--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попытаю счастья: ищу работу бухгалтером, помощником бухгалтера

Спрашиваю
22
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Попробую и здесь обратиться за помощью. Ищу работу бухгалтером, помощником бухгалтера. Как вариант - на небольшой участок, на первичку (единственное, с кассой работать не хотелось бы). Или же оператором ПК (при этом хорошо бы, если б была возможность карьерного роста в сфере бухгалтерии).
Образование - высшее экономическое, есть дополнительное лингвистическое. Бухучет изучала 2 года углублённо - в школе в старших классах (был бухгалтерский класс), в институте, также недавно окончила курсы повышения квалификации по программе "Бухгалтерский учет со знанием 1С: Предприятие". Но практического опыта нет, поэтому работу найти никак не получается, хотя пытаюсь давно.
Готова пойти на небольшую зарплату (но, конечно, было бы замечательно, если бы была перспектива её роста).
Проживаю в Советском районе, поэтому территориально желательно где-то в его пределах или в Нижегородском районе (т.к. из-за невысокого уровня з/п, на который могу рассчитывать, добираться на перекладных будет весьма накладно), но рассмотрю все варианты.

Заранее спасибо всем за ответы!
Забыла указать: последнее место работы - Сбербанк, ЦСКО (ныне МСЦ)
Подниму..
Указанные выше параметры желательны (по условиям работы, в смысле), но не обязательны. Рассмотрю и другие предложения.
Я вот не понимаю зачем вам бухгалтер?
Зарплаты копеечные ,бухгалтеров пруд приди!

Как мне помнится у вас опыт в сбере 3 года?
Так попробуйте в любой банк, после сбера дороги открыты должны быть!
Да просто мне всегда это было интересно)) Довелось на первых курсах института практику проходить - поняла, что это моё. Да и учёба нравилась. Я всё время, как окончила вуз, пытаюсь устроиться бухгалтером. Но вот как-то не везёт катастрофически, каждый раз после нескольких месяцев поисков приходилось уходить уже хоть куда-нибудь, лишь бы работать (чувствую, и в этот раз придётся..)
Про зарплаты не соглашусь, средний уровень примерно такой же, как я в Сбере получала (другое дело, что я пока на такой претендовать не могу, но так ведь всё приходит со временем)), я на это готова) А вот то, что пруд пруди - это, похоже, верно, прочувствываю на себе..
Да, опыт почти 3 года. И в банки, конечно, тоже просматриваю вакансии. Но там в основном операционисты требуются или менеджеры по работе с клиентами, в колл-центры ещё или на взыскание задолженностей. Ну а если в бухгалтерию, то с опытом.
А насчёт открытых дорог.. Вы знаете, я тоже всегда так думала. Но сейчас у меня, наоборот, ощущение, что именно после Сбера они все закрылись( Никогда я ещё так долго не искала работу. Даже по вакансиям, которым вроде бы идеально соответствую, нет ни откликов, ни тем более приглашений на собеседование. Не понимаю уже, что не так..
jolie-s
31.01.2016
доброй ночи.
работать бухгалтером при нынешнем законодательстве не так то просто!!!!
как бухгалтер с 12 летним стажем очень советую пересмотреть свое желание. жизнь ваша будет исключительно занята работой. мы ни на больничный ни в отпуск ни с работы вовремя не уходим( про по раньше вообще молчу).море отчетов и ежемесячных и ежеквартальных и ежегодно, если не ежеквартально происходит смена законодательства, только успевай следить и на штрафы не нарываться...и зарплату бухгалтерам платить не очень то хотят.
тут даже тема была- бухгалтера бегут из бухгалтеров дабы трудозатраты и здоровьезатраты не оправдываются ни зарплатой и условиями в которых приходится работать.
это мое личное коротко-изложенное мнение...
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваше мнение! Но всё же мне кажется, что описанное Вами больше относится к главным бухгалтерам или тем, кто ведёт все участки. Я же на подобное не претендую. Мне бы что-то начального уровня: какой-то один участок, работа с первичкой или что-то подобное.
А с зарплатами сейчас, наверное, везде не очень радужно..
Попробуте пройти собеседование в Ростелеком. Там сейчас бухгалтера требуются.
Раньше как-то пробовала откликаться, ничего не отвечали. Посмотрю ещё раз, какие у них вакансии есть, спасибо!
запаситесь терпением. В кризис у работодателей есть тенденция сокращать штат бухгалтерий, причем в первую очередь менее квалифицированных.
Но удача - штука такая) рано или поздно найдет)
Да, буду надеяться))
Доброго дня! Зарегистрируйтесь на сайтах поиска работы и просматривайте ежедневно новые вакансии, сейчас многие хотят совместить профессии и частенько я наблюдаю секретарь-бухгалтер, или бухгалтер без опыта работы, з/п-8-20 тыс,как повезет, но вам главное повариться в этом, правда? через годик с опытом вы смело пойдете на бухгалтера на участок, а потом можно и дальше) Успехов, и не слушайте что "зачем оно вам? бухов как собак вокруг"))) если нравится-значит надо, если надо-надо брать)
Я бы взяла себе помощника, но пока "отдыхаю в декретном отпуске"

Да, и не вздумайте забрасывать языки, как только подрастете немного в профессии, ин.яз будет очень ценным преимуществом!
Здравствуйте! На сайтах на многих зарегистрирована, вакансии просматриваю регулярно, но они не очень часто там обновляются.. За пожелания благодарю)) Пока надежда и желание ещё есть, но как-то все меньше(( Очень уж затягивается поиск( На серьезный функционал сразу я идти боюсь (все-таки без опыта совсем, не "варилась" в этом, только представление имею некое), а на что попроще как-то особо и не требуются.. Все ж не очень удачное время для смены работы, наверное, выбрала..
А языки.. Вы знаете, они ведь очень быстро забываются без практики. С разговорной речью у меня ещё всё, в общем-то, не плохо (благо, есть возможность поддерживать некий уровень), а вот знания по специализированным тематикам придётся восстанавливать, в случае чего..
мне каждый день сыплются на почту вакансии-hh.ru , росработа, нн.работа ру, авито, в принципе хватает. на поиск как правило уходит месяц-два, был январь активный, сейчас тихо, но тем не менее жизнь идет, вакансии есть. буквально сегодня видела, удачи!)
Сыпаться-то они сыпятся, да всё не те..(а частенько и повторяются). Вроде и фильтр везде настроен, а приходит всё подряд, включая главных бухгалтеров и операторов колл-центра. Так что только самой сайты каждый день просматривать.
Про росработу не знала, попробую там еще поискать, спасибо. Авито побаиваюсь, уж больно много спама на телефон приходит после размещения там объявлений.
Месяц-два - это не про меня, к сожалению, ищу много дольше(( И январь как раз в моём случае был совсем не активный, откликов не было вообще, просмотров резюме - единицы. Сейчас вроде активность работодателей немного возросла, так что буду надеяться, что повезёт))
allam
10.03.2016
Нам нужен сотрудник. В приват посмотрите.
на авито есть вакансия без опыта-помощник бухгалтера" на разноску первички, скорее всего консалтинговая компания, верхняя часть, не могу сылку прислать-ннру не дает)) вот там точно шанс еть поднатореть в первичке))
лучше звонить по объявлению самой
ДН! Как ваши успехи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость