--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

переход доли к Обществу

Административка+Регистрация+Лицензии+Надзоры
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wwwgirl
02.07.2015
Подскажите грамотные люди, ситуация такая- один из участников ООО не оплатил свою долю в срок, он считается выбывшим из Общества? если доля перешла к Обществу , но она же не оплачена! , как ее распределить между оставшимися двумя участниками?? у них по 4 000 руб, всего УК получается 8 000, где взять остальные 2000 руб ?, оплатить в счет общества при распределении каждому или после распределения, по Протоколу, произвести оплату?, что то я запуталась ..........
Может закрыть общество срочно? Если 10 000 внести не смогли и запутались... зачем заниматься тем, чем не следует?
wwwgirl
02.07.2015
зачем писать то что не спрашивали?
horntail
03.07.2015
А зачем мутить бизнес, коли основ законодательства не знаешь, а обратиться к профессионалам жаба душит?
wwwgirl
05.07.2015
профессионал, видать сам не знаешь)) прикинь, первый раз попался такой случай неоплаченную долю распределяем, у вас что каждый день есть это?))наверняка сам не делал еще ни разу этот вариант.
horntail
05.07.2015
Я girl, вообще-то. И да, я - профессионал и дурацких вопросов не задаю. А умение читать и думать ещё никого не подводило.
pover.su
06.07.2015
horntail писал(а)
Я girl, вообще-то. И да, я - профессионал и дурацких вопросов не задаю. А умение читать и думать ещё никого не подводило. ...

девочки...не ругайтесь!
:)
//можно же было просто ответить - вопрос ПЛАТНЫЙ, пригласить в личку...
horntail
06.07.2015
Sapienti sat
wwwgirl
08.07.2015
т.е на юр форуме спросить коллег запрещено? а форум для чего? тут вообщето не обозначено что это платный форум)
horntail
08.07.2015
Да, лучше никакого юриста, чем такого:-(
wwwgirl
14.07.2015
как вас!(
horntail
15.07.2015
Вспоминается детский анекдот про жирафа:-)
onna12
05.07.2015
предупреждаю как модератор: еще одно высказывание в стиле, запрещенном Правилами форума, и я вас забаню.
Провести общее собрание, в ходе которого учредители решат приобрести эту долю, распределить между оставшимся участниками, и доплатить ее стоимость.
wwwgirl
05.07.2015
спасибо, это понятно конечно, вопрос возник как неоплаченную долю распределить, если она не оплачена была предыдушем участником?
В решении указать, что доля распределяется поровну между оставшимися учредителями. И сразу указать, что доля оплачена/в качестве оплаты внесено имущество.
pover.su
06.07.2015
АннаНиколавна писал(а)
...
что доля оплачена/в качестве оплаты внесено имущество. ...

вы - точно юрист, уверены в ответе?! ну там про оценку...
:)
//автору ветки - регфорум курить, если жаббо душит юристам (даже девочкам!) платить (я - малчик, с этим не ко мне если лично не знаете, вот разве что када зарегите изменения - а лишенец в АС подаст - от 30и за дело, нивапрос)
воу воу полегче
по стоимости имущества - до 20 тысяч оценщик не привлекается - см. фз об ооо. так что да, уверена. да, юрист.
wwwgirl
08.07.2015
спасибо! тоже думала про это, но сомнения закрались
рада помочь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.