Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Дизайн: форум о веб, промышленном, интерьерном и прочем дизайне в Нижнем Новгороде
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Дизайн
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Архивная Тема

3D моделирование и визуализация. Дизайн интерьера.

Алена08 10.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дизайн - проект и визуализация будущего интерьера поможет утвердиться в выборе заранее и не сомневаться в процессе ремонтных работ
Pro-AG 21.10.2015 «ответить»
Многоуважаемая Алена, прошу Вас соблюдать правила форумов, а также следовать здравому смыслу, не следует плодить сто одинаковых тем и заполонять все однообразными объявлениями рекламного характера. Так я обращаюсь к администраторам, обратить внимание на бессмысленные объявления и удалить лишние с форума! Спасибо за понимание.
Алена08 21.10.2015 «ответить»
Многоуважаемый Pro-AG, если Вы не сочтете за труд показать мне эту кнопочку, которая удаляет лишние объявления, то с удовольствием это сделаю. К сожалению, не все продумано для разных пользователей. А Вам Благодарность))) Столько сил за год или положили, чтобы собрать все объявления за год или больше - ну кто так может))) А еще в каждом написать на одном форуме на каждом обращения к админам, а здесь вложить личное письмо))) Только неравнодушные или... додумайте сами. Все зло возвращается - это закон))) Так что лучше сделайте доброе дело))) Скажите, где эта кнопочка находится. Благодарю за столь явное неравнодушие и треволнения с Вашей стороны) И знаете, я не буду Вам писать столько раз, сколько Вы мне написали)))
Я очень рад, что Вы понимаете. Собрать все ваши темы мне не составило труда, я потратил 5 минут.
Но вот почему администраторы так неповоротливы и не удаляют повторяющиеся темы... (это их работа)
Алена08 21.10.2015 «ответить»
ну Вы своего дождетесь и будете потирать ручки))) Злое дело сделано))) А кнопочку не показали для удаления лишних объявлений)))
Нет кнопочки для удаления, просто не надо их плодить, о чем я Вас прошу.
donna Rosa Salvatores 22.10.2015 «ответить»
Вам сказали совершенно верно. Кнопочки удаления нет. Просто не надо каждый день плодить новые темы с предложениями своих услуг. Все умные люди, просто поднимают свои старые темы. Вы же с завидным упорством каждый день создаете новые.
Популярные товары в Нижнем
Музыкант по созданию треков PressFoto
договорная
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Экскурсовод Художественная мастерская Воины Эфеи
2000 -
20000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Дизайнер ООО "Весна"
от 50 000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Режиссер монтажа (переезд в г. Новый Уренгой) Сервис-ПР
50000 -
70000 руб.
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Сгущенное молоко вес 400 грамм. Жирность 8,5%

Свежий резерв сгущенное молоко вес 400 грамм. Жирность 8,5%. Зао «нижнекисляйская молочная компания» воронежская обла...
Цена: 38 руб.

Офисный переезд

Качественно и недорого организуем переезд квартиры, переезд офиса, дачный переезд и междугородний переезд в Нижнем Но...

Нефрас С2-80-120

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Beta tea, Bayce, Champion

Оптово-розничная продажа чая тм Beta, Bayce, Champion (Бета, Байдже, Чампион). Широкий ассортимент, выгодные цены. В ...
Цена: 30 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Алексееву и не снилось!

Катер на подводных крыльях с климат-контролем построили в Нижнем Новгороде

Мисс Нижний Новгород-2015: вышла замуж, развелась и переехала в США

Чем занимается Екатерина Круглова спустя год после конкурса

Два часа чистого кайфа!

Горожанин полетал над городом на аэростате