. и я и прибыль делится на всех.
Надо быть долбаёбом что бы тебе поверить.
Вам виднее. Вы видимо все знаете о тех о ком написали изнутри.
Miledy
07.02.2017
годная темка))) ржом всем офисом второй день)))
деньги то уже принесли Юльке? : )
Miledy
07.02.2017
Собираем... чуть не передрались все - хотят по 300% поиметь...пришлось уйти в *подполье*-тока к своим да нашим с мешком для сбора ходим и то очередь из желающих на месяц вперед)))
пы.сы..кот с лампой уже в офисе сидит..ниже выложила))) ждем продолжения)))
а они ещё ВЫБИРАЮТ инвестора......
так что у вас не очень много шансов..... )
Miledy
07.02.2017
но мы верим!!! раз в жизни такое бывает..будем просить прям чтоб приняли)))
Многодетные семьи особо не ходят по тц , а многие действительно ходят по магазинам просто так, да ещё и меряют всё , это у них релаксация такая. типа отдых)
Вы читаете обьявление через строчку? Где написано что многодетные должны ходить в ТЦ? Многие ходят просто так, а многие покупают. А еще многие просто так пишут, а есть и нормальные люди
Это открытая тема и писать здесь , может любой. Про многодетные семьи и малоимущих ,Вы написали в своём предложении в начале этой темы и по поводу тц вот Ваши слова ---- Юлия2017 вчера в 21:00 <<ответить>>
Причем тут совместная покупка? Вы считаете что по магазинам и ТЦ люди ходят только посмотреть и ничего не покупают?!))) ? что касается нормальности людей , их определяют поступки ,а не слова, Вы сами написали ,не судите и т.д.
удачи и добра Вам.
Не совсем понятно что вы хотели сказать. Про многодетных написано что их берем в проект. А продавать мы им в принципе ничего не собираемся. А про ТЦ я написала, в виду того что не всем нужна эта совместная покупка. Вот и все. А про малоимущих вообще ни слова не было. Так что не пойму чем я вас обидела. Извините если что не так. И вам всего хорошего
ну вот смотрите, есть я - мать, но не одиночка, временно безработная. права недавно меняла, справка от психиатра имеется (стало быть - адекватная).
30 тыс. в кредит возьму (пункт выполнен)
что, как мне дальше?

зы: гусары молчат (с)
papa-lisi
16.01.2017
Хризолит писал(а)
молчат ...

ь !!!!!!!!!!
Я в такое время сплю уже
Гыыы !!!!
Кредит целый год платить чем то надо будет. Поэтому я не сторонник таких вложений. Но если есть сильное желание то встречаемся, общаемся. А затем Вы решаете, на сколько Вам это интересно, а мы решаем на сколько Вы нам подходите
"берем только адекватных людей, которые имеют на сегодняшний день какие-то затруднения" - ваши слова из первого сообщения.

а сильное желание может возникнуть только в том случае, если есть уже какие-то детали, а пока это выглядит так - 30 тыс. вы у меня забираете, и на что они пойдут, куда? будете покупать вещи и пускать их в перепродажу?
мне не интересно куда-то ехать, если я не знаю зачем и о чем будет разговор.
это сильно отдает сетевушечкой.
Никто ничего у вас не забирает, это взнос в уставной капитал. Это первое. Второе если вам не интересно ехать, то это Ваше право, сидите и дальше на своем месте. Третье не вижу никакой связи между нижнем бельем и сетевушечкой. Обьясните?
Да, мне не интересно ехать, т.к. я никаких подробностей кроме того, что я вкладываю 30к в уставных капитал непонятного предприятия, не знаю.
мне нужны данные - что будет за предприятие (помимо магазина что-то еще планируется), как и когда будут получены дивиденды, каким образом я могу выйти и в каком размере будет выкуплена моя доля. будет ли собрание учредителей, сколько их будет?

