--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свертка информационной базы 1С 8 управление торговлей 11

Спрашиваю
225
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MUKS
28.07.2014
Всем привет.
извиняйте, если не в тему...
НО ищу Свертка информационной базы 1С управление торговлей 11
ни где нет( ни на диска ИТС ни в инете не нашел...для версии 10.3 есть, а для 11 нет(((
может есть у кого?
или посоветуйте фрилансера програмера по 1с?? ))
GPL
28.07.2014
не может быть такого, чтобы совсем не было свертки. по-моему для УТ подходит универсальная свертка, которая должна быть на диске ИТС. точнее не скажу. я этим интересовался года два назад. на форуме 1С вопрос задайте
MUKS
16.08.2014
к сожалению станд свертка не подходит(
я уже все диски пересмотрел с осени 2013...
у нас стоит старая 11 версия и + разные модули(( обслуж закончилось... и теперь, даже банальное обновление конфиг, не возможно сделать самому,т.к. потом опять нужно будет сверху прикручивать модули(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость