--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если забыла сдать МП (микро) за 2016 год? Заодно проверьте себя

Спрашиваю
647
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите штрафы огромные? Как так прошляпила, сама не пойму. В инете почитала, аж от 30 000 до 50 000 руб. пишут. Это, что правда?

Ну заодно и Вы проверьте, Вы не забыли ли ее сдать? Нужно ввести ИНН организации. statreg.gks.ru/
nadinak1
08.02.2017
в этом году нам присылали по электронке уведомление, что, мол, сдайте то-то и то-то. как раз эта отчетность упоминалась. я отвезла на той неделе.
а год или 2 назад ничего не приходило, и я не проверяла. уже, наверное, через недели 2-3 после окончания срока они позвонили и спросили, почему не видят нашу отчетность? попросили привезти в течение какого-то малого времени. никаких штрафов не было.
мне вот в связи с этим интересно. с этой самой статистикой. приходим мы в статистику, открываем окошко и кладем туда в ящичек отчетность. никаких доказательств у нас нет, что мы чего-то сдавали. и поди разберись - сдавал кто или не сдавал.
Просите ставить отметку в вашем экземпляре. В прошлом году тем , кто просил- ставили , кто нет - нет )))
Я то по почте им отправляла, заказным с уведомлением.
Сегодня позвонила им, спросила почтой направить, или может самой привезти, и как бы от штрафа отделаться. Сказали привозите, штрафа не будет. Также поинтересовалась, что в том году сдавали ЭП-СП, сдавать его или нет в этом году, так оказывается его раз в 5 лет сдают.
А вы в выборку попали или теперь МП (микро) все сдавать должны? Я у себя в перечне ее не нашла. А по выборке вроде как Статистика должна была уведомить в бумажном виде тех, кто попал?
Вообще, хорошо, что тему подняли... Последний раз проверяла перечни форм в январе, с тех пор добавилось 2 новых формы, одну уже просрочили, хорошо по параметрам вроде проходим, чтобы не сдавать.
И еще по одной фирме висит в перечне ежемесячная форма, которую не должны сдавать, т.к. численность менее 15, и висит она уже давно, больше года. Звонила в статистику, спрашивала, не пришлют ли штрафов... Меня попереключали по кабинетам, дали еще несколько телефонов, но в итоге успокоили. Правда и из перечня ту форму так и не убрали...
LuCini4ka
08.02.2017
Я сдаю ПМ каждый квартал, в выборку попали, но они всегда звонят и напоминают
Меня не уведомляли. В 1С в 8.3 высветилось просроченная задача, и переход по ссылке показала, что микро- не сдала. Но больше ничего, кроме годовой я им не должна.
Dijon
08.02.2017
Если компании нет в выборке, в статистику ее сдавать не нужно.
Но каждый год (и в этом году тоже) подобную форму, немного откорректированную, требует районная Администрация. Запрос приходит по эл.почте.
Про ящик в статистике, да. Там бабулька с вечно недовольным голосом, где-то в глубине комнаты, которую еще нужно постараться заставить подойти к ящику, чтоб поставить штамп о приемке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость