--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи по ликвидации ТСЖ

3
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
medvezhonok
04.10.2016
Добрый день! Прошу помощи в ликвидации ТСЖ. Собранием собственников приняли решение о создании ТСЖ, меня назначили ликвидатором и поручили мне (ликвидатору) утвердить промежуточный и ликвидационный баланс. В Вестнике опубликовались. Подала в ИФНС форму утверждение промежуточного ликвид. баланса и форму на утверждение ликвид. баланса и саму ликвидацию. Балансы и окончательную ликвидацию утверждала своим решением (то есть решением ликвидатора). ИФНС отказала в регистрации, ссылаясь на пункт 6 ст. 63 ГК, где ликвид. баланс утверждается учредителями (участниками). В выписке из ЕРГЮл у меня стоит 10 человек участников, 2/3 которых давно и след простыл, или опять собирать всех жильцов на утверждение ликвидационного баланса и делать протокол собрания? в ИФНС как вымерли все, даже колцентр не отвечает...Всем спасибо за советы!
pover.su
04.10.2016
Наигралися? Ню так это платная услуга, по сути налоговая не налелена функционалом проверки достоверности подписей...а налорг обязан безсплатно лишь по налогам, в их понимании...
:)
Хук
04.10.2016
Р
onna12
04.10.2016
поддерживаю.
ликвидация юрлица - это оплачиваемый процесс.
если вы - привлеченный специалист, которому оплатили услуги,
то могу вам посоветовать в качестве помощи как коллеге пойти на хитрость,
а именно выполнить все, что говорит налоговая и ГК РФ.
а если вы самоварщик, то советую найти специалиста. игрушки в правоведа до добра не доведут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.