Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Бизнес форум: Обсуждение деловых идей и предложений. см. также Бизнес-раздел
Бизнес форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Нужны ваши советы

lLisa 18.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Нужно купить новый холодильник. Это ж такая ответственность, а вдруг я куплю хрень какую-нибудь, (прости меня, господи за сквернословие) и с этой хренью мне придётся жить до старости! Но и 150т рублёв отдать не готова. Нашла в ин-нете SHIVAKI SHRF 620 SDG B. - цена супер. Отзывов - кот наплакал, инфы очень мало. Единственное, что выяснила - бывают Китайской сборки, а бывают нашей. Что хуже - не знаю. Чей компрессор и другие его части неизвестно. Может здесь на форуме ест счастливые (или несчастные) обладатели? И вообще, порассуждайте здесь на тему холодильников - буду рада любой информации!
Jack Daniels 18.09.2015 «ответить»
Сходите на сайт производителя. Если есть сервис центр в НН то почему бы и не купить
lLisa 18.09.2015 «ответить»
Спасибо, так и сделаю
облако морали 19.09.2015 «ответить»
Очень полезный в этом плане ресурс "холодильник ру", им даже продажники пользуются.
ssfas 20.09.2015 «ответить»
Не плохой холодильник, как правило, работать будет долго и без проблем. Единственное, как и у всей Шиваки, немножко кривая пластмасса, шнуры питания могут отходить и т.п. Мелкая бытовая техника работает не один год вообще без проблем. Китайская сборка лучше.
lLisa 20.09.2015 «ответить»
Я тут звонила по сервисам Шиваки, устраивала им настоящие "спектакли", с целью выяснить как часто эта модель ломается, так они все тоже сказали, что очень редко с ними проблемы бывают)
вот вы заморочились с холодильником)))
У меня просто нет печатного станка...(который деньги печатает!)
У меня к Вам деловое предложение! Давайте, вместо холодильника, печатный станок на двоих купим)
Ваше предложение подкупает своей новизной!))
djabel 20.09.2015 «ответить»
Кто организатором пойдет, а кто соучастником? :)
Чур, я свидетелем :)
Популярные товары в Нижнем
Брезентовая штора в гараж

Брезентовая штора на гаражные ворота надежно защитит вас от непогоды и ветра. Любые размеры и конфигурации. Установка...
Цена: 2 000 руб.

Аренда фронтального погрузчика

Аренда Фронтального погрузчика с водителем от 4 часов Доступные цены Предлагаем услуги аренды фронтального погрузчика...

Квартирные, офисные, дачные переезды. Пианино. Авто+Проф

Бригада опытных,профессиональных грузчиков и парк мебельных ГАЗелей осуществят любой переезд : Квартирный,офисный,дач...
Цена: 350 руб.

Чай в мягких упаковках

Чай черный крупнолистовой, среднелистовой с бергамотом, зеленый в мягких упаковках. Фасовки от 175 гр. до 1 кг. Больш...
Цена: 63 руб.

Алексееву и не снилось!

Катер на подводных крыльях с климат-контролем построили в Нижнем Новгороде

Как строился Автозавод. Фотографии из прошлого

Ретрофотографии 30-60-х годов прошлого века – отличная иллюстрация этому