--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про обновление 1С

108
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, где и как можно посмотреть, какие релизы обновлений можно пропустить при обновлении программы 1С 8.2 Бухгалтерия? Загружаются обычно каждое обновление, но это так долго. Ведь иногда можно обновлять через одно и два обновления. Как и где это можно посмотреть?
Загружать обновления через конфигуратор. Подсказка только для 1С базовая. Там ищутся обновления сами и можно выбрать самое последнее, которое можно загрузить. Я недавно обновляла базу за 1,5 года, так выбирались обновления через 7 штук даже. Там хоть видишь сам процесс загрузки в отличии от загрузки прямо в базу.
Я обновляю через конфигуратор, но я выбираю путь, где у меня уже лежит заранее скаченные файл с обновлениями. Так как обновления для моей 1с нет, мы не платим за это, поэтому мне знакомая по доброте душевной присылает файлики с обновлениями, я каждый подгружаются и обновляю(
Enic
03.04.2017
Не знаю, насколько это всем подходит

в папке с обновлением, есть значек 1cи какие то английские буквы. ) значек красный, а не обычный желтый кружечек
что то типа 1cupgr написано, когда его запускаете, у вас открывается браузер как если бы вы просматривали интернет.
Ну та вот, в этом открывшемся окошке будет написано, красным на желтом, для каких релизов предназначен данный релиз

например у вас обновление 3.66.21 , ваша версия 3.65.01, в открывшемся окошке, написанно, что обновление предназначено. для 3.65.01 , 3.65.17 , 3.65 47 , 3 .66.08 , 3.66.21 Это означает, что вы можете сразу перепрыгнуть через часть обновлений.

то есть надо просто посмотреть есть ли в этом списке, ваш релиз и если есть, значит можно ставить обновление.
iZverG
03.04.2017
В каждом обновлении с личного кабинета на 1с в описании написаны версии, на которые оно ставится. Идите от обратного, составляйте цепочку. Ну или можно установить полное обновление, которое не cfu, а cf. Но без опыта это возможно в двух случаях - не сильно старая база и если учет минимален. Иначе косяков много будет в базе после обновления.
LuCini4ka
04.04.2017
Скачала табличку с обновлениями
К сообщению прикреплен файл:
174136210-obnovlenij_1s.xlsx   (16 Kb)   Скачать файл
спасибо, а как понять, какие релизы можно пропустить и не обновлять?
LuCini4ka
04.04.2017
Ну например, 2.0.66.12 можно обновить сразу на 2.0.66.21, а промежуточные пропустить.
а, т.е. например, 2.0.55.10 можно обновить сразу на 2.0.66.20?
LuCini4ka
04.04.2017
Вы шутите или это опечатка? Конфигурация 2.0.55.10 была наверное в 2014 году... Я даже такие в таблицу не включала.
А вот 2.0.66.10 можно обновить до 2.0.66.20
конечно опечатка, я не 55, а 66 имела ввиду, спасибо большое)
Hoch
17.04.2017
извините, я проконсультироваться.
назрела необходимость впервые самой обновить 1с 8.3 бух многопользовательская.
есть 1с 8.3 бух базовая (однопользовательская) , которая сама обновляется с сайта.
могу ли я взять обновление для базовой и воткнуть его через конфигуратор на многопользовательскую?
iZverG
17.04.2017
Без знания предмета - нет. Проще найти нормальное обновление.
Hoch
17.04.2017
уточню.
файлы обновлений разные для разных версий 1с8.3 Бух ?
LuCini4ka
18.04.2017
да
Да, разные.
iZverG
18.04.2017
да, конечно.
Hoch
18.04.2017
спасибо, придется раскошелить гену
iZverG
19.04.2017
Думаю да, если что, обращайтесь.
Hoch
22.04.2017
с меня за обновление одного релиза запросили 1000р.
оплатила.
на будущее - это нормальная цена?
iZverG
22.04.2017
одной базы или за каждый релиз 39-40-41 и т.п. по 1000?
Hoch
22.04.2017
1 бух базу обновили на 1 релиз за 1000р.
iZverG
23.04.2017
И дорого и дешево одновременно. 1000 за релиз дорого. 1000 за базу когда как - разово нормально. А вот почему только на релиз, если у вас она не обновлялась долго? За 1500 по удаленке почти любое количество релизов.
Hoch
25.04.2017
спасибо за ответы.
но про "долго" я не писала.
iZverG
25.04.2017
приват. тогда нормально.
guglus
09.05.2017
А какие есть еще программы кроме 1:С? У нее куча недостатков
LuCini4ka
10.05.2017
Программ много разных, но недостатков у них еще больше. И самый главный - вы замучаетесь искать бухгалтеров и программистов для ее настройки. А обновлять придется любую программу, законодательство постоянно изменяется.
Lissonka
10.05.2017
Программ много, но нет ни одной, где бы не надо было думать головой и обновлять регулярно. Все равно надо настройки постоянно регулировать, проверять как обновление встало. Проще всего - простецкие программы, которые считают обороты и остатки, но там нет красивых печатных форм, и надо хорошо знать бухучет и налогообложение. А 1с косячит почем зря, только успевай следить.
iZverG
10.05.2017
У кого-то стакан наполовину пуст...
А вы не пробовали считать достоинства 1С???
Если бы были путные аналоги, то они были бы известны. А этого нет. Просто нет.
Hoch
13.05.2017
exl
часто обновлять не надо.
Churukhov
18.05.2017
СБиС.Бухгалтерия 2.4
buh.sbis.ru/buh/download.php

Не советую... знаю 1 компанию в регионе, которые ведут бухгалтерию в СБиС
в-основном её используют только в Ярославле и соседних регионах (Кострома)

По СБиС имеет смысл дождаться окончания разработки 3 версии, но именно бухгалтерии в 3-ке скорее всего не будет.
В августе вышла СБиС.Розница (описание тут sbis.ru/retail, от 3 т.р.)
В декабре появился СБиС.Управление персоналом и расчет зарплаты (описание тут sbis.ru/staff, пока бесплатно что настораживает)
Ждем выхода СБиС.CRM


Из проверенных решений также есть Бухгалтерия.Контур - www.b-kontur.ru/; Моё дело - www.moedelo.org/; Мой склад - www.moysklad.ru/...
Моё дело больше собственнику подойдет; Бухгалтерия ближе к бухгалтеру; Мой склад - нечто среднее для торговли.
СБиС для некоего учета в магазине подойдет, но остальные задачи пока тянет лишь частично (например, обмен документами и сдача отчетности - лучше всех).


Все они, включая СБиС 3-ку, облачные.
Если нужна локальная программа - 1С, почти без вариантов (слышал БЭСТ ещё жив).
У 1С также есть облачные решения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость