Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Страхование: форум нижегородских страховщиков
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Страхование
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Сбербанк страхование!

borzz777 30.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто-нибудь сталкивался с этим чудом? Как ощущения? Может у кого и прибыль по сему продукту есть? И есть ли гарантии возврата вложенных сумм?
Natali152 30.08.2015 «ответить»
По какому Продукту?
СБ частенько ко мне отправляет страховать Квартиры и Дома по ипотеке, за сложные случаи не берутся. Заемщиков страхуют обычно сами.
Называется "Инвестиционное страхование жизни".
Я бы сравнила условия с РГС- Жизнь. РГС 100лет этим занимается. А СБ все же Банк, на рынок страхования только выходит.
Я вообще слыхал что это по-просту ЛОХОТРОН.
Программу СБ не знаю.
Вообще, многолетние страхование Жизни - единственный вид страхования, по которому даже без страховых случаев, по истечении срока страхования, клиент получает вложенное + инвестиционный доход.
Инвестиционный доход в наше время инфляции, на мой взгляд, невысок. Зато все эти годы СК несет ответственности за Жизнь и здоровье. Банковские вклады не несут такой ответственности и доходность тоже не айс.
Интересны программы страхования родителей в пользу детей, тьфу-тьфу если ребенок теряет родителя, то СК продолжает вносить взносы, до истечения срока страхования, есть доп % если ребенок поступает в ВУЗ.... - это одна из Программ Ресо-Гарантия.
Множество программ существует. Выплаты реально осуществляются.
Деньги за нашу Жизнь и здоровье готовы выплачивать только СК. Я лично стараюсь страховаться на мах возможную сумму, чтобы моя семья смогла прожить какое-то время, если меня больше не будет с ними.
Да, о страховых случаях неприятно говорить и слышать, но к сожалению они происходят. Никто кроме нас самих не позаботится о нас и наших близких, о нашем имуществе.
Lynx Lynx 18.09.2015 «ответить»
Тут полностью с вами согласна.
Сбер как страховую компанию даже не рассматриваю, тк они только начали этим заниматься. У них дорого, программы не интересные.
Многие родители делают ребёнку страховку на самую мин сумму, соответсвенно, при наступлении страхового случая получают копейки и пишут на сайтах, что СК обманщики.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Грузовые перевозки. Квартирные переезды. Мебель. Пианино. Грузчики

Профессионально выполняем различные грузоперевозки.Занимаемся переездом квартир,офисов,дач,отдельных предметов мебели...
Цена: 900 руб.

Аренда ямобура

Аренда техники: автовышки в аренду 14-45 метров экскаваторы в аренду колесные hitachi zx 180w манипуляторы в аренд...

Конструктор мобильных приложений (готовый бизнес)

Хотите начать свой бизнес или расширить его новыми направлениями? Бизнес на разработке мобильных приложений - тренд н...
Цена: 65 000 руб.

Сахар-песок, сахар кусковой, сахарная пудра

Сахар-песок по 5 кг, 10 кг, 25 кг и 50 кг. Сахар кусковой быстрорастворимый по 0,5 кг и 1 кг. Сахар комовой крепкий о...
Цена: 62 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Трамваи по Молитовскому мосту поедут в ноябре

Несмотря на то, что планировалось пустить трамваи еще в августе.

Алексееву и не снилось!

Катер на подводных крыльях с климат-контролем построили в Нижнем Новгороде

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем