--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продавать тут можно?

Вопрос (где?, почем?, как?)
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос собственно в названии-предлагать товар к продаже тут можно? Или у нас предложения по товарам тут нельзя располагать? Поставщик предлагает уже выходить за рамки Сп, а где искать оптовых покупателей ума не приложу.
И как обычно работают у нас дилеры? Имеют процент от продаж (какой?) или ставят свою наценку и с этого "имеют"? Это я так, на будущее так сказать интересуюсь:-)
pecha
14.09.2015
продавать тут реклама - заплатите и все можно. Но предлагать можно (без конкретики)
странное у вас понимание о дилерах. Они по разному работают, все зависит от структуры продаж, типа товара и еще много чего.
В вашем случае основной момент - цены выхода дилеров не значительно выше СП должны быть.
pecha писал(а)
понимание о дилерах

Честно Вам признаюсь, по секрету. У меня вообще знаний об этом нет, не то, что пониманий. Есть просто большое желание продавать.
Наверное я не совсем точно выразилась, не дилер, а торговый представитель.
Цена то будет даже дешевле чем Сп. Опт плюс 10-12 %. Партии то больше, коробками.
natali55
14.09.2015
Интересно стало, а что у Вас там коробками..:)
Так вроде информация то не закрытая, все есть на личной страничке. Тут то боязно писать, но если очень интересно могу в приват ссылку кинуть:-)
alnik
15.09.2015
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
Цена то будет даже дешевле чем Сп. Опт плюс 10-12 %. Партии то больше, коробками.

Опт бывает разный) Как и цены на СП бывают по факту розничными) По моему товару я пару раз погуглил цены на СП например. Меня удивил ажиотаж в темах где цена равна среднерыночной по Яндекс-маркету.
Мне например непонятно закупаться на всяких Сима-Лэндах и.т.п.....Что там можно заработать, если цена опять же равна почти розничной. Дай бог 5-10 процентов маржи остается до той же средней цены на ЯМ........
Я конечно речь веду о e-commers. Для офлайна может и не так принципиально.....
Вот по зернам для проращивания в вашем профиле инфу нашел. Скиньте в личку что почем по ценам. Естественно о опте речь идет)
Я посмотрела в вашей галерее, довольно специфический у вас товар, можно было бы по торговым точкам пройтись, торгующими разными пищевыми добавками, а свой бизнес открыть не хотите, помещение в аренду,продавца взять и вперед...
Хочу конечно. Даже помещение достаточно проходимое нашла. Но муж не хочет чтоб я свою основную работу бросала,я бухгалтер. Считает, что это стабильность. А мне надоел небольшой оклад, я хочу зарабатывать, мне очень деньги сейчас нужны:-) хотя, как мне на работе сказали, кому они не нужны?:-)
Можно продавца найти, а как точка расторгуется так и работу можно оставить, в последствии вторую точку открыть и продовцом там уже встать. Правда время сейчас не очень... спад во всех сферах, возможно первое время только на аренду,да на оплату зар.пл. и будете работать :(((
Время то конечно не очень, в чем то да. Но кушать всегда люди хотят, здоровыми быть тоже. Я во всем всегда плюсы найду. Зато в кризис ссылаясь на кризис можно аренду подешевле найти, у поставщиков скидки поклянчить:-) и т.д и т.п.
Про продавцов говорят, беда нынче с ними. Трудно нормального найти. Особенно где удобств мало-ларьки, рынки, маленькие торговые точки. И тем более на процент.
DimN
15.09.2015
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
Про продавцов говорят, беда нынче с ними. Трудно нормального найти. Особенно где удобств мало-ларьки, рынки, маленькие торговые точки. И тем более на процент
То есть переложить свои риски на наемного работника? Разумеется, трудно будет найти вменяемого человека на такие условия, только от отчаяния если кто пойдет и свалит при первом удобном случае.
Я вообще не понимаю работодателей, которые продавцам платят оклад! Ясно конечно, что есть определенный минимум-МРОТ например. Но чтоб стимулировать продажи определенно нужен процент.
У нас народ конечно такой, что лучше будет в Ашане с полки на полку продукты перекладывать за 10 тыщ "зато в тепле и стабильность" чем шуршать и пытаться заработать.
DimN
15.09.2015
Не путайте активные продажи с работой в ларьке. Если место не проходное или товар говно, ни один продавец миллионы хозяину не принесет. Конечно, и от продавца кое-что зависит, но далеко не всё, поэтому оклад + процент.
DimN писал(а)
если место не проходное или товар говно

совершенно с Вами согласна.
но все же процент в торговле просто жизненно необходим,ну или премии.
а у нас вон на работе менеджеры штаны за оклад просиживают, а учредители все удивляются,что же одни убытки то...
В общем, на досуге разослала коммерческие предложения Магазинам здоровой еды.Один ответ прислал. Будем работать дальше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...