--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проблемы с ростелеком, как разобраться?

41
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FLAG11
02.03.2016
Ростелеком в наглую, не спросив никого из жильцов,
поставил свои хабы/свичи (кто не в курсе,это что то типа розеток для интернет кабелей) в щиток, там где электрощетчики,
все это находится еще и в тамбуре на 3 квартиры, из которых не 1 не является их клиентом, если бы хотя бы 1 была их клиентом можно было бы понять, более того теперь он еще 1 такую штуку поставил,
в общей сложности получается 24 канала, 24 провода,
там и так после них ужасный вид, теперь они всех жильцов подъезда тянут в этот щиток,

другие конторы типа дом ру и таких же сделали правильно, поставили свой ящик на лестничной клетке и никому не мешают,

как избавиться от них, ну не нужны мне их приборы и уж тем более, постоянно их обслуживать, открывать им дверь чтоб они че то там устанавливали или отключали.
1. Тамбур демонтировать.
2. Не высовываться, если решением общего собрания или как иначе - НО ПРАВОМОЧНО - так решили использовать общедомовое имущество.
FLAG11
02.03.2016
1 смешно
2 нет решения никакого, никто ничего не решал.

ДУКу конечно ростелеком забашлял, просто он жадный чтоб коробку поставить.
1. Смейтесь - как только начнёте правду искать - Вам будет еще смешнее от штрафа надзирателей и от решения суда о демонтаже и приведение в первоначальное состояние.

2. См. п.1, прежде чем идти и выяснять, .на каком основании в Ваше гнёздышко( читай тамбур) вторглись...
FLAG11
02.03.2016
про тамбур в наглую зашли и поставили, просто им легче якобы оттуда тянуть, но вот когда вторую поставили,
вообще кстати они очень глупые, поставили бы первоначально тому клиенту кто заказывал и проблем бы не было,
далее зачем ставить все в одно место, по крайней мере это тоже очень глупо, было бы хотя бы две точки одних тянули бы в одну других в другую, где ближе.
Вы никто, если что... Я про распоряжение общедомовым имуществом... И тамбур пора демонтировать... Так что удачи!
FLAG11
02.03.2016
не понял, это про тамбур, приведение в первоначальное состояние, а ничего что он был сразу первоначально.
По проекту Вашего жилого дома? Есть у Вас документы на руках? *yahoo*

Убедили, пусть ДУК тамбур демонтирует...
FLAG11
02.03.2016
да по проекту,
я смотрю вы ярый защитник ростелекома,
а ничего что по технике безопасности такое обилие проводов, причем левых висящих в щитке.
pover.su
02.03.2016
Вы юрист - или мож с прокуратуры, технадзора? Знаете сколько вольт в езернете по парам идет? Хотя бы...
:)
FLAG11
03.03.2016
блин, я ж не про вольты, а про то что все висит кучей перепутано, причем, висит там где не должно висеть,
ну никак лишнее оборудование не крепиться возле счетчиков.
а кстати про вольты надо еще посмотреть куда это все запитано.
FLAG11
02.03.2016
ТАМБУР БЫЛ СРАЗУ, ДОМ ДРЕВНИЙ, ТАКОЙ ПРОЕКТ.
pover.su
02.03.2016
Отрезать, выкинуть...када поставят камеру - сначала закрыть камеру.
:)
FLAG11
03.03.2016
не такой гадостью я не занимаюсь.
FLAG11
03.03.2016
ладно тему можно закрываться, все равно толкового ответа не дождешься.
vashurist
04.03.2016
Обратитесь в дук по поводу тамбура, законно он стоит или нет. Если дом старый то скорее всего проекта нет (хранится 15 лет). Будет только тех паспорт, он в Дуке должен быть.. Если тамбур по проекту имеется обращайтесь в дук что бы заставили Ростелеком перенести щиток..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.