про сетевой маркетинг - обычно представители сетей в России так зазывают на 1ю встречу - приходите, расскажем все на встрече. только на встрече. исключительно на встрече. а когда оппонент заявляет, что предложенное ему не интересно, следует обычно одно - "идите и дальше на своем месте" (с вариациями, начиная от англ. пословиц - про ум и бедность, заканчивая тем, что ум и оппонент 2 вещи несовместимые).
сетевуха - интересный вид маркетинга, но в России он извращен до безобразия. Но это уже оффтоп.
А мне не интересно рассказывать всем подряд все подробности. Был бы у вас реальный интерес, хотя бы в лс написали. А так это просто бла бла бла. Все кто реально хотел, сюда не писали. Для статистики могу написать: 18 личных сообщений из них с 13 в итоге встреча, и 9 человек в нашем проекте. А здесь в основном я считаю что пишут люди морально и физически не удовлетворенные. И есть еще просто злые и вредные.
Т.е. самозабвенно скандалить на форуме время у Вас есть, а объяснить по -русски - нет?
Кол-во Ваших встречь мне не интересно и это не несёт никакой информации по самому проекту. И - больше чем уверена -эти люди живут только в Вашей голове ))
Я не говорила что нет времени. Желания нет лично вам это объяснять. Написано все по русски. Нормальным людям этого хватает. И думайте что хотите. Я ни с кем не скандалю. Отвечаю каждому так как он написал. Вот и все. Всего Вам хорошего
Юлия2017 писал(а)
Кредит целый год платить чем то надо будет. Поэтому я не сторонник таких вложений. Но если есть сильное желание то встречаемся, общаемся. А затем Вы решаете, на сколько Вам это интересно, а мы решаем на сколько Вы нам подходите ...

То есть, дивиденды инвесторам выплачивать нечем будет ? Или выплата раз в год ?
Вы условия фин.вложений внятно описать можете, мисс Мавроди ?
Внятно написано что на все вопросы отвечу при встрече, и точно не таким хамам как ты
Юлия2017 писал(а)
Внятно написано что на все вопросы отвечу при встрече, и точно не таким хамам как ты ...

Ждём тему от обманутых инвесторов...
минимум 9 тем должно быть :))
pover.su
07.02.2017
Хризолит писал(а)
минимум 9 тем должно быть :)) ...

надеюсь вы ошибаетесь, хотя вспоминая ту коалу...20+, включая подрядчиков егойных и всякихразных масквачей...клюнувших на письмо шанцева...
:(
цифра из ответа барышни-собирательницы:
"Для статистики могу написать: 18 личных сообщений из них с 13 в итоге встреча, и 9 человек в нашем проекте."
pecha
17.01.2017
едоша 2?
Я всё вспоминал, как эта хрень называлась,(едоша), о а Вы напомнили)) А ведь какие благие намерения были , даже магазин открыли,но как то закончилось пшиком))
pecha
17.01.2017
я сам только через яндекс вспомнил. закончилось не пшиком, а хорошим кидаловом.
djabel
18.01.2017
А что, уже закончилось? Вроде даже пара магазинов у них живы еще.
Не в курсе что это.
Если просто- создавали своего рода клуб дешёвых продуктов питания ,через Питер, со вступительными взносамии т.д. открыли магазин в Сормово,про второй не знаю.Вопщем подробности можно узнать через интернет, тема была интересная на первый взгляд,но изначально были сомнения,ну хоть карамелек питерских наелись)).
Магазин со вступительными взносами??? Да уж
buls
18.01.2017
Юлия2017 писал(а)
Магазин со вступительными взносами??? Да уж ...

Юлия2017 писал(а)
...суть проекта: открытие магазина непродовольственных товаров ( нижнее белье, текстиль, одежда)...
...Вход в проект от 30000 рублей...


а у вас не тоже самое ? ))
франшиза ?
*wall*
нет. не тоже самое и не франшиза
Mishwka
22.01.2017
уахаха))))берем только людей не обремененных мозгами))))
Нет такие не нужны
Mishwka
22.01.2017
а в начале темы вы обратное писали)
Я такого не писала. Каждый понимает в меру своего интеллекта. И судит по себе.
Mishwka
23.01.2017
то есть по вашему проблемы у людей возникают от наличия ума а не от его отсутствия?)
Проблемы могут быть даже у гениев. Ровно как и у тупиц. Наличие или отсутствие ума не является фактором возникновения или отсутствия проблем. По этому ваше злословие здесь не уместно.
Miledy
03.02.2017
Юлия2017 писал(а)
Важно: к сожалению или к счастью всех подряд не берем, берем только адекватных людей, которые имеют на сегодняшний день какие-то затруднения: кредиты, долги, не финансовые проблемы: например: мать-одиночка или многодетная семья и т.д.


а почему такие критерии отбора? лично у меня возникает закономерный ответ-да потому что в случае того, что людей кинут на их деньги проблем у организаторов не будет-адекватные не пойдут жечь их машины или увозить на экскурсии в северные районы области для ознакомления с лесной фауной..А суды-ха.ха..ха..наша судебная система это еще та *пестня*..
пы.сы..я адекватна,платежеспособна но проблем нет + хорошие связи...я ТОЧНО не подойду))))
Вы не подойдете как минимум потому что вы не адекватная. За 30000 рублей даже если предположить что пойдет что то не так "пойдут жечь их машины или увозить на экскурсии в северные районы области для ознакомления с лесной фауной"? Вы явно не в себе. Вам лучше попытаться с подругой на двоих вложить несколько миллионов, а когда не получится например то пойти себе самой "жечь их машины или увозить на экскурсии в северные районы области для ознакомления с лесной фауной", себя то бишь или подругу. Резюме: каждый читает так как он поступает в жизни. Мне вас очень жаль. Потому что за все в этой жизни нужно платить. Даже за злые слова и беспочвенные оскорбления.
Miledy
06.02.2017
чисто математика...ну например, 30000*100(кто мозг отключит, клюнет и вложит)= 3 000 000-00 уже нормальная сумма))) а так да, за 30 -ку вряд ли то то будет попу рвать))) На то и рассчитано...просто бизнес-ничего личного...мы в свое время так же попали при строительстве дома на*надежного застройщика*-из более 100 человек в итоге вернули деньги + компенсация за целые конечности двое-мы и еще один чувак, остальные *суды-туды* ну и с деньгами попрощались....)))
Резюме-долги все равно придется возвращать...
Долги любые возвращать всегда приходится, не только денежные. Только уважаемая я не в долг прошу а приглашаю людей вместе заняться предпринимательством вложив всего 30000 рублей. И 100 человек это вы загнули. В ООО до 50 человек всего может быть
Miledy
06.02.2017
Два ООО чем не вариант...да хоть 10, один дир, да даже не один пусть. Индейцев на кого оформить ооо-шку пруд пруди, главное в приличный вид привести между запоями, чтоб в налоговую и в банк свозить. И потом широкое поле для деятельности...хоть усудись в Гаагском суде каждый потерпевший. Ответит тебе ооо по своим обязательствам в размере уставника в 10 тыров, тем и утрешься..а с маргинальных диров и взять нечего кроме анализов, да и те нахер кому сдались...Понятно,что люди озадаченные своими проблемами и без связей погомонят,повозмущаются и разойдутся...Так что - старо как мир))) почему то читая ваши посты, в голове крутится песенка кота базилио и лисы алисы)))
Видимо по себе судите. Мне такое бы и в голову не пришло. Индейцы и прочее. Вы видимо в этом специалист. А я как нибудь без этого. Только одного не пойму. Вот вы все здесь пишите такую белиберду, такое ощущение что основная масса здешних писак и близко не подходил к нормальному честному предпринимательству. Смысл тогда что то писать? Если Вы не смыслите ничего? Да бывает что не всегда есть прибыль, но кого можно винить если все делается сообща? Все решения принимаются вместе и т.д и т.п. Правильно говорят, что каждый думает в меру своей испорченности. Никого не осуждаю, но чисто по человечески мне вас жаль.
Miledy
07.02.2017
Ага..расскажите нам всем про ваш честный бизнес..., а то народ непонимающий такой , в неведении...ну так и понять его не мудрено-никакой конкретики...все сводится *несите деньги, но мы вам ничего не скажем, потому что у нас супер-охерительный бизнес, попасть в который сложнее чем в масонскую ложу, строгий конкурсный отбор, инвестор есть-но мы, движимые любовью к бедствующим слоям населения, хотим дать заработать другим..но опять же ничего не скажем никому-ни концепцию, ни стратегию развития, ни бизнес-планов..низьзя такую золотую жилу на всеобщее обозрение выкладывать-строго в приват и на личной встрече-еще бы..300% годовых...это вам не фунт изюму, а то отожмут наш честный бизнес силовики для своих детей-внуков. Ой, а про совместные решения-ржака вообще)))) всем офисом ржем второй день от темы до слез-*аффтор, пищи есчо!!!*))))
pover.su
07.02.2017
вот вы ржоте, а ко мне потом када они приходят - плакать хочеца, кредиты берут вить на ЭТО...и приходника даж нет, роскиско - без даты низачто...
:(
//или убивать - руками...таких как паша (с).
Miledy
07.02.2017
Тут картинку Лаврова надо запостить, с надписью *идиоты*)))
С телефона не грузится чет изображение.
Так не удивлена нисколько...видимо жизнь людей ничему не учит и чужие примеры не в счет. Надо обязательно самому вляпаться в говнище...а потом орать будут * где был мой мозг* ...где-где..мозг был занят подсчетами будущей прибыли и уже перебирал варианты какого цвета купить новый крузак)))
pover.su
07.02.2017
Всеравно жалко.
:(
зря Вы так... вот зря!
Это не просто Вам тут... это продажа трусов!!!! оно всегда актуально. в любое время. люди трусы носили, носят и будут носить. и вообще.... художника (в данном случае - мега-благотворителя) обидеть может каждый!
а то, что беседы на форуме - как со стеной, это просто издержки. одной рукой бизнес высокорентабельный строить, а другой - отвечать.. это тяжело очень.
Miledy
07.02.2017
Да...злые мы здесь, акулы местного бизнеса)))
Тут люди о благосостоянии других пекутся,а группа злобных капиталистов все начинания рушит. За честность ратуют, практически коммунизм строят...вон одному инвестору-толстосуму отказали, ибо ему и так на жизнь хватит..а вот одиноким мамочкам пособить-это ж какой плюс в карму..глядишь и на том свете за это зачтется))
Не прониклись мы тут трусячной идеей..жалеть потом будем..а что обидели, так надо привыкать жить в жестоком мире честного бизнеса)))
а если действительно придет к этим деятелям какая-нибудь одинокая мамочка... или папочка семейства в отчаянии... и отдаст последние деньги.
OLGABR
03.03.2017
Откуда вы такие "добрые" на всю голову беретесь то? А уж как ржали над тем кто придумал воду в бутылках продавать, не то что всем офисом, всем миром ржали. Так что посмотрим через полгодика годик кто над кем ржать будет.)))
Miledy
03.03.2017
Хорошая попытка, Юлия, но..нет)))
Перелогинтесь..чего уж...
OLGABR
07.03.2017
Какая Юлия? У вас глюки?
Спасибо. Мы не обращаем внимания. Пускай сидят в своих офисах, штаны просиживают. А у нас все отлично!
Юлия2017 писал(а)
Спасибо. Мы не обращаем внимания. Пускай сидят в своих офисах, штаны просиживают. А у нас все отлично! ...

Не сомневаюсь, что у Вас всё отлично!! :-) Дело Мавроди живёт!!! :-) :-) :-)
Не суди да не судим будешь. Как можно говорить о том чего не знаешь? Мне всех вас у которых мозги или то что там вместо них работают на негатив, искренне жаль, вот именно поэтому вы все по уши в дерьме и сидите. Всего вам хорошего и поверьте есть и нормальные люди на земле а не только хапуги и обманщики
*wall*
А чо, клевая тема, зря на девушку набросились))

Давайте и мне миллиончик-другой, пригодится))
Правда, 300% годовых выдать НЕ могу (хотя, если желаете, могу пообещать, даже 301%).

Бизнес-модель простая - торговля волатильностью цены на нефть.
Гарантии могу предложить такие - счет открыт на имя инвестора в крупной финансовой компании из ТОП-5. У меня торговые пароли, пароли на вывод средств у инвестора. Раз в месяц делитесь со мной заработанным. Зажмете - рулите счетом сами.
Юлия2017 писал(а)
на Вас оформляется соответствующая доля в организации, дивиденды от 300% в год.

Что за бред, доля в организации)))
и дивиденты от 300% в год)))-это на долю? или на организацию?)))
Юлия, Вы случайно не Шахерезада, которая рассказывала сказки 1001 ночь)))?
Юлия2017 писал(а) мать-одиночка или многодетная семья и т.д. Цель: помочь своим согражданам в решении проблем! Богатые и без нас найдут как заработать.

О как))) Благие цели оказывается, а примеры красочные разбогатевших, в студию, можно?
Богатых не надо, точно, у них мозги есть, чтоб ВАС обойти стороной))))

Юлия2017 писал(а) почему мы уверены в его прибыльности, а также о лицах уже отобранных на сегодняшний день после личного собеседования

Вообще отпад)))
Лохотрон. Вы сначала откройте свое дело и получите 300% в год и о Вас узнают весь НиНо))) поверьте. И люди подтянутся сами и будете франшизу продавать))) А так сборище мечтателей-ищущих лохов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость