--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку

Ищу работу / вакансии
24
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анна710
17.09.2015
Добрый день, ищу подработку. Мне 23 года, высшее образование ( Экология и природопользование, средне-специальное -гигиенист, эпидемиолог, начально-специальное - растениевод) Есть опыт в рассылке по почте. Желательно удалённая работа.
:-)
Легко обучаюсь, ответственная.
Анна, добрый вечер! В интернет-магазин требуется менеджер по рекламе крупнейшей шведской компании. Работа ведётся только через Интернет удалённо, время для работы Вы выбираете сами (желательно не менее 3 часов в день). Оплата сдельная+% с созданного товарооборота. Не продажи, вложения не требуются. Компания предоставляет бесплатное онлайн-обучение. Возможность оформить дисконт от 20% на всю продукцию компании. Вас интересуют такие условия работы?
Спасибо, но косметика Орифлейм не интересует
lLisa
17.09.2015
Подработка нужна по какому графику?
с 18-00 до 20-30 по будням и выгодные полностью.
lLisa
18.09.2015
Работа в каком-то определённом районе? Мне лично такой график очень устроит. Но на ум приходит четверостишие - От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! Я правильно понимаю - после основной работы, вы хотите заняться подработкой и выходных не планируете вообще?
Да, планирую. Ну живу в нижегородском районе, работаю ленинском. Так что район не принципиален. А основная работа менеджер, дохода много не приносит.
djabel
18.09.2015
Менеджеры они такие. Дохода много не приносят.
ssfas
19.09.2015
Пфф, а зачем держать менеджеров, которые не приносят дохода? Зачем работать менеджером, если не зарабатывать нормальных денег?
djabel
19.09.2015
Просто бывает заказываю себе что-то для работы так с такими "кадрами" менеджерами сталкиваться приходится... Вспомнилось просто
ssfas
19.09.2015
Человек, поверь, я тебе тоже столько историй могу рассказать про "кадров" заказчиков) И всяко у меня их больше...
djabel
19.09.2015
Любимое в наших нижегородских фирмах это превращение "товар лежит на складе" в "ну надо пару дней/недель подождать пока из Москвы/СПб/Екб приедет" после оплаты счета. Больше всего бесит!!!
lLisa
18.09.2015
Анна710 писал(а)
Да, планирую

Не поняла
Выходные планирует наверное?
lLisa
19.09.2015
Не факт.
- вы хотите заняться подработкой и выходных не планируете вообще?
- Да, планирую.
Скорее даже наоборот, она выше же написала желаемый режим работы :
- с 18-00 до 20-30 по будням и выгодные полностью.
Да ладно! Работа менеджером не приносит дохода?... Вы правда так считаете?
https://www.youtube.com/watch?v=xUn1BG5ahJc
Это зависит от организации и начальства, если начальник не хочет платить, то и дохода нет.
всё ещё актуально
ясно всё, спасибо за внимание.
djabel
24.09.2015
Не за что! Обращаетесь!
Вот именно что не за что!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость