--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю к сотрудничеству юриста-фрилансера в области гражданского, семейного права

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
11
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
09.09.2016
Которому надоело сидеть дома. Со своим объемом заказов.
С меня - рабочее место в центре города в проходном месте, дополнительный объем заказов. Об условиях договоримся
Иски можно и дома писать... а суды в 8 районах города... самые близкие... Проходное место не гарантирует объем заказов. Гражданское право - очень широко... Семейное - гораздо уже... А условия краевые и основные можно озвучить рамочно хотя бы...
Я сам был фрилансером много лет, со временем это надоедает и хочется в офис. Вот такого ищу. Условия в сильно зависят от того, работает ли человек официально (является ИП) или нет. Приходится выполнять законодательство знаете ли.
Хук
09.09.2016
Слово фрилансер мне не очень нравиться)
pover.su
10.09.2016
Jack Daniels писал(а)
Я сам был фрилансером много лет, со временем это надоедает и хочется в офис. ...

када надоедает и есть лишние деньги - покупается офис, таким образом вешая на себя гемор от 10тру коммуналки и прочие радости "собственности"...
:)
Хук
09.09.2016
А ты в офис хочешь? Ну я так спрашиваю.. с поправкой на пятницу)
Ага, как Повер пишет, отделанный мрамором, мебель из морёного дуба, кресла кожи крокодила и т.д. :-D
pover.su
10.09.2016
Юристище писал(а)
Ага, как Повер пишет, отделанный мрамором, мебель из морёного дуба, кресла кожи крокодила и т.д. :-D ...

ты повера то с рогачевыми не путай, поверу в лесу у реки - щастье, если 4г есть, остальное самсам...ну на крайняк - коворкинг какой, с внятными людьми, хоть в подвале - хоть в классеА, не суть и без разницы - ибо не притязателен.
:)
//а из мореного дуба - все там будем, проще крематорий - как неустановленного лица, для близких то, пропал и пропал - нету...даже при наличии хороших знакомых и в этих "структурах", они ж только пока жив радостно приглашают и общаются, преимущественно по своим налогам...а как их работа пойдет - так по другому запоют, близким...
:)
Так ты же про такой кабинет писал! :-) и не раз вспоминал его владельца!
pover.su
11.09.2016
Юристище писал(а)
Так ты же про такой кабинет писал! :-) и не раз вспоминал его владельца! ...

опять Саша ты не понял, я вспоминаю что такие лингвисты - не юристы. хотя конечно делают попытки, но в судах их не видно. А кабинет просто на слуху, у тех кто там бывал. я не бывал, хотя обещали подарить несколько раз то, что там продают - но отказывался, ибо пока нет нужды покупать доступ к роду деятельности, особенно моему.
:)
Рабочее место - коморка напротив проходной скажем Газа (Маз УАЗа), жилого дома и это не гарантирует дополнительный объём заказов несмотря на то что визитки флаеры будут раздаваться на лево и н а право
Wiserod
10.09.2016
Вам то это зачем? Одному скучно?
И скучно, и грустно... и не с кого денежек стричь... возможно...
pover.su
10.09.2016
Jack Daniels писал(а)
Которому надоело сидеть дома. Со своим объемом заказов. <br> С меня - рабочее место в центре города в проходном месте, дополнительный объем заказов. Об условиях договоримся ...

вы прям реально думаете, что юрист со СВОИМ объемом - за еду (офисфцентрегорода) - вам СВОИ объемы даст-передаст, или хотя бы обозначит?? Ну вы...настоящий фрилансер!
:)
//за адвокацкий кабинет, т.е. просто ЗА ВЫВЕСКУ НА ДВЕРИ С ФИО И НОМЕРОМ - люди платят, причем если "мышка за дверкой появляется" - с правом обращения и обязанностью выслушать хотя-бы - то это уже абонентка...а вот когда нет возможности чужими невнятными геморами заниматься, ни за сколько - тогда проще в аренду за деньги, и без вывески - вспоминая опыт трехмесячного сидения "у самого зверьбанка" - отгоняния пенсионеров и прочих "с улицы" - ниачем, поговорить...если ВАМ надо ДОСТУП К ТЕЛУ - юриста, проще СДАТЬ ЕМУ В АРЕНДУ - ПЕРСОНАЛЬНО И ДЕШЕВО, подкармливать кофе-плюшками, чтоб появлялся...и ЕМУ - ЕГО заказы помогать набирать, по ЕГО критериям...или ее, не суть.
Пожалуйста, сдам в аренду комнату юристам. Центр, ул.Костина, 10 тыр все включено
pover.su
11.09.2016
Jack Daniels писал(а)
Пожалуйста, сдам в аренду комнату юристам. Центр, ул.Костина, 10 тыр все включено ...

Во, сразу понятно, ниачем - богподаст...
;)
Люде, ну че вы к человеку пристали?) ну вот так вот хочется ему) и совершенно нормальная тема, я бы пошла, если бы фрилансила щас)
pover.su
11.09.2016
За десятку?! А знаешь ли ты как тама с парковками...я уж не грю про суть предложения, даже МИ со своим монстром хотя бы покормить...
:)
Про десятку не уверена - я жмот))) пропаркофку - фкурсе) но ни разу не встречала ситуации, когда мой клиент ко мне не едет потому что далеко/припарковаться негде)
onna12
11.09.2016
pover.su писал(а)
За десятку?! А знаешь ли ты как тама с парковками...

про дорого дешево ниче не скажу,
но по поводу парковки - плюс мильен.....
я вообще не понимаю КАК на Костина кто-то сидит....
давеча приезжала туда по сильной надобности - там 10 раз выбегала посмотреть не погрузили ли мою машину бравые гаеныши, кои там пасутся аки козлы на разнотравье....
ну и, типа, ты бы не поехала на Костина, если бы тебе нужен был спец, что сидит именно там?)
у Ксандра, кста, тож не айс с парковкой, и че?)
pover.su
11.09.2016
b-consultant писал(а)
ну и, типа, ты бы не поехала на Костина, если бы тебе нужен был спец, что сидит именно там?) <br> у Ксандра, кста, тож не айс с парковкой, и че?) ...

я бы не поехал. поставил в епенях на ильинке и пошел пишком, заодно бы какую-нито каку в нижегороцкую налоговую занес...
:)
ой, ну Андрей, я же не о том, приперся бы ты до самого офиса на своих четырех, или, таки, частично на двоих)) тыж понял)
onna12
12.09.2016
я бы и правда не поехала.
а смысл, рисковать машиной? - когда в других местах такая же куча услуг/товаров такой же направленности.
понимаешь, сейчас даже магазин люди выбирают примерно так - "ой, там вааааще припарковаться негде, поехали в Ленту/Фанту/Мегу"......
Если к тебе едет/идет клиент по рекомендации - пофиг ему, парканется он возле твоего офиса, или пройдет пешком 200-500 метров, он пойдет именно к тебе...
Вот именно! И ОТ еще никто не отменял, если что...
onna12
12.09.2016
b-consultant писал(а)
он пойдет именно к тебе... ...

а вот здесь очень удобно, что у меня персональная парковка около моего офиса))))) так что - автор темы курит в сторонке))))) - семейные дела я делаю сама))))
Так оно и понятно, тебе оно не надо с учетом наличия офиса, а кому-то будет полезно))
Pingvin
12.09.2016
Кому нужен офис - ищут офис, кому партнер/компаньон - ищут его, а здесь Имхо "какая то разводка, наркотики нельзя, но можно водку..."(с)... :)
Да, блин, стоит появиться в офисе - прикует к батарее и вжисть не выйдешь!))
Никто ж никого на аркане не тянет, печеньками не заманивает) послушал, че предлагают, понра - остался, не понра - свободен как птица в полете))
Pingvin
12.09.2016
Скорее это из серии: "Приносите мне свой апельсин и я его по честному поделю"... :)
Возможно) Подробностей не знаю)
pover.su
12.09.2016
onna12 писал(а)
...семейные дела я делаю сама)))) ...

И получается?а с мужем познакомишь?
:)
//только не обижайся, ничего личного.
Не путай ведение семейных дел с личной жизнью... :-)
Я вот крайний год всё жене втолковываю нормы СК РФ про законный режим собственности, когда требую 1/2 от ее доходов... :-D
onna12
12.09.2016
pover.su писал(а)
onna12 писал(а) <br> ...семейные дела я делаю сама)))) ... <br>
<br> И получается?а с мужем познакомишь? <br> :) <br> //только не обижайся, ничего личного. ...

)))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.