--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вынесу из ветки-текстиль из Европы

Основная тематика
1
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dezha-lf
16.01.2017
Коллеги, денег не прошу, инвестиции не нужны, но хочется найти партнеров, которым интересны оптовые поставки качественного европейского текстиля (постельное белье, подушки и одеяла) напрямую от нашей компании в Европе. Пишите в ЛС и удачи всем! :)
Добрый день. Видел ваше объявление по текстилю, заинтересовало. Есть и точка и интернет магазин и мелкий опт. пришлите условия сотрудничества и если можно каталог. domcotton@ya.ru
DINA2015
03.03.2017
Мне направьте предложение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость