--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу места в аренду по платежные терминалы

Основная тематика
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, всем! Ищу места в аренду под платежные терминалы. С удовольствием рассмотрю предложения от владельцов магазинов в области. Пишите в личку.
djabel
17.09.2015
КП Хельсинки поставьте терминал. А то задолбались они мне за интернет платить ездить в Мегу.
А Цветы рассматриваете?
Нет, там проходимость очень низкая, боюсь не окупится. Но есть планы по поводу аренды торговой площади под небольшой магазинчик хоз.товаров ,сантехники, автотоваров. Напишите где у вас место. Я знаю там есть магазин сантехники, не хотелось бы с ними пересекаться.
Да места там только под терминал, мало совсем.
Ясно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость