--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проблемы бухгалтера,много сидячей работы и ...

Спрашиваю
168
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шея болит,спина затекает,ноги сводит,мысли от усталости путаются,постоянные срывы на родных ,какие ещё проблемы вы испытываете от сидячей работы?
Libra*
24.10.2016
Ну так надо вставать периодически и делать гимнастику. Или вы свои услуги нам хотите предложить?)
horntail
24.10.2016
Ником все сказано.
Спасибо Libra!)
Lissonka
24.10.2016
Можно даже сидячую гимнастику делать, полно в инете роликов. И даже лежачую можно :), было бы желание ;)
это действительно так,благодаря интернету возможно всё!)))
и желание у людей есть))))
но есть и лень(человеческий фактор -часто губящий здоровье(
jukok
26.10.2016
Представила себя в офисе перед камерами. Лежа машу ногами. Нач.службы безопасности, интересно,, на котором махе прибежит
Libra*
27.10.2016
У нас камер нет, но я не стесняюсь перед коллегами делать зарядку. Перед приходящими клиентами пока не рискну:)
jukok
27.10.2016
Молодец)))
Libra*
27.10.2016
да уж все привыкли, что я со странностями)))
Enic
25.10.2016
самая проблема, при сидячей работе, это то,что нельзя есть зефирки и прочие вкуснятинки.

Я сейчас практически не ем, бегаю после работы, и все равно почти не худею, а все потому ,что весь день сижу.
jukok
26.10.2016
А я весь день чтото ем,) проблема сидячей стрессовой работы
Enic
26.10.2016
я перешол на йогурты, яблоки и черный хлеб
немножко,по чуть чуть в итоге не голодаю и не толстею :)
Lenusik78
27.10.2016
Я целый день ем зефирки и конфетки, шоколад (плитку на 2-3 дня) - мозг требует углеводов) и при этом худая, как велосипед! а всё почему? а потому что я кроме сладостей не ем больше ничего! конфеткой аппетит перебью и нормальную еду есть уже не хочется
Libra*
27.10.2016
Я так раньше делала, а сейчас уже пора подумать о вреде сахарной нагрузки (она ж не только на весе сказывается). Поэтому хрущу цельнозерновыми хлебцами целый день.
Lenusik78
27.10.2016
ну, да, мне, судя по нику, скоро 40, и я понимаю, что пора задуматься о здоровье... с полгода назад и жир на животе начал потихоньку откладываться... да и желудок-печень-поджелудочная не железные столько сладкого перерабатывать, надо переходить на мюсли и хлебцы)
Vikingsam
10.11.2016
повторю вопрос...так ты бухгалтер чтоли?)
Enic
10.11.2016
а я опять на него не отвечу.
Vikingsam
10.11.2016
разреши на автофоруме темку создам) поржем)
Enic
10.11.2016
Смех трусов будет .

Кроме того благодаря, этим грубиянам, меня на всем нн ру хотели удалить.Сказали,что проще меня удалить,чем неадекватов.

Разрешать или запрещать я ничего небуду , мне пофиг.
brunfox
10.12.2016
Аудитор он видимо :)
Vikingsam
10.12.2016
прикинь мы с Эником почти коллеги))) неужели я такой же зануда?)
brunfox
10.12.2016
Бухгалтера все занудные, как разработчики рассеянные :)
Поехали что ли на ДНИ?
Vikingsam
11.12.2016
brunfox писал(а)
Поехали что ли на ДНИ?

а так кормить и поить будут?_
Я решила эту проблему. У меня собака, я с ней гуляю, занимаюсь, бегаю. Лишнего веса нет.
lisalgan
31.10.2016
Шило в небезызвестном месте покоя не дает))
Поэтому работу выбираю в больших офисах/производствах. С возможностью активно перемещаться))
iris_i
23.11.2016
а я работу выбираю дома, но начало ровно в 9.00 иногда 8.30..., хочется пройтись - прошлась на кухню сварила суп. Села. Опять пройтись - сходила за ребенком. и т.д.
Qavai
11.12.2016
купите велосипед
u-ka
13.12.2016
эт все фигня. Я вот 3 сезона подряд в бешенной сушке участвовала- вот умора- первую неделю коллективу смешно было а потом привыкли, что я в архиве спортом занимаюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость