--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

юрист в области жилищного законодательства

Недвижимость и операции с ней.
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
23.09.2016
нужно отменить "узаконеную" переделку. у кого есть опыт? ну и заставить все переделать.
Сосед сверху беспокоит? Потолок Ваш прогнулся?
А какой тут опыт особо нужен? Иск, эспертиза... НО! Проигрыш возможен... ведь узаконена же... как доказать обратное? экспертиза рулит... если явной коррупции нет... или наоборот...
жилинспекция была, зафиксировала косяки. они быстро в конторку метнулись, где им состряпали грамоту и они ее в суде утвердили. Никто даже не выезжал никуда, конторка за 5 рублей хоть черта лысого утвердит. Разумеется, незаконное они не пишут. А дальше судебное решение показывают жилинспекции. Профит.
Почитайте по ссылке... я не фантазёр, если что...
boomdown.com/node/3249
Wiserod
24.09.2016
Ваши права каким образом нарушены?
зачем вы задаете такие вопросы, если вы не специализируетесь на этом. я написал достаточно информации.
Вам этот вопрос потом судья задаст. Лучше подумайте, как на него ответить сейчас.
Wiserod
24.09.2016
Потому что вы не прокурор, чтобы выступать в защиту неопределенного круга лиц
onna12
24.09.2016
почитала я вашу тему и - как поммодератора - скрытую ветку тоже.
я вам скажу так - во-первых, суд, это долго и дорого. в вашем случае при необходимости как минимум пары судебных экспертиз - очень дорого.
и без гарантии на возврат всей уплаченной суммы.
Я знаю как делаются такие решения судов - сляпали проектик, собрали согласования, и - без разрешения соответствующего отдела районной администрации - получили решение, где ответчиком именно райадминистрация.
Но в вашем случае мало выиграть суд - важно исполнить решение, а статью 139 УК РФ никто не отменял, а ст.315 УК приставы - на моей памяти - не пришивают даже туда, где это очевиднее солнышка.

Вот только одно меня смущает. Ваш настрой. Ваши претензии к юристам. Ваши требования победы, а не настрой на долговременную и тяжелую борьбу. Никогда еще такой настрой не шел на пользу делу.
onna12 писал(а)
Вот только одно меня смущает. Ваш настрой. Ваши претензии к юристам. Ваши требования победы, а не настрой на долговременную и тяжелую борьбу. Никогда еще такой настрой не шел на пользу делу.

вы неправильно поняли. Я не пойму откуда столько агрессии и претензии в мой адрес. Мне в приват написал только один!! человек, которому интересно. Я тут все выкладывать не хочу, потому и попросил потереть.
Я так понимаю, данные люди просто спрашивают, потому что им интересно. Их право. Мое же право искать именно того человека.
onna12
24.09.2016
я не имею доступа к вашему привату.
но вы жестко разговариваете с людьми, которые дали себе труд порассуждать о вашей проблеме.
кто вам написал в приват - это ваше дело.
onna12 писал(а)
но вы жестко разговариваете с людьми, которые дали себе труд порассуждать о вашей проблеме.

"Вам этот вопрос потом судья задаст. Лучше подумайте, как на него ответить сейчас"
ну если это нормальное общение....
onna12
24.09.2016
вам дают ценное сведение о потенциально возможном
вопросе от судьи - человека, от которого будет зависеть решение вашей проблемы, и предлагают "соломки подстелить", а вы еще и не довольны?
Это не только нормально, но - по=хорошему - еще и оплачиваемо.
ответ на этот вопрос истекает из первого поста и для юриста, занимающимся подобными делами ответ очевиден. Те, кто не понимают, соответственно не понимают. Всё просто.
АУА
24.09.2016
Нормальное, Юристище вчера вам тот же самый вопрос задал. В суде истец всегда должен доказать чем затронуты его права, поэтому вопрос вполне обоснован и ответ на него влияет на построение линии поведения в суде, а также помогает предварительно оценить перспективы спора.
Rock Strongo писал(а)
ответ на этот вопрос истекает из первого поста и для юриста, занимающимся подобными делами ответ очевиден.
onna12
25.09.2016
уважаемые участники форума!
проанализировав всю переписку с автором темы я пришла к выводу,
что наша квалификация (всех участников переписки из числа юристов-форумчан, независимо от стажа работы, успехов на данном поприще и рейтинга нн.ру)))) несоответствует предъявленным автором требованиям.
Попросту говоря, она (квалификация) низка и мы не в силах предложить автору хоть сколько-нибудь уместные мысли по его проблеме.
Пожелаем автору найти настоящего профессионала.
Данная тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.