--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользуется системой по проверке контрагентов на благонадежность?

Спрашиваю
410
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
innochkak
03.08.2016
Всем привет.
Кто пользуется системой по проверке контрагентов на благонадежность? Какой пользуетесь? И какие плюсы и минусы?
Churukhov
03.08.2016
Пользуюсь. СБиС. Просто, удобно, дешево.
Очень не хватает визуализации связей между разными организациями, как есть в некоторых других системах, так как часто сталкиваюсь с потребностью проверять наличие связей между двумя собственниками, а в СБиС установить эту связь, если она проиходит через более чем 1-2 организации практически не возможно.
Sena
03.08.2016
пользуюсь и СБИС и Контур
Контур (Фокус) именно для этих целей намного удобнее

хотя отчетность сдавать мне больше нравится через СБИС
Churukhov
06.08.2016
Ну тут уже вопрос цены встает.

Фокус от 57,5 т.р. + 13 т.р. за доп.рабочее место против 6 т.р. у СБиС при примерно равном функционале.
Хотя, соглашусь, Фокус под эту вещь заточен и чем то поудобнее будет, так как в СБиС это лишь одна из всех возможностей.

Ещё думаю 1Спарк посмотреть - всего за 22.5 т.р., полный Спарк не видел, но слышал что система порядка 300 т.р. стоит...
вот только думаю - хватит ли ограничения на проверку 150 контрагентов или нет... получается под 300 рублей за одну справку.
Seal13
17.02.2017
Пользуюсь дельтабезопасностью и Birankом собственно 1 система довольна мощная и для глубокой проверки, 2 для экспресс проверки по функционалу достаточно широкая и дешевле чем Контур.
horntail
20.02.2017
Пользоваться можно любой. Но в случае претензий все равно пришьют "отсутствие должной осмотрительности".
Churukhov
22.02.2017
Не пришьют, если использовать например 1СПАРК.Риски+ - там формируется справка, заверенная ЭП Интерфакса (кажется), которая служит подтверждением проявления должной осмотрительности.
horntail
23.02.2017
Пришьют. Говорю как практик, сейчас как раз с налоговой спор. Кстати, при проверке через СПАРК хорошие результаты.
Леся Закирова
21.02.2017
Привет. Пользуемся сайтом репутация.ру. Очень удобный сервис для проверки контрагентов. В самый раз для малого бизнеса.
Инна, добрый день!

Пользуемся уже второй год системой Seldon.Basis.
По источникам примерно как в Контуре, но сам интерфейс и особенно дерево связей мне больше по душе.
А по цене почти не отличается от конкурентов. Советую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость