--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем дистрибьютера.Вода из озера Байкал на удалении более1800 метров от берега, с глубины500 метров

Партнерство по бизнесу
61
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvobr
15.07.2016
Развиваем новое направление.Возможно-торговое представительство в Нижнем Новгороде.Вопросы в личку.
К сообщению прикреплен файл:
150586618-voda_baykala_.pdf   (431 Kb)   Скачать файл
zvobr
15.07.2016
zvobr
15.07.2016
Свидетельство,сертификат
iZverG
16.07.2016
Интересно, дизайнеры этого маразма (1,5л) пробовали пить из такого бочонка??? Как всегда подумать забыли, нарисовали и ладно.
zvobr
16.07.2016
Не хочется вступать в демагогию.Могу сказать,что большие партии поставляются,в т.ч. в правительство и администрацию г.Москвы,не говоря об огромных контейнерных поставках за рубеж.
И всё таки воду из 1,5 л.бутылок,следовало бы пить из стаканов.
zvobr писал(а)
Не хочется вступать в демагогию.Могу сказать,что большие партии поставляются,в т.ч. в правительство и администрацию г.Москвы,не говоря об огромных контейнерных поставках за рубеж. <br> И всё таки воду из 1,5 л.бутылок,следовало бы пить ...

Судя по ненасытности наших чинуш в Москве, эдак скоро весь Байкал вычерпаете?
zvobr
16.07.2016
Думаю Байкал не исчерпать,хотя Ока уже исчерпывает себя.Китайцы уж больно любят эту воду.
Zenit
21.07.2016
в китае чистая вода проблема вот и берут у кого ближе... а вот оттуда до Москвы логистика съедает все!
iZverG
18.07.2016
Ну учитывая ценовую категорию, наверно их на ходу из полторашек не пьют )) Про качество у меня вопросов нет.
zvobr
20.07.2016
Лабораторный анализ свидетельствует о качестве воды,а по поводу цены-в транспорт много упирается
И кто то же верит, что она реально из Байкала и с глубины 500 метров... )))
zvobr
17.07.2016
Открою тайну,что действительно из Байкала.В сертификате есть адрес производства,пос.Листвянка,Иркутской области.Готов с тобой смататься туда,заодно и омуля потрескать.Ессно за твой счёт.В начале августа от туда идут первые фуры,можешь встретить.
Я не пытаюсь здесь рекламировать,просто нужен дистрибьютер.
В сети будем заходить чуть позже
А что мешает, кроме совести, 99% воды очищать и разливать тут?
zvobr
20.07.2016
Тут обычной очищенной воды немеренно. По такому принципу можно фильтр дома установить
Можно и так, разливать да наклейки клеить на бутылки
zvobr
20.07.2016
Нуууу....,это не серьёзно.
Zenit
21.07.2016
судя по всему вы местный представитель... и немного не хотите работать ))))) все известные большие кампании известны, если мелкие ищите на Комсе или начинайте с контейнерщиков... и когда раскрутите ... тогда большие... может... и будут дистрибутировать))) идите и пробивайте ВКТ, СЖ, Мин воды, Магнат НН еще пивники могут ИП маленькие повестись... хотя раскручивать вряд ли кто захочет... конкуренция в воде огромная и на слово Байкал действительно можно разводить только иностранцев))))))))))))) ПИЛИТЕ ШУРА ОНИ ЗОЛОТЫЕ (с)
А как же! Производители врать не будут!
А , ну тогда да!
djabel
17.07.2016
Кто-то же верит что в бутиках куртка из кожи питона и к ней туфли со шнурками, отрезанными лазерами и омытые слезами японских девственниц на восточном склоне горы Фудзияма. (с)
KatiMilka
18.07.2016
Везите воду,сделаю анализ в нижегородской лаборатории)
zvobr
19.07.2016
ОК.Договорились
vaborisov
20.07.2016
сколько анализ стоит, не подскажите?
KatiMilka
21.07.2016
Через знакомых в прошлом году 1т.р.стоил
Добрый день.Какова цена Вышей воды - в розницу и не в розницу?
zvobr
19.07.2016
во вложении.В розницу не торгуем
К сообщению прикреплен файл:
150748550-stoimost-_vodi_v_niunem_novgorode_i_grafik_postavki.xlsx   (489 Kb)   Скачать файл
spanin
20.07.2016
на саровскую воду здесь в розницу такая цена...
www.voda-sarova.ru/catalog/

хорошо что у нас не пустыня :))
Однако цена ) Прям премиум сегмент.
zvobr
20.07.2016
Ни кто не неволит,можно пить ашановскую за 10 рублей,водопроводную,кипячёную и т.д. На вкус и цвет....как говорится...
spanin
20.07.2016
мы пьём воду за 9 р/литр с доставкой - "Сестрица"....
все живы )
zvobr
20.07.2016
Пейте на здоровье.Тема совсем другая и я не собираюсь здесь обсуждать цену и качество воды.Если угодно,можете запостить свою тему,там и обсудим
Zenit
21.07.2016
не забудьте написать когда уволитесь от них...к сожалению... вашу бы приверженность и веру в продукт да в нужное русло...)))) много знаю желающих продать воду в сформировавшемся рынке!)))))) и если уж собрались войти в рынок... (не стоит звездиться только оптом!) лучше найдите несколько клиентов которые возьмут один вагон на всех... иначе не войдете!
zvobr
22.07.2016
Я не смогу уволиться,всего лишь,соучредитель.И в очередной раз ,уверяю,со сбытом нет проблем.В НиНо,изучаю спрос,ибо рождён и проживаю в нашей,моей,любимой НИЖЕГОРОДСКОЙ губернии.
Не было бы потребности,мы бы не стали открывать очередную ветвь.
И всё таки тема,не та.
Флудёрам и лузерам,смысла писать здесь не вижу.
Тема закрыта.
Зря Вы ругаетесь.Только благодаря разным вопросам,Ваша темка была неделю в топе, а так бы давно уже пылилась в архиве.Любите интелектуалов с вопросами , ведь они Вам только добра желают , а Вы обзываетесь.)
zvobr
22.07.2016
Простите меня православные,за тех кого обидел.Мир вашему дому!Мир-всем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.