--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета - штрафы за стоянку во дворе дома как за пешеходный переход

Административка+Регистрация+Лицензии+Надзоры
107
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
horntail
10.11.2016
ДВ!
Может, кто подскажет, как лучше поступить: переехали, машину ставим (уже ставили :() во дворе дома, сам дом скобкой и рядом есть еще один одноподъездный. И дорога между домами, да, похожа на перекресток (повторюсь, внутри дворовой территории). Никаких пешеходных переходов там нет - ни разметки, ни знака. Добрая душа сегодня посоветовала посмотреть штрафы (видно, сам уже столкнулся). Проверила - 8 штук, все утром часов в 8-9, статья везде одна - стоянка на пешеходном переходе и ближе 5 метров от него. Как лучше поступить? Оплатить и обжаловать? Или подать жалобу? Фото нет, пока проверила на сайте ГИБДД. Ездят, плхоже через день. Прочие, кто рядом ставит, номера закрывают чем-либо. Машин много стоит.
Выскажу свою точку зрения оплатить и если будет свободное время и желание можете обжаловать.
Для примера ряд клиентских историй по обжалованию писем счастья Два письма пришло (ставила машину ежедневно в одном и том же месте под знаком) подал жалобу Итог по истечении примерно 6 месяцев районный суд отменил постановления
horntail
10.11.2016
Тоже думаю сначала оплатить (тем более пока еще 50%) и сразу обжаловать.
Спасибо за мнение. Ну что ж, налоговую и приставов на место ставлю, буду расширять сферу деятельности поневоле.
Жалобу подавать знаете куда
horntail
10.11.2016
Найду. И еще надо будет из градплана выкипировку приложить, что это - прилегающая территория, не дорога.
pover.su
10.11.2016
Надо еще раз подумать, с текстом нпа про 50%...придет понимание...
:)
horntail
10.11.2016
Не боги горшки обжигают. По крайней мере нервы им потреплю, пусть доказывают нарушение ПДД.
onna12
10.11.2016
назовите улицу и выложите фото.
*чет я очкую и сама*
horntail
10.11.2016
Родниковая, 6
Надо еще посмотреть, двор (участок) в собственности жильцов? Я и сама тогда сособственник. Тогда уж точно не дорога.
onna12
10.11.2016
уффф......далеко......
по другую сторону.....
рада, что навела вас на мысли)
horntail
10.11.2016
Я об этом сразу подумала, про дорогу, про прилегающую территорию, про собственность. Вот завтра будет удобство пользования К+, сразу и напишу куда можно нажаловаться. И выписку из карты города возьму, чтобы показать, что за территория.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...