--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на Андрея Рыбина, он же pover.su, он же ООО "Поверенный"

Недвижимость и операции с ней.
720
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Этот человек пришел к нам, как к заказчикам строительства частного дома, с предложением отсудить у строительной фирмы денег, мол у нас есть права, и фирма ничего поделать не может, и вернет нам стоимость оплаченного в стройке дома в 100%, это означает, что мы построим свой дом БЕСПЛАТНО..., но, гладко было на бумаге, но забыли про овраги...
короче, эта свинья, рыбин а., договорился со строителями, и теперь мы имеем уже 3 года незаконченный объект строительства (наш дом, который должен был быть сдан еще в 2010 году, и имел к этому все предпосылки)... и просим строительную фирму достроить наш дом... они собственно, не против, но выдвигают условия - вы (мы) рассказываете, что такое рыбен... подтверждаете это документами, и мы полностью ДАЁМ ВАМ ЗАЩИТУ от всяких неадекватов
А от Паши могут дать защиту? Им для этого панду надо подарить? А где их брать, не подскажете?
Извините, но мы сейчас вообще не поняли о чем Вы говорите
XandrNN
29.01.2015
Кто вы пустой профиль?
идите нах, у меня во всех смыслах все хорошо
XandrNN
29.01.2015
Написание фамилие "Рыбен" выдало с головой. Паша, троллить надо тоньше!
извините, я вообще ничге не поняла....но Рыбин написано правильно
pover.su
29.01.2015
не в рыбене дело, паша, не в нем!
:(
pover.su
29.01.2015
Саш, ты как всегда прав - это оно, наше пандо...но так мою фамилию еще цыппо пишет здесь...и с ее подачи это пошло, в этом она спец - вот только я не рде - чтобы ее "генералу в оцставке" за это морду лица обещать понапрасну, как не следящему за своей...цыпой...
:)
Случайно наткнулся на ссылки...

www.rusprofile.ru/id/5810271

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%FC%F8%E0%FF_%EF%E0%ED%E4%E0

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=169787

Какая между ними связь? Пока не пойму... но есть частные версии!
я конечно читала, что вымышленные герои до 1000 лет живут, но Данилов Павел Анатольевич 1974г.р., ур г.Ф, погиб еще в 1995 году. и нет никаких совпадений
pover.su
29.01.2015
Паша...не шути этим, до таких вещей если доработаешься - удивишься как с 90х все изменилось, не советую даже думать о "смене личности таким способом в целях ухода от долгов" - если не хочешь остаток жизни в зиндане провести на цепи, занимаясь стройкой - в прямом - а не твоем смысле слова, сделал - будь готов отдать или ответить по закону.
:(
чо за чушь???
Самцы коалы имеют раздвоенный пенис, а самки два влагалища и две раздельные матки, что характерно для всех сумчатых животных.

Из серии - удивительное - рядом! Я так Вас воспринимаю... по внутреннему ощущению.. :-D
какие познания в пенисах))))
papa-lisi
29.01.2015
Учитесь всему!
Возможность предоставляется.
XandrNN
28.01.2015
Панда детектед...
я вообще не поняла о чем вы тут пишете.. нет, правда хотелось бы понять . кто вы юристи и за чей хуй воюете
pover.su
29.01.2015
:)
паша, ты опять по фрейду оговариваешься - не за пенис, но за твой...
:)
onna12
29.01.2015
"не дай мне повод"(с)
pover.su
29.01.2015
Паша...на с3уд приходи, 13:00 сегодня, судья Абрамова. Нижегородский районный суд - там же, где по тебе принимали решение судья Хохлова и Китаева, из числа известных мне дел - закончившихся решением (определением) не в твою пользу.
:)
// Должен - отдашь. Не отдашь - сам панимаешь, и снова и снова...пока не дойдет до тебя, что брать чужое понапрасну - не дело, даже таким как паша - это не будет безнаказанно, и дело тут не в рыбене или том адвокате, который будет по тебе в работках работать...ДЕЛО В ТЕБЕ, ничего личного.
Цып@
29.01.2015
так выкладывайте, чо.. а мы почетаем.
пысы: то, чо рыбен юрист-алень, мы из без вас знаем.
просрал все суды, какие можно в Бриз-комфорте, а рассказывал тут, что все "паткантролем"))
pover.su
29.01.2015
да-да, Анна Арьевна, я помню причину этих судов у бриз-комфорта - и РДЕ твой любимый знает, помнит.
:)
и всегда рад, как и клиенты, таким "просерам" - как в деле (основном) - А43-16183/2011 , или "побочном": А43-35800/11, или еще одном сопутствующем: А43-37382/2011...
:)
завтра как раз по очередному просранному делу - А43-38542/2011 исп.лист пойду получать - с налоговой, Онна будет довольна...ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? Потому что я всегда взыскиваю с проигравшей стороны расходы на представителя, то есть дорабатываю...не я конечно, суд - по моим ходатайствам...и с паши взыщю в этот раз, в прошлый - жаль - не дали, хотя пристав даже тот же оказался!
К сообщению прикреплен файл:
112225579-a43-38542-2011_20141219_reenie.pdf   (255 Kb)   Скачать файл
Реально за 5 000 подобные дела ведешь? От и до? Или это мелкое и не показательное? (попросили, цена иска мала и т.д.)
А то тут многие щёки надувают, мол 5 000 - это не оплата титанического труда юриста...
pover.su
29.01.2015
про енвдшки то? или основное? в основном вроде больше сотни - за 3 года работы...
:)
если енвдшки - ню...вчитайся же в решение, тама не тривиально было - по сути (не все могу сказать - Максим нас может читать, а он пожалуй один из всей ИФНС по НижРай - кто понимает что я делаю, почти все)...а цена - да то ж "постоянный любимый клиент" - которого "цыпа привела" (в том числе) и вобщем то шесть баушег(дел) по 5 - тот жже тридцатник, ибо - копи/пасте по сути, да и аренда у меня 3 а офф.зарплата 6...я не дорогой юрист, экономный - но результативный! Даже на рекламе экономлю (в иллюзиях что занимаюсь таки ж консалтингом - ну и даже вот должники "пиарят", как получается).
:)
И я той же точки зрения придерживаюсь, что 5 000 за отработанные и тиражируемое... нормально...
pover.su
29.01.2015
ню по простейшим долгам на упрощенку в АС я все-таки 10 беру мин со своихданаших...но да, признаю...бывает...за опт (от 5и дел однотипных) мож и 5, от 20 думаю и 3 - если именно однотипные типа периодических услуг / подтвержденных работ...
:)
а за таких как паша - в сою да с экспертизами и "выступлениями должника и его юристов" (на форумах, перед приставами и т.п.) - думаю от 50и норма, дело делу рознь - как и простота той енвдшки...весьма не тривиальна, даже для мытарей это було откровением "как оно по закону то"...ЭТО и стоит денех, а не копипасте и ногаходитьпопасидетьвсуде...
Мыло-мочало... не надоело?
pover.su
29.01.2015
Лойола писал(а)
Мыло-мочало... не надоело? ...

прошу поверить - это (ветка, попаболь, упоминание всуе злого рыбена) не моя инициатива, не мой бот, не моя скрытая реклама качества и результативности моих услуг...это похоже что само пашо-коало, цыпа не даст соврать! Суд у нас сеня просто...вот и...
:)
из плохого - тама еще пара потерпевших, по 13-14 году...кроме кто в работе уже, паша "работает" как всегда...надеюсь конечно что само по себе и в совокупности это не приведет к окончательному превращению юрфорума в филиал свободного с элементами строительного, было бы жаль если так случица - как бы цыпе этого не хотелось, здесь надеюсь будет ИНАЧЕ.
Пашка,опять нажрался!
pover.su
29.01.2015
Не, сеня просто был суд...решения пока нет, подан встречный иск - паша по ходу пьессы перестал быть директором в той ооошке, от имени которой он взял дегег понапрасну у моего клиента, пока - по моему мнению что понапрасну...
:)
ты ведь взрослый мужик (или кто ты там), ну почему ты врешь, да еще и письменно?
ну что значит денег взял? ну рассказывай дальше, что на эти деньги я этим бесам построил и даже своих добавил...
ты мне потрошенко с яйценюхом напоминаешь - нет никаких доказательств, да они и не нужны, главное Россию во всем обвинить
ham
29.01.2015
хоть я и не строитель и фотка издалека но у меня как у человека очень далекого от стройки есть пара вопросов...
1. Это фото такое плохое или бетон в фундаменте не провибрировали?
2. Почему фундамент залит ступенькой?
3. Почему облицовочный кирпич разного цвета и разная кладка?
4. Зачем фанерка под окном? Доливали чтоли? Там вроде кладка должна быть?

Я так..чисто для общего развития узнать если можно...
1.фото хорошее, и бетон провибрирован, на фото не заметил раковин, если вы заметили, то плиз, увеличьте, и я хочу посмотреть
2. по проекту
3. тож по проекту, там где разные цвета, это не облицовка, там дальше должны была быть штукатурка
4. хз, там кладка, доливать нечего
ham
29.01.2015
1. при увеличении становится сильно размыто...такое ощущение что провибрировали плохо..
2. фундамент ступенями по проекту???зачем? Чтоб потом его доблесно выравнивать кирпичем?)))) боюсь спрашивать кто проект делал)))
3. штукатурка по облицовочному кирпичу? зачем тогда кирпич? Дом из чего?
4. ну так если хз то кто будет знать то? фанерки же не просто так прибиты?))

зы: не вижу гидроизоляции между фундаментом и цоколем..она есть?
pover.su
29.01.2015
Нет этого в проекте...
:(
ой пилять...так ты признаешь, что я построил?!!! ну и ДЕБИЛ... сам себя всегда опровергаешь)))
а по поводу есть в проекте, нет в проекте, кто сколько кому должен... есть ЭКСПЕРТИЗА...
на что ты надеешься, сучонок?
pover.su
30.01.2015
чучу ты отчебучил, как в тот раз - у судьи Хохловой где, про мусор строительный в решении...или у судии Китаевой - где отдал все что брал. это в моем понимании и называется брать чужое понапрасну, под благовидным предлогом - имитируя деятельность и пуская на юрфоруме пузыри против злого рыбена...
:(
Третьего в работу мне если принесут - что делать будешь, как в зеркало то сможешь смотреть?? Иих паша, паша...
2. да
3. это не облицовочный кирпич, хотя похож
4. может просто для удобства каменщиков
зы, да есть
ham
29.01.2015
а высолы от чего появились? Я даж не спрашиваю что за подтеки на фундаменте...
так из чего дом?))
я не собираюсь бесплатно проводить тут ликбез, вы же не консультируете бесплатно
pover.su
30.01.2015
Консультируем, даже таких как паша.
:)
ham
30.01.2015
Пока что я вижу как НЕ строитель...
1. кривой фундамент залитый ступенькой да такой что потом кирпичный шов по высоте не попадает. в правой части фотки это видно где идет перепад по кирпичам они даж по размеру не попали о каком выравнивании цоколя может идти речь?
2. Подтеки на фундаменте либо что то текло либо ржаветь арматура уже начала...
3. Фундамент плохо провибрирован(но поскольку никто кроме тебя его в глаза не видел то ...) сошлемся на дефекты фотки на которой видно что бетон идет волнами.
4. Высолы на кирпиче говорят о том что либо отсутствует гидроизоляция либо избыток влаги от которой кирпич потом будет крошиться.
5. Странный облицовочный кирпич который оказывается нифига не облицовочный и который будет сверху штукатуриться...С разной кладкой и цветами...
6. Цоколь клали узбеки которые в 2 местах не смогли подобрать нужного размера кирпич и просто заполнили пустоты цементом...про мостики холода молчу...
7. Поскольку вопрос из чего построен дом остается без ответа то можно предположить что угодно)))

Зы: если я как не профессионал на 1(ОДНОЙ!) фотографии нашел столько вопросов подозреваю что профессионал найдет их в разы больше...
А в чем суть спора то?
Насчитал уже 4ре стороны этого спора. + вопрос по строительству, вот мне и интересно. : )
Я так понимаю, что Пашино ООО (в прошлом, типа продал его Паша, по совету юриста Саши, возможно) лепило теремки... НО! Не справлялось с договорными обязательствами... Потребители в суд потянулись.... Как-то Повер этих клиентов находит или они его... Вот Паша и скулит порой... порой гавкает... короче не доволен Паша частенько результатами своего бизнеса... и типа Повер виноват отчасти... в Пашиных успехах...
pover.su
31.01.2015
Не, их обычно две - паша и его клиент, который то одно, то другое, то к юристам то к экспертам, нет бы просто денех отдать - и ждать милисти... пашиной.
:(
pover.su
01.02.2015
И эта...представитель - не действует в своем интересе в споре клиента с его должником, клиентским...
:)
XandrNN
01.02.2015
По утверждению Паши действует)
papa-lisi
01.02.2015
Паша много чего утверждает.))
pover.su
01.02.2015
Если ты скажешь мне что ты ему веришь - я всех следующих пашиных буду к тебе направлять, без шуток. Такая реклама, особенно в сети интернет...и безсплатно, креативно, с уголовно-правовыми инсенуациями со всех четырех (по числу уже дошедших) сторон + пятая пашина...
:(
XandrNN
01.02.2015
Не, я Паше-то не верю, но прецеденты бывают!
pover.su
01.02.2015
XandrNN писал(а)
Не, я Паше-то не верю, но прецеденты бывают! ...

то есть ты знаешь хоть один построенный им дом, где без косяков и заказчик получил то, за что оплачено??
:)
делись, всегда рад открыть для себя что-то новое. даже про таких как паша.
Неужели ни одного дома не построил, где худо-бедно люди жили? И живут, надеюсь... Не, ну где-то течет, где-то дует, это понятно...
XandrNN
01.02.2015
Конечно, их процентов 80%, но юристам об этом не рассказывают)))

А вообще я говорил не про дом, а когда юрист выступает самостоятельной стороной и преследует собственную выгоду, которая может отличаться от выгоды клиента!
pover.su
01.02.2015
XandrNN писал(а)
... А вообще я говорил не про дом, а когда юрист выступает самостоятельной стороной и преследует собственную выгоду, которая может отличаться от выгоды клиента! ...

так это уже тогда не представитель - а как минимум третье лицо...и представлять НЕ МОЖЕТ.
:)
про 80/20 - ты же видел как "оставшиеся 20% нарабатываются" - в том твоем клиенте он в эту статистику надеюсь не попал - или придет, не ко мне так к тебе - или наоборот - или к кому еще, просто поверь - город у нас маленький, Я НЕ СЛЫШАЛ - и на некоторых паретто не работает, ктоначтоучился - быстро "напасть и держать удар" - вот и вся тактика, соответственно тактике - и результаты, когда цель "бизнеса" - только получение денех боле-мене кажущимися законными способами...это не бизнес, так нельзя!
:(
XandrNN
02.02.2015
Андрей, я не говорю де-юре, а де-факто, когда юрист (или адвокат) разводит клиента на бабки. Такие случаи бывают, о чем я и написал)

У тебя и у меня профдеформация: мы преимущественно видим дерьмо, потому что люди несут его к нам и показывают с просьбой разгрести.
Но это не значит, что нет хорошего!

Про суслика помнишь?)))

www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
pover.su
02.02.2015
А, так ты ваще про 80 у других строителей...соглашусь, профдеформация...а тут еше паша!
:)
Думали строительство своего дома радость, оказалось <<Мучения Для Души>>.
С чего ты Павел на Рыбина наезжаешь? Он тут причем?
Я заказчик этой стройки, ты исполнитель, а он вынужденный посредник в суде в решении нашей проблемы.
Договор мы с тобой подписали? Смету утвердили? Аванс согласно договора я внесла? В чем вопрос , почему стройку бросил и будочку увез?
Говоришь деньги кончились, но по договору остаток после окончания строительства. Зачем договор подписывал, если не знал строить на что? Зачем вообще стройку начинал, если организовать ничего не можешь ?
Хорошо, не хочешь строить, не надо. Эксперт на стройке работал, мы с тобой оба там присутствовали. Оценочную экспертизу провели, оказалось врешь ты что все деньги истратил, третья часть осталась (и материалы и работы считали по твоим расценкам). Куда денежки уплыли?
Вот и судимся, кто кому должен. А Рыбин тут при чем? Он просто свою работу выполняет.
Кстати, пока к суду готовилась оказалось, что нас уже целая компания образовалась, и у всех одинаковые претензии, только суммы потерь разные. Интересно, это как называется?
pover.su
30.01.2015
Большое спасибо Вам, Уважаемая М.В., за терпение с этой пашей и поддержку, доработаем.
:(
Еще раз сорри за таких "строителей", ну да жизнь расставит, суд - рассудит. Надеюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.