Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Бизнес форум: Обсуждение деловых идей и предложений. см. также Бизнес-раздел
Бизнес форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Есть кто работает с Виккимарт?

=Bob= 20.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Хочется протестировать несколько товаров на Виккимарте , оплачивать 5000 руб. за регистрацию не поняв отдачи не очень хочется.
Если кто то работает с ними поделитесь опытом, может они дают тестовый период (мне покрайне мере пока ничего не предложили)
Товар не имеет по цене конкурентов. На Яндекс Маркете по 2-3 захода в день. Может кто то сравнивал Яндекс маркет и виккимаркет...
Континенталь 21.08.2015 «ответить»
постою послушаю
slingurusha 22.08.2015 «ответить»
=Bob= писал(а)
а Виккимарте , оплачивать 5000

Раньше бесплатная регистрация была.
Но уних жесткие правила, не ответил покупателю в течении 10часов, 1000 штраф
pecha 23.08.2015 «ответить»
slingurusha писал(а)
10часов

если бы я так отвечал покупателям, я бы квартал не проработал.
Норма первого ответа (если ты ценишь свое время и уважаешь своих клиентов) до 3х часов в рабочий день.
iZverG 23.08.2015 «ответить»
Я не думаю, что это защита от тормозных продавцов, это скорее защита от шаражек типа "уехал в отпуск, насрать на клиентов, потерпят пару недель". Отсев частников с замашками ))
alnik 24.08.2015 «ответить»
у меня норматив 30 минут)))причем круглосуточно) если ночью от смс проснулся и там заказ,то перезваниваю, а так максимум до утра)
pecha 24.08.2015 «ответить»
Ну ночью я не рисковал (пока розничный проект был жив) - обычно это заказы тех, кто "детей уложил и время появилось", звонок мог обратную реакцию вызвать (регион только НН был)
alnik 24.08.2015 «ответить»
Хз....Так то да. Но никогда реакции негативной не было. Наоборот все в восторге какой сервис))))) Я же перезваниваю вот сразу в течении 2 минут как только человек нажал кнопку оформить
=Bob= 24.08.2015 «ответить»
Жёстко
=Bob= 24.08.2015 «ответить»
Они же сами заказы обрабатывают , даже контакты продавца на сайте спрятаны. А в ПВ на накладных продавец везде они.
Papa Smurf 25.08.2015 «ответить»
У меня есть викимарт пустой зарегеный, оплаченый. Тестовых периодов нет там вроде как. Что за товар? можно попробовать. Я сам еще не пробовал - год уже прошел, как оплатил :)
=Bob= 25.08.2015 «ответить»
Детские площадки и подобное. В приват отправил.
=Bob= 28.09.2015 «ответить»
Тема актуальна.
Популярные товары в Нижнем
Кровельщик ПСК
1000 -
40000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Сантехник ПСК
1000 -
40000 руб.
Делопроизводитель-секретарь ПСК
15000 -
25000 руб.
Продавец-консультант в салон связи билайн Билайн
от 30 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Сульфит натрия безводный (натрий сернокислый)

Оптовая продажа промышленной химией от производителей. В наличии со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ, л...

Услуги грузчиков

Наша компания «Грузовичок 52» быстро и качественно перевезет Ваши вещи, мебель, бытовую технику. Мы имеем огромный оп...
Цена: 1 000 руб.

Ацетат натрия

Оптовая продажа промышленной химией от производителей. В наличии со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ, л...

Брезентовая лента

Лента брезентовая техническая х/б, прочно окрашена в цвет хаки. Ширина от 20 до 45 мм. Рулон - 50 метров. Отправка ...
Цена: 48 руб.

Халява недели. Вещи из СССР и разбитые сервизы

Самые актуальные предложения и вопросы с форума NN.RU

Как поступает тепло в дома нижегородцев (фоторепортаж)

Тепло пустили, но в квартире холодно. Кто виноват и что делать