--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из 1С 7.7 СЗВ-М не записывается в файл для выгрузки, выдает ошибку

Спрашиваю
1158
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АдоДБСтрим = CreateObject("Adodb.Stream"); {Документ.СведенияОЗастрахованныхЛицахСЗВ_М.Форма.Модуль(392)}: Неудачная попытка создания объекта (Adodb.Stream)

Вообще, файл формируется, но в ПФР не читается (((
Помогите, кто в курсе, плиз
LuCini4ka
06.05.2016
А выгрузка вам зачем? Распечатали и отнесли... Если по ТКС, то удобнее прямо в программе отправки формировать.
Распечатали
и файл на флэшке в ПФР, а он не читается и не принимают у нас отчет (((
Enic
06.05.2016
это у них такая ошибка или у вас ?
Релиз программы последний?

после выгрузки, у вашего фалы какой вид XML ?

а у вас сколько человек?
файл XML
вчера обновляла программу
в ПФР не могут открыть его, говорят
человек не много
Enic
06.05.2016
судя по тому что пишут в интернете , все дело в компьютере ПФР

я бы почтой отправил , раз человек не много
LuCini4ka
06.05.2016
они вроде без флешки нормально принимают... Я всем файлы сбрасываю, они флешку дают, а им говорят, что не надо ее
мы сами в ПФ ходим, он у нас рядом )))
У меня везде с флэшк принимали. Вчера в Сормово без флэшк не принимали, в остальных пенсионных брали и без неё.
Советский не берут без флэшки
Lenusik78
10.05.2016
Я сейчас в дзержинский пфр прибежала без флэшки - завернули( придётся ещё раз идти
Если уж совсем плохо с 1С 77, пропустите выгруженный файл через СПУ ОРБ или ПУ5. Муторно, но реально.
GPL
09.05.2016
нечего там пропускать, скорее всего
То, что в ПФР не читается, не факт, что инфы вообще нет. Если нет, то можно набрать в этих программах. Сроки уже поджимают.
GPL
10.05.2016
быстрее притащить базу к подруге, у которой на компе Win7 и выше и сделать выгрузку файла с него
GPL
09.05.2016
скорее всего, файл формируется как минимум некорректный. попробуйте его глазками посмотреть.
проблема у вас в компьютере, мне кажется. рискну предположить, что у вас XP, которая официально уже не поддерживается, и разработчики на нее, соответственно, не ориентируются.
я думаю, ошибка такая же, как здесь
www.kaminsoft.ru/forum/zarpl...-0-087-sp03.html
и методы лечения описаны там же. то есть на компе не хватает некоторых компонент, которые надо установить. простимулируйте вашего админа. это проблема в его компетенции
спс, чего-нибудь покумекаю )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость