--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу займ/кредит срочно

Кредиты, деньги взаймы
30
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
приветствую Вас, нужен займ срочно в размере 300 тыс руб. сроком до 1 года. проценты в пределах разумного.
развитие еще 1 направления (закуп оборудования и материала). были товарищи которые гарантировали деньги но исчезли в последний момент (или чтото случилось). оборудование (станок по обработке мрамора) пришло а платить суммы не хватает.
дело прибыльное, клиентская база существует, на данный момент заказы отдаются на сторону.

прошу помощи если можно то оперативно. гарантии можно дать любые, начиная с расписки (вплоть до имущества), возможно залог- газель (2012 гв спец заказ под данный вид деятельности)
если честно то деньги нужны край завтра, приехал с мск (искал "партнеров"), дорога впустую, сил нет и мыслей нет.
в банк поздно, сроки рассмотрения большие, а там где быстрые сроки суммы малы.

оперативно отвечу по тел 8(952) 772-71-17. Сергей. (от компа могу отвалиться по причине усталости, а телефон услышу)
Звонить не буду, пока что... На какой "разумный" процент рассчитываете? Сейчас меньше , чем 2% в месяц никто не ссужает деньги. В Вашем случае, 3-4 % .
да простите, отрубился, расчитывали до 10
10% в месяц или 10% годовых?
в месяц, с предыдущими было 5%, работали ранее 3 года назад почему к ним заново обратились. возникла вновь потребность, схема отлаженная, но люди подвели (причины не понятны).
я писал адекватный процент, если уже никак то будем искать займ до 10, понимаем что это конская ставка. просто в данной ситуации мы заложники. вложено достаточно средств уже. и изза 300 тысяч все рушить глупо.
Машина "Газель" 2012 года издания стоит полляма и через год тоже также будет стоить?
ЗЫ: больно рискованный проект получается... Я пас...
газель как вариант, выпуск машины 12, покупка 13, проект никогда не был рискованным поскольку (простите) все мы смертны. а работа связана как раз с данным направлением.
если изначально нет желания помогать то говорите прямо.

я всё честно написал. деньги срочные и окупаемые. с конскими процентами за этот период работа в 0 но тем не менее, проект не остановится.
Вам машину проще продать и вырученные деньги вложить в Ваш проект...
она и будет первое время отрабатывать деньги. прибыль от работы машины от 45 тр.
Виктор, к сожалению такой вариант не рассматривается, я предлагал. да и проект без машины особо не нужен. на чем камень перевозить??
mr.kraken
04.02.2016
только одному мне кажется, что надгробные памятники - бизнес весьма специфичный и сильно сезонный?
нет не специфический, возможно одному Вам, это направление в работе а не вся работа. зимой заказывают памятники те кто хочет их по весне получить, а весна-очень глубокий ажиотаж у производителей изделий из камня, ну если это не тот случай когда обыватель готов отдать любую сумму за камень.
ssfas
07.08.2016
Их уже столько много, что работают по принципу кто кого переработает. Станок сейчас российский простой и надежный стоит порядка 30-50 тысяч. По области уже чуть ли не в каждом гараже делают. В лучшем случае, если свой станок окупят, а то еще и без газели останутся...
mr.kraken
04.02.2016
vitold.ivanov писал(а)
Вам машину проще продать и вырученные деньги вложить в Ваш проект... ...

Вот и я подумал так же. Ну не продать , так заложить в том же автоломбарде.
А нанять на разовые, но регулярные поездки из кучи безработных водил Казель за рупь -на 4 часа, гораздо уже выгоднее, чем содержать свою.
Дело ТС, конечно, но под такой процент работать высокий, практически в ноль... Нет, не моё это...
ЗЫ : сезонность присутствует в данном деле... В монтаже и установке готовых изделий.
недавно водила один кинул, типа передумал. я нанял дороже на рупь чем взял с клиента (порядок цифр 6-7 тр), тут же первый напопятную, уговаривать никого не буду. мы много денег туда положили и сил. чтобы сдаваться изза такой суммы. там несколько млн лежит. где то работа в ноль и минус а гдето компенсируется это.
сезонность только в установке, в производстве сезонности нет.

Вам отельное спасибо за участие) вопрос закрыт
Удачи Вам!!! Серьёзно!!! Без всякого сарказма!
ежемесячно безработные водилы получают порядка 40-50 штук. теперь посчитайте своя и чужая
mr.kraken
04.02.2016
шизгарики писал(а)
ежемесячно безработные водилы получают порядка 40-50 штук.

я слишком хорошо знаю этот "бизнес на казелях", чтобы поверить в ваши цифры.
Оборот общий вполне может быть, за отдельные месяцы в году и если жить в ней. Но чистыми на выходе - вся деятельность стремится к нулю.
Виктор (правильно я Вас называю?) вы можете мне помочь в данной ситуации или просто выясняете нюансы?
Приму помощь в получении кредита.
Сумма 600 000 рублей
Подпорчена кредитная история, залога нет.
Кредит нужен срочно на развитие бизнеса, так как спрос увеличивается.
Индивидуальный предприниматель.
Оплата за услуги брокеров по факту получения кредита.
Воспользуюсь услугами частных кредиторов под большой %
8 930 803 56 03
RDS
05.08.2016
Подпорченная кредитная история, залога нет....вы вообще на что рассчитываете?))
бывают и такие мечтатели)))
ssfas
07.08.2016
А то, что автор верит, что существуют какие-то "брокеры", которые смогут ей получить кредит с испорченной кредитной историей вас не смущает? А вообще, кто-нибудь, расскажите, что за бизнес сейчас позволяет спокойно обслуживать кредит со ставкой в 25% и развиваться, так ведь еще и брокерам придется отдать пару процентов. Допустим, 600 рублями можно закрыть текущие дыры, слабо верю, но можно. Заплатить за аренду за ближайшие пару месяцев хватит. А дальше-то что? Новый кредит брать?
прошу закрыть тему, искомая сумма практически найдена.
RDS
08.08.2016
закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...