Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Бизнес форум: Обсуждение деловых идей и предложений. см. также Бизнес-раздел
Бизнес форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

Продавать тут можно?

ОгромнейшийКусокСчастья 14.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос собственно в названии-предлагать товар к продаже тут можно? Или у нас предложения по товарам тут нельзя располагать? Поставщик предлагает уже выходить за рамки Сп, а где искать оптовых покупателей ума не приложу.
И как обычно работают у нас дилеры? Имеют процент от продаж (какой?) или ставят свою наценку и с этого "имеют"? Это я так, на будущее так сказать интересуюсь:-)
pecha 14.09.2015 «ответить»
продавать тут реклама - заплатите и все можно. Но предлагать можно (без конкретики)
странное у вас понимание о дилерах. Они по разному работают, все зависит от структуры продаж, типа товара и еще много чего.
В вашем случае основной момент - цены выхода дилеров не значительно выше СП должны быть.
pecha писал(а)
понимание о дилерах

Честно Вам признаюсь, по секрету. У меня вообще знаний об этом нет, не то, что пониманий. Есть просто большое желание продавать.
Наверное я не совсем точно выразилась, не дилер, а торговый представитель.
Цена то будет даже дешевле чем Сп. Опт плюс 10-12 %. Партии то больше, коробками.
natali55 14.09.2015 «ответить»
Интересно стало, а что у Вас там коробками..:)
Так вроде информация то не закрытая, все есть на личной страничке. Тут то боязно писать, но если очень интересно могу в приват ссылку кинуть:-)
alnik 15.09.2015 «ответить»
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
Цена то будет даже дешевле чем Сп. Опт плюс 10-12 %. Партии то больше, коробками.

Опт бывает разный) Как и цены на СП бывают по факту розничными) По моему товару я пару раз погуглил цены на СП например. Меня удивил ажиотаж в темах где цена равна среднерыночной по Яндекс-маркету.
Мне например непонятно закупаться на всяких Сима-Лэндах и.т.п.....Что там можно заработать, если цена опять же равна почти розничной. Дай бог 5-10 процентов маржи остается до той же средней цены на ЯМ........
Я конечно речь веду о e-commers. Для офлайна может и не так принципиально.....
Вот по зернам для проращивания в вашем профиле инфу нашел. Скиньте в личку что почем по ценам. Естественно о опте речь идет)
1маруся 15.09.2015 «ответить»
Я посмотрела в вашей галерее, довольно специфический у вас товар, можно было бы по торговым точкам пройтись, торгующими разными пищевыми добавками, а свой бизнес открыть не хотите, помещение в аренду,продавца взять и вперед...
ОгромнейшийКусокСчастья 15.09.2015 «ответить»
Хочу конечно. Даже помещение достаточно проходимое нашла. Но муж не хочет чтоб я свою основную работу бросала,я бухгалтер. Считает, что это стабильность. А мне надоел небольшой оклад, я хочу зарабатывать, мне очень деньги сейчас нужны:-) хотя, как мне на работе сказали, кому они не нужны?:-)
1маруся 15.09.2015 «ответить»
Можно продавца найти, а как точка расторгуется так и работу можно оставить, в последствии вторую точку открыть и продовцом там уже встать. Правда время сейчас не очень... спад во всех сферах, возможно первое время только на аренду,да на оплату зар.пл. и будете работать :(((
Время то конечно не очень, в чем то да. Но кушать всегда люди хотят, здоровыми быть тоже. Я во всем всегда плюсы найду. Зато в кризис ссылаясь на кризис можно аренду подешевле найти, у поставщиков скидки поклянчить:-) и т.д и т.п.
Про продавцов говорят, беда нынче с ними. Трудно нормального найти. Особенно где удобств мало-ларьки, рынки, маленькие торговые точки. И тем более на процент.
DimN 15.09.2015 «ответить»
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
Про продавцов говорят, беда нынче с ними. Трудно нормального найти. Особенно где удобств мало-ларьки, рынки, маленькие торговые точки. И тем более на процент
То есть переложить свои риски на наемного работника? Разумеется, трудно будет найти вменяемого человека на такие условия, только от отчаяния если кто пойдет и свалит при первом удобном случае.
Я вообще не понимаю работодателей, которые продавцам платят оклад! Ясно конечно, что есть определенный минимум-МРОТ например. Но чтоб стимулировать продажи определенно нужен процент.
У нас народ конечно такой, что лучше будет в Ашане с полки на полку продукты перекладывать за 10 тыщ "зато в тепле и стабильность" чем шуршать и пытаться заработать.
DimN 15.09.2015 «ответить»
Не путайте активные продажи с работой в ларьке. Если место не проходное или товар говно, ни один продавец миллионы хозяину не принесет. Конечно, и от продавца кое-что зависит, но далеко не всё, поэтому оклад + процент.
ОгромнейшийКусокСчастья 16.09.2015 «ответить»
DimN писал(а)
если место не проходное или товар говно

совершенно с Вами согласна.
но все же процент в торговле просто жизненно необходим,ну или премии.
а у нас вон на работе менеджеры штаны за оклад просиживают, а учредители все удивляются,что же одни убытки то...
ОгромнейшийКусокСчастья 26.09.2015 «ответить»
В общем, на досуге разослала коммерческие предложения Магазинам здоровой еды.Один ответ прислал. Будем работать дальше.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Кладовщик ЗАО "Нефтепродукт"
28 000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Водитель погрузчика-штабелера Национальный центр занятости
75000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, работа вахтовым методом
Оператор кромкооблицовочного станка, слесарь-сборщик мебельного производства Айболит-2000, ООО
25000 -
40000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Менеджер по продаже мобильных приложений, sales manager УК "Малахит"
0 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Аренда автовышки 17, 22, 28 м

Предоставляем услуги автовышки в аренду на индивидуальных услових для каждого клиента. Выполняем работу в городе и об...
Цена: 700 руб.

Одежда из Италии оптом. СТОК итальянских фабрик одежды

Предлагаем оптовые поставки брендовой мужской и женской одежды категории СТОК из Италии . Вся одежда произведена на ф...
Цена: 1 500 руб.

Купим б/у мясоперерабатывающее оборудование

Быстро выкуплю невостребованное оборудование для производства колбас, деликатесов, полуфабрикатов ( волчки, мясомасса...

Аренда самосвала полноприводного

Аренда самосвала полноприводного Tatra 815, грузоподъёмность 17т.
Цена: 1 200 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой