--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

увольнение

1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrey250981
22.03.2013
всем добрый вечер, пожалуйста, подскажите такой вопрос: в 2005 году уволился из МВД, мне написали уволен "по пункту д в связи с нарушением контракта с моей стороны", но я этого не знал, на данный момент решил восстановится в систему, только в уфсин, но мне зарубили, сказали, что меня уволили "по пункту д из МВД". да я взял выписку из приказа, так оно и есть, но мне в кадрах сказали, если сможешь отсудить пункт д, то можно еще чего нибудь решить, подскажите есть вообще сроки давности, могу ли я отсудить этот пункт д, заранее, спасибо.
Срок 3 месяца с момента увольнения
получается тогда нет решения проблемы
Решение есть всегда, если мыслить шире. Охранные агентства и службу судебных приставов еще никто не отменял
да это не кто не отменял. но просто по чему то не которым можно работать чутли не с судимостью а я что хуже других это косяк кадров но просто мне не к чему в то время было лишбы уйти
Если это действительно "косяк" отдела кадров, то кто вам мешает обратиться с заявлением на руководителя УВД, описать проблему и попросить исправить ошибку.
Срок 3 месяца установлен для обращения в суд, а "по доброй воле" сроков нет.
За этой формулировкой в трудовой книжке должен стоять соотвествующий приказ, и акт служебного расследования, где установлено как, когда и при каких обстоятельствах нарушен контракт, а поскольку по вашему утверждению этого нет, надо пробовать.
Обязательно укажите в этом обращении, что испытываете трудности с устройством на работу и попросите исправить ошибочную запись в трудовой книжке. Лучше отдать обращение на очном приеме.
Не знал? А почему ? Не хотели знать? Или ушли в загул на 7 лет?
Полагаю, сроки все пропущены и суд их не восстановит... хотя, вдруг, ответчик не заявит?

Или там ошибка была техническая и ответчик в суде признает?

Вы бы уточнили фактический состав... если все по факту в 2005 было именно так, что Вас выперли... и Вы всяко должны были знать тогда и причину и формулировку... но отнеслись небрежно... тогда все мимо... совет Простоумницы для Вас... ну или на строительство стадиона и(или) моста.... жизнь мечтой о карьере ... вертухая... не заканчивается...
просто решил для себя во чтоб это не стало устроится в уфсин думаю пободаться над этим всем
Ваши желания ясны.. А вот перспективы ... я же не просто так уточняю фактический состав... Вы были уволены правомерно по указанному основанию? Знали еще тогда о нем? Это ошибка техническая ? Мин обороны признает ошибку в суде или заявит о пропуске срока ИД ?
вечер добрый, вот мне под сказал юрист, бывший сотрудник, на данный момент адвокат именно этим занимается, сказал есть варианты, можно попробовать по бодаться, написать заяву генералу и в суд. как думаете есть варианты?
dimnk
31.03.2013
вам реально написали что надо делать выше
Варианты есть... суд обязан принять и рассмотреть ваш иск... срок давности может быть применен если только ответчик о нем заявит... однако и его можно восстановить, если правильно продойти к этому вопросу...
Тот, кто готов Ваши деньги осваивать... на годы может затянуть... Вы бы о результатах отписались... если не хотите по сути писать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...