--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновление программы. У кого как?

Спрашиваю
5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BruneTk@___
27.03.2015
Нужно обновить программу 1С 8.3 ну за какие-то адекватные деньги, а то конторы просят 7 с лишним за сопровождение ИТС техно, так они придут диск бросят с журналом и уйдут и обновляй сама. Или вообще вариантов нет? Подскажите...
Luna52
27.03.2015
Добрый день! Я свою 8.3. обновляю через интернет.
Lenusik78
27.03.2015
Так ведь чтобы получать обновление через интернет тоже приходится оплачивать ИТС
Luna52
27.03.2015
Я покупала 1с в Юлмарте. Затем зарегистрировалась на сайте 1с с указанием номера продукта. После этого настроила обновление через интернет. Дополнительных оплат на ИТС у меня не было. Может быть я что-то упустила, но 1с обновляется и никаких проблем:)
MyGlavBuh
27.03.2015
Вы ничего не упустили ;), даже наоборот ;)
Luna52
27.03.2015
У меня базовая версия. Вот, что нашла на сайте www.1c.ru/rus/support/support.htm" Для зарегистрированных пользователей базовых версий программных продуктов "1С:Предприятие 8" фирма "1С" обеспечивает базовую поддержку, не требующую дополнительной оплаты."
Lenusik78
27.03.2015
Так это базовая, она - да, и сама недорогая и дальнейшего обслуживания не требует, но она, к сожалению, мало кому по требованиям подходит
Luna52
27.03.2015
У меня компания небольшая, пока хватает:)
MyGlavBuh
27.03.2015
Вам ее надолго хватит, она полнофункциональна, в ней ведут и производство и ниокр и что угодно ;)
Luna52
30.03.2015
Спасибо! Как раз сейчас планируем производство запустить. Надеюсь не подведет. Спасибо за инфо! :)
MyGlavBuh
31.03.2015
Не за что ;)
MyGlavBuh
27.03.2015
Базовая версия по конфигурации ничем не отличается от полной, единственное ограничение, невозможно использование несколькими пользователями в один момент (не сетевая, локальная), в ней можно вести учет ОСНО, можно УСН.
1С утверждает, что после переустановки более, чем 3 раза, нужно покупать новую лицензию, на практике можно решить вопрос иначе ;)
Lenusik78
30.03.2015
MyGlavBuh писал(а)
единственное ограничение, невозможно использование несколькими пользователями в один момент (не сетевая, локальная)

вот-вот, это ограничение и огорчает) у нас счета и отгрузочные доки делает секретарь
MyGlavBuh
30.03.2015
;)
Пусть делает. Даже необязательно сетевую иметь, можно выгрузкой-загрузкой пользоваться.
Lenusik78
30.03.2015
Мммм.... Не изучала этот вопрос... Загрузкой я пользуюсь только чтобы банковские выписки в 1С занести :-D
То есть, положим, я каждое утро загружаю в 1с выписки банка, секретарь в течение дня делает отгрузки, мне вечером нужно будет их как-то себе перетаскивать? И, простите за глупые вопросы, я не понимаю, нужно тогда будет две базовых версии приобрести на 2 компа или как вообще это всё происходит?
GPL
01.04.2015
ставится программа на оба компьютера. база лежит на каком-то разделяемом ресурсе, поэтому перетаскивать ничего никуда не надо. одновременно с базой работает один пользователь. насчет двух базовых - я бы у франча поинтересовался. я лично считаю, что достаточно одной
Lenusik78
02.04.2015
а! то есть, чтобы секретарь могла выписать доки, я просто должна буду закрыть программу, да? простите, я такая тундра в этом :-[
GPL
04.04.2015
в общем-то да
чтобы одновременно работать - нужна версия ПРОФ с обязательным ИТС и т.д.
iZverG
04.04.2015
А итс для сетевой работы зачем???
iZverG
04.04.2015
И ещё для этого на каждый комп нужно купить свою базовую программу. А то легально нельзя дважды лицензировать одну коробку. Тем более там программная активация через пин-код.
MyGlavBuh
27.03.2015
Необходимо установить галочку- проверять обновление через интернет.
ИТС становится все менее и менее актуален при развитии интернет технологий и облачных решений программ;)
anton-1c
28.03.2015
Актуален или нет, но без оплаты за ИТС обновления 1С (кроме базовых версий программ 1С) нелегальны, т.е. суть противозаконны (нарушение авторских прав). Если же говорить о самом компакт-диске ИТС, то это, пожалуй, действительно анахронизм. Хотя есть ещё наверное территории, где с интернетом проблемы, соответственно, диск там всё-таки приносит пользу.

PS: Камень в строну 1С. Чем придумывать всякую... ИТС, сказали бы честно - платные обновления, дабы не рождать ненужную смуту в головах незрелых пользователей.
MyGlavBuh
28.03.2015
Добрый вечер.
Про нарушение авторских прав речи не идет, считаем этот метод совершенно бессмысленным, т.к. в дальнейшем эксплуатация "корявого" продукта превращается из помощи в обузу ;).
Для партнеров 1С существует масса программ лояльности, о чем и шла речь.
vdmr
28.03.2015
Написал в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость