--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курсы повышения квалификации

31
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katunay
30.01.2017
Добрый день! Подскажите, есть ли в Нижнем Новгороде приличное учебное учреждение с курсами повышения квалификации, где могут разложить по полочкам участок "начисление заработной платы, отпусков, больничных, налогообложение и сдача отчетности по указанному участку" на примере 1с 8 с выдачей документа об окончании. Прошу откликнуться людей, которые реально посещали данные курсы.
Lissonka
31.01.2017
Не-а, рекламы полно, но на самом деле на всех подобных курсах решают сквозную задачу тупо по методичке, ни шагу влево или вправо.
Все пользователи 1С освоение программы пробивают собственным лбом на своих ошибках, почитайте форумы бухгалтерские в сети, в обсуждениях иногда можно найти что-то нужное.
LuCini4ka
31.01.2017
А документ об окончании вам зачем? Обычно смотрят просто профильное образование
Lissonka
31.01.2017
Переадресуйте топикстартеру этот вопрос, это не я спрашивала :)
LuCini4ka
01.02.2017
Я нечаянно))) Извиняюсь...
бывший НЭПК
ПИПК ФНС
НЭПК стал НГК: Нижегородский Губернский колледж
Спасибо, я так и написал
Katunay
06.02.2017
Спасибо за информацию!
jukok
31.01.2017
Поделитесь информацией, если найдете, пож.
LuCini4ka
01.02.2017
А документ об окончании вам зачем? Обычно смотрят просто профильное образование
yulkv
20.02.2017
Посмотрите здесь https://profbuh8.ru/lpmain/?utm_partner=141711
Курсы ДИСТАНЦИОННЫЕ +много бесплатных видеуроков по 1C:8 Бухгалтерии, ЗУП, УТ, ОСНО, УСН. Выбор большой. Посмотреть стоит
yulkv
02.03.2017
Здесь курс, который Вам может подойти: я выложила подробнее информацию по нему в теме ЭТОГО форума по ссылке:
www.nn.ru/community/biz/calc..._sertifikat.html
Курс удаленный. Обучаться можно и из Н.Новгорода и из Владивостока - неважно откуда)
Я сейчас учусь в Профбух8, но др. курс изучаю; этот курс собираюсь следующим изучить (меня тоже интересует практика, я её здесь нашла). Могу сказать, что преимуществ масса: и самое главное - это удобство и легкость изучения материала +много практики на примерах: с анонсом тоже можете ознакомиться + подробнее расписан курс на сайте + можно тестовые видео просмотреть и решить для себя: нужно это или нет ++++очень много плюсов) Думаю, Вы тоже останетесь довольны)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость