--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как бэ день юриста на носу

Общение и ОФФ
12
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fudgi
21.11.2016
Коллеги, собираемся? Какие мысли где,когда?
Пысы:активисты молчат)
на субботу выпадает.... неплохо бы в субботу и встретиться)
pover.su
21.11.2016
misterdenn писал(а)
на субботу выпадает.... неплохо бы в субботу и встретиться) ...

Только не максимильян, если мона..
:)
Активист по сборам у нас один - Каркас. но мы ему надоели немного, возможно.
Учитывая опыт прошлых лет ДАТА - ближайшая пятница после 03.12.2016. но 03.12.2016 - суббота!
По мне именно в субботу и надо, часиков в 15-16-17 начать...
МЕСТО - не уверен - Шайба вроде как стабильным была... немного смущает, что с 16:00 Торпедо в Ярославле зарубится... это про место...
Надо) суббота - идеально, место - не суть важно, главное состав, а не площадка)
pover.su
21.11.2016
Если про нормально поесть и даж столы мона сдвинуть - индиго, итальянское - наверху, патиочетатам. Кстати и с одеждой пускают.
;)
Адрес? Н.Новгород,Казанское Шоссе,д.11 ?
pover.su
21.11.2016
Юристище писал(а)
Адрес? Н.Новгород,Казанское Шоссе,д.11 ? ...

+этаж где кафешки, выше этаж киношки - туда не надо! Хотя там боулинг, а я гирю мес в руки не брал...тожеможно, если с жонами!
:)
Мне фкабанчике нра) Столы сдвигают)
Адрес? Пл. Горького ? Мне самое оно - на метро езжу...
Да да, там, например)
ham
21.11.2016
я за..Но 03.12 скорее всего буду в области(((
pover.su
21.11.2016
ham писал(а)
я за..Но 03.12 скорее всего буду в области((( ...

сделка?
:)
//маладец!
ham
21.11.2016
Нет. на юбилей к родственникам..возможно последний для него((
pover.su
21.11.2016
ham писал(а)
Нет. на юбилей к родственникам..возможно последний для него(( ...

да все мы смертны, это нормально.
:(
onna12
21.11.2016
Каркас давно филонит))))
и место и время - в принципе пофиг - постараюсь быть)))
обзвони еще Дину и Простоумницу - совсем потерялись они))))
Дине я могу позвонить, если номер не сменила, а Простоумница сегодня в поздравительной теме отмечалась, так что, почитывает, таки, ицкуцтофф ))
DinaNN
22.11.2016
Не сменила. :) 11 лет не меняю номер.

Но меня не будет, 100%. Ибо все выходные принадлежат близким родственникам и я за городом.
Вот я тож до отвращения стабильна)
За городом с родственниками - тоже хорошо)
DinaNN
22.11.2016
Я пас.
Не пора первую перекличку объявить и решить с местом?

03.12.2016 с 16:00

1. Фуджи
2. Дэн - мистер
3. Повер (+2)
4. Консультант (типа бэст)
5. Юристище

маловато будет...
епрст, лучше бы совсем без содержимого скобок, ато это "типа" звучит не оч корректно, тем более, что "бест" в нике не подразумевалось)
Извините, как мог, так и интерпретировал... тем более бэст вроде как лучший...
так о том и речь, бест - вроде как безосновательно, ибо нет предела совершенству, а "типа бест" - звучит как "и рядом не стояло, но пусть будет бест")
Не совсем так... фигура речи... но я вкладывал смысл иной, точнее просто бэст. А в целом я не любитель иностранных букв, есть такое дело! Типа не толерантный к чужим буквам и словам... :-)
Насчет места.
Я за Кабанчик на пл. Горького. Мотивы ясны.
Возможн, надо там что-то заранее заказывать. Кто в теме? И кто готов типа организатором стаь. А то без Каркаса никто ничего не организует никогда... Я пас, если что. Буду тут поднимать по мере сил..
pover.su
23.11.2016
Юристище писал(а)
Насчет места. <br> Я за Кабанчик на пл. Горького. Мотивы ясны. <br> Возможн, надо там что-то заранее заказывать. Кто в теме? И кто готов типа организатором стаь. А то без Каркаса