--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста кто нибудь хорошие курсы бухгалтеров в Нижнем?

Спрашиваю
24
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kssandra
23.04.2015
Подскажите пожалуйста кто нибудь хорошие курсы бухгалтеров в Нижнем?
k_seni4ka
20.05.2015
"Новый мир" на Костина. Правда училась там года 3 назад. Хорошие курсы, но если вы с нуля то мне кажется сложновато
ДД! Подскажите пожалуйста Вы ходили на курсы на костина? Ищу сейчас курсы главных бухгалтеров для того чтобы в дальнейшем работать зам.гл.бух. И брать на подработку мелкие фирмы. Ранее я не работала бухгалтером. Вернее работала, но это было давно и уже не считается.
kssandra
21.08.2015
нет, не ходила :(
выбрали что-то другое?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость