Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Бизнес форум: Обсуждение деловых идей и предложений. см. также Бизнес-раздел
Бизнес форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

бумажные пакеты крафт

yalochk@ 28.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Здравствуйте! Подскажите где заказать качественные бумажные пакеты крафт с ручками мелким оптом? интересует количество 100 штук. Промониторили рынок- цены колеблются от 7 до 22 рублей.. одна из нижегородских контор предложила 209 рублей за штуку...
Размер 320х170х400 мм, или около того.
ssfas 28.09.2015 «ответить»
В Москве и заказываете 1000 штук.
yalochk@ 29.09.2015 «ответить»
то есть для НН это нормальная цена? завышенная в 10 раз?
ssfas 29.09.2015 «ответить»
Разные пакеты просто предлагали, а может еще с печатью. А так вы удивлены? Это называется бизнес по-нижегородски. Купить в Мск по розничной цене практически, а потом здесь продать, да еще оптом! Да, забыл, главное вначале сказать, что все есть на складе. После оплаты счета выяснится, что нужно подождать пару дней пока товар приедет из Мск. Потом через месяц все отдадут мятое, грязное и рваное. О, да, забыл... Стандартный вопрос нижегородских барыг) А зачем Вам документы?)
КаменныйГость 29.09.2015 «ответить»
в Одессе в таких случаях говорят: ну Шо вы гоните?))))) жизнь и бизнес в НН совсем не такая мрачная штука-как вы тут пытаетесь ее очернить))))
vitold.ivanov 01.10.2015 «ответить»
КаменныйГость писал(а)
в Одессе в таких случаях говорят: ну Шо вы гоните?))))) жизнь и бизнес в НН совсем не такая мрачная штука-как вы тут пытаетесь ее очернить)))) ...

Правильно!!! Всё ещё хуже!!! :-) :-) :-)
КаменныйГость 02.10.2015 «ответить»
а что делаете лично Вы, чтобы улучшить ситуацию? лично Вы ведете бизнес по лучшим европейским стандартам, на 100%-клиентоориентированный, без пи_дежа если, пардон муа?????
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD
vitold.ivanov 02.10.2015 «ответить»
По чесноку: стараюсь не выделяться из нашего с Вами общего стада!!! :-) :-) :-) :-)
yalochk@ 30.09.2015 «ответить»
я конечно уже сталкивалась с бизнесом по-нижегородски... удивляет, что он везде, в любой сфере!!!
надеюсь еще найти адекватных партнеров!
alnik 30.09.2015 «ответить»
так что мешает в москве закупить. они легкие. доставка например 165 рублей ТК со ста пакетов надбавку даст к себестоимости всего 1,65....я нижний рассматриваю в плане поставщиков в последнюю очередь всегда...
КаменныйГость 29.09.2015 «ответить»
yalochk@ писал(а)
завышенная в 10 раз? ...
пардон, немного кислое с пресным путаете!
я как человек работающий на рекламном рынке 15 лет-могу чисто конкретно и на всю жизнь понятно Вам растолковать:)))))
В Москве это цена на пакеты с обычной бумажной крученой ручкой, изготовленные огромнейшими партиями на всю страну по стандартным типоразмерам на автоматизированных пакетных линиях.
и пакеты без печати оптовой партией в 1 000 шт всегда реально дешевле в 10 раз изготовленных под заказ (индивидуально) да еще и с вашим лого!
тем более в НН те кто делает пакеты индивидуально от 100 шт-делают это вручную и используют в качестве ручек дорогой красивый шнур! cм.фото -это я в офисе Кочеков сфоткал, тока тут бечевка вместо шнура-чтобы удешевить пакет.
короче, то что вы имеете в виду из Москвы-это упаковочный пакет!
то что вы имеете в Нижнем - подарочный пакет с логотипом. Разницу между типовым упаковочным и индивидуальным подарочным понимаете по функциям и по цене???? :))))))
а если из Имитлина пакет делать, так он тока по себестоимости материала в 50 руб выйдет, насколько я помню! а еще плюс шнурок плюс клей плюс работа плюс печать логотипа....
короче, обратитесь в рекламное бюро Кочека, вам расскажут подробнее. и цену скажут: www.kocheki.ru
yalochk@ 30.09.2015 «ответить»
про подарочные пакеты я в курсе, и наверняка стоимость 209 рублей за пакет оправдана.
Но речь шла именно о типовом упаковочном бумажном пакете. видимо менеджер не правильно меня поняла, но по ее общения, она и не пыталась. грустно, товарищи!
КаменныйГость 01.10.2015 «ответить»
ну так обратитесь по адресу, к-рый я вам дал. Что мешает? )))) привезете Кочекам 110 пакетов нужного размера, купленных у известных вам поставщиков-получите 100 шт хороших с нанесенным логотипа на них... примерно за 3 000 руб. просто на наладку печатного станка точно помню, не менее 10 пакетов на каждый цвет печати уходит...
Что может быть проще? ;)))) только если у вас бюджет совсем на это отсутсвует?
Fiokla08 08.10.2015 «ответить»
Добрый день!
Такие пакеты мелким оптом по цене от 7 руб., фантастика.
Как правило, такие от 1000 шт и то качество сомнительно...
А цена от 100 руб -200 на такой объем, вполне нормальная ...(если мы говорим о качестве)
Популярные товары в Нижнем
Картофельные хлопья

Картофельные хлопья натуральные: вкус - печёной картошки! Этот вкус ни один буржуй не догадался синтезировать. Беспла...
Цена: 230 руб.

Рыба

Рыба морская и речная. Замороженная и охлаждённая. Солёная, пряная и вяленая. Икра. Бесплатная доставка* со склада оп...
Цена: 199 руб.

Подъем стройматериала на этаж!

Подъем материала на этаж грузчики в любом районе города в любое время! Аккуратно и без посредников! Так же вывоз м...
Цена: 100 руб.

Школа предпринимательского мастерства

С чего начать бизнес. Как развить начинание. Как не утопить дело. На эти и другие вопросы получите развёрнутые ответы...
Цена: 1 900 руб.

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда