--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня одного такое ощущение, что кругом все замерло, нигде никакой движухи. Или у Вас как перло раньше, так и прет?

Основная тематика
34
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно весь вопрос в теме.
Но в последнее время везде только и слышу - сократили, денег нет, машину пришлось продать/поставить, никто ничего не покупает и т.д.
pover.su
28.01.2017
По налогам прет.
:(
Декабрь - очередной рекорд выручки, январь - пока не очень
Рад за Вас. Удачи.
ЛДСП пилю, кручу как всегда.
djabel
28.01.2017
Свое замерло, спасаюсь шабашками.
У знакомого строительная компания, есть проблемы с заказами.
а с ними всегда было хорошо?)
мне кажется живут от заказчика до заказчика, если конечно не федеральный уровень
djabel
28.01.2017
Стройка здорово просела, это я слышал тоже. Так что неудивительно.
Дык в рекламу в кризис вкладываютцо!)))
pover.su
31.03.2017
djabel писал(а)
Свое замерло, спасаюсь шабашками. ...

а вы что шабашите? стройка если - ннадо, начиная с положителньых отзывов где лично вы делали (не ваши люди, не от вас, именно - персонально!)
:)
djabel
31.03.2017
Кабеля тяну. Последние 10 лет этим занимаюсь.
Зато инфляция в России в 2016 году составила 5,4 % ...
Общался с москвичами , они алкашкой торгуют оптом, импортёры ессно. Действительно, идут рекорды по объёмам... Народ бухал и будет бухать.
ЗЫ: не стоит верить официальным источникам и отчётности...
почти в два раза снизился "средний чек". Больше берут продукции эконом-сегмента и среднего сегмента, элитка туго идет. Сужу по своему ассортименту(текстиль)
WadMaks
29.01.2017
Строю деревянные дома. Работа есть. Разве что только цены пришлось немного снизить (не до жадности...).
У тестя тоже все нормально с строительством деревянных домов, цены не снижал
Konfet
20.02.2017
Напишите пожалуйста как Ваша компания называется. Ищем того , кто предложит нам интересный вариант по созданию крыши над головой :)
Konfet писал(а)
Напишите пожалуйста как Ваша компания называется. Ищем того , кто предложит нам интересный вариант по созданию крыши над головой :) ...

"Питерские" ? :-) :-) :-)
WadMaks
21.02.2017
... а почему вы так уверены...?
Был интернет-мем такой ... Проехали..
WadMaks
21.02.2017
ООО "Веста". Н.Новгород На моей странице есть сайт
NNLive
29.01.2017
Да нормально всё! Учимся создавать движуху. В январе магазин открыли, спасибо партнёрам, покупать стали больше.
А вокруг да, я сам попал под сокращение чуть больше года назад в умирающей компании со столичной головой. Но ничего, благодаря параллельно созданному делу, потерь не ощутил, подушка безопасности сработала.
Народ вот к работе пассивный, это правда. Такое впечатление, что миллионы зарабатывают, а на самом деле без денег сидят. Как объяснить такую пассивность?
12guests
29.01.2017
Народ умный - иногда лучше снизить потребление, чем больше работать.
Тоже замечаю этакую нижегородскую тормознутость((
Нет,не у одного...
не сказать что провальный но пустой месяц. без чистой прибыли
Ничего не прёт. С каждым годом хуже. Какое там. С каждым месяцем.
pover.su
21.02.2017
Мож пора менять сферу приложения усилий?
:(
//я вот постоянно об этом думаю, хотя казалось бы...
Думать об этом можно сколько угодно. Нужна конкретная бизнес-идея, к сожалению.
pover.su
31.03.2017
Гадюка на лапах писал(а)
Думать об этом можно сколько угодно. Нужна конкретная бизнес-идея, к сожалению. ...

смотрите что живое и вы можите - и делайте тожесамое...вы не поверите, это проще чем то - что пока никто не делает. в плане придумать и риски.
:)
//и налогами можно - только не как таланов с чаадаевой...
Ничо не понял. У Вас уже пятница?))
Это его фирменный стиль. Немного напрягает, но в целом задумываться и додумывать весьма интересно )
rastol
31.01.2017
Готовь сани летом, а водяные ракеты зимой!

Созрела новая супер-пупер модель ракеты против "Беркута",
это вам не руками камникидать,
жалко только майдана в Киеве сейчас нет(

ВИДЕО 14 сек:
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...2175.convert.mp4

полёт на высоту 120 метров
Вот кому всё по фиг, так это Вам прохвессор....
Raadak
01.02.2017
Как пёрло так и прёт, даже больше стало, активно расширяемся.
интересный бизнес! а мы видео для бизнеса снимаем. о вас есть что поснимать интересненько) вот так например: GSM логистик - https://www.youtube.com/watch?v=ft3Wh0-eg-4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...