--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Пять причин обвала рубля. Что произошло и что делать?" Открытый семинар

Тренинги, обучение
9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex Kom
21.11.2014
Уважаемые дамы и господа,
P&P Consulting Group и ее руководитель приглашают Вас на бесплатный вебинар 26 ноября в 14:00 (мск):

<<БИЗНЕС СРЕДА. ПЯТЬ ПРИЧИН ОБВАЛА РУБЛЯ. ЧТО ПРОИЗОШЛО И ЧТО ДЕЛАТЬ?>>

регистрация: bit.ly/1F5NYXz


ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ:

o Обвал рубля. Почему рубль будет падать и дальше? Пять причин;

o Стагнация, Рецессия, Кризис. <<Где стоим>> и <<Что делать?>>;

o Как к нему готовиться и как его пережить с выгодой для бизнеса;

o Опыт успешного ведения бизнеса в кризисы 1998 и 2009 годов;

o Системы оплаты в кризисные времена. Как работают. Почему помогают?

o Как разработать алгоритм вхождения в Кризис, обеспечивающий успешный выход из него.

Посетителям живого вебинара - бонусы и подарки от компании.

регистрация: bit.ly/1F5NYXz


ВЕДУЩИЙ:

Паршков Вячеслав Григорьевич. Руководитель P&P Consulting Group, Ген.директор ООО НПП <<ТРЭК>>, Гл.редактор журнала <<Технология успеха>>.

Успешно осуществил более 160 проектов в 15 отраслях бизнеса. 19 лет опыта практического преподавания в ВУЗ'ах и деловых организациях.


ЖДЕМ ВАС

Вы найдете ответы на вопрос <<Что делать>>. Здесь и сейчас. В предложенных условиях.
Тогда Кризис уйдет, а Ваш бизнес останется. А кто-то менее удачливый скажет: <<Везунчик. Повезло ему>>
Может быть повезло. А может быть просто искали и нашли ответы на более важные вопросы

регистрация: bit.ly/1F5NYXz
Рубль УЖЕ вырос. Это раз.
И откуда безвестный дядько знает причины обвала рубля и что будет дальше?
Ну то, что рубль вырос сейчас, так это не тенденция, а так... Ниочем. Налоги щас заплатят, слив валюту, и всё может повернуться опять-таки вверх.
А дядько знает, как бабла заработать с доверчивых тряпошных. :-)
:-)
да какие нахер налоги..ля..знаток на знатоке....не влияет это счас ваааще...
Я и без Вашего "ля" понимаю, что рубль сейчас в свободном плавании в проруби и просто не знает к какой валюте присосаться по взаиморасчетам: с $ и EUR мы в ссоре, юань нас мягко послал и поэтому курс просто пишется от балды, согласно ежеминутным потребностям.
да ты никуя не понимаешь...для начала тебе вводные цб ликвидность..попробуй с подсказками поработай...эксперт
Ты до куя понимаешь? И чего до сих пор не пред ЦБ ? Или не минфин?
Я своё мнение высказал, а ты своё и нах сраться из-за этого? Тяпницу отпраздновал уже , что-ли? :-)
вот только открыл....даже не выпил еще..
да..неплохо понимаю..ибо занимаюсь этим ...и именно эта мера мной была давным-давно озвучена ..а применили ее лишь недавно
ну что же.....сраться не будем..я просто извинюсь :-)
Ладно, проехали! :-)
А по поводу ликвидности... Там так сейчас все мутно... Я бы ни одному показателю не верил сейчас... Как-то всё замерло нехорошо... Как перед пиз@ецом.
давай ты просто не будешь ставить под сомнение что я здесь озвучил (даже по рбка об этом пишут).....эта реальная собирательная инфа от моего круга общения от моих друзей и так далее....я никогда куету непроверенную не пишу.....цб всю ликвидность с рынка выметать начал и ставки до 10% почти взлетели
Тогда впереди ряд банкротств банков... Тоже весело, однако. Это нисколько не поднимет доверие к банкам у населения. Имхо, итог-отток вкладов с переводом наличных рублей в другие активы: валюта, недвига...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость