--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдача отчетности (квартал, год) сколько стоит минимально?

Спрашиваю
18
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маленькое ООО, торговля с очч малым оборотом, 40-50 УПД / квартал.
Первичка будет. Нужен грамотный специалист, не дорого.
Предложения в личку, пожалуйста.
iZverG
08.02.2017
Это не просто сдача отчетности, это бухучет. И зависит от того, кто делает первичку, много ли в ней позиций, система налогообложения, колво сотрудников. От 5000 имхо.
Первичку сам сделаю, позиций предположим 100 в квартал, сотрудников нет.
Как это сотрудников нет? Деятельность есть, а сотрудников нет? Так не бывает.
Бывает. Дир/Учр
Ну так директор, в таком случае, будет хоть единственным, но сотрудником. Разве нет? Есть деятельность, значит этому сотруднику нужно начислить зарплату и все из неё вытекающее.
Тайкой расклад позволяет подавать "0" сведения о среднесписочной численности и "0" отчеты в фонды.
Enic
08.02.2017
то есть с вас первичка
а с меня занести все данные в программу и потом подготовить отчетность ?

А что за деятельность, чем торгуете ? Импорт, Экспорт? это важно.

У меня один клиент с небольшим оборотом товара,доставляет столько хлопот, сколько не доставляет 3 оптовых магазина запчастей.В итоге во тором случае цена низкая, так как нужна чисто механическая работа. А вот в первой случае, нужно много знаний ,от того и цена вопроса в несколько раз выше.
Без импорта. Торгуем "железяками" по всей РФ. Редко Казахстан. Но можно и без него.
Enic
08.02.2017
Значит есть экспорт,значит есть все прелести связанные с подтверждением 0 % ставки.
а значит уже не так становится важен размер оборота.

P.S. извините не заметил, что предложение в личку .

я просто так ,из любопытства. :)
Golzer Gazarisky писал(а)
Но можно и без него
q
11.02.2017
Искал на fl.ru бухгалтера на сдачу квартальных отчетов для ООО.
Нашел. Весьма доволен. 1000 руб. за всё (НДС, прибыль, ПФР, ФСС).
Контакт не дам :)
iZverG
11.02.2017
что же он за эти деньги может насдавать...
разве что готовые цифры поставить и отправить.
q
11.02.2017
Она :)
Dijon
11.02.2017
За лист или отчёт?
q
11.02.2017
Все квартальные отчеты.
Максиум полчаса ТимВьюера в 1С.
Первичка готова.
Enic
12.02.2017
пол часа ?
то есть зашли, нажали на кнопочку закрыть месяц,потом заполнить отчет ,потом отправить отчет
так ? :)

ну раз клиента устраивает, то почему бы и нет
iZverG
12.02.2017
Про то же подумал. Так самому несложно сделать.
Enic
12.02.2017
может имелась ввиду нулевка
тогда да,вполне возможно за 30 минут успеть
iZverG
12.02.2017
Он же сказал про первичку. Мне страшно представить, что может накрутить такой бухгалтер... Ответственности ровно ноль. А ндс штраф будет директор платить в десятикратном ))
Enic
12.02.2017
я имел ввиду q
он вроде про первичку ничего не писал.

Да,согласен. Все чаще подобное вижу, пытаются с экономить на бухгалтере,а потом приходиться все восстанавливать.

Для меня до сих пор загадка.Юристам в штате , огромные деньги платят, за то что они образцы договоров из консультанта распечатывают. А бухгалтерам консультант не подключают, на семинары не отправляют, компьютеры самые допотопные и прочие прелести. А потом удивляются , откуда ошибки.

Не знаю чем руководители думают
DARA
13.02.2017
У меня есть одна такая довольно крупная фирма, если бы я не знала сколько мы платим юристам-жила бы спокойнее. Но мало мальская проблема-решайте сами юристов не привлекайте. Потому как они даже из крошечной проблемы умудряются раздуть судебный процесс, который неизбежно заканчивается офигенным штрафом+мы им отдельно платим за суд. Для меня тайна очень большая почему так. Я 6 лет не могу ее разгадать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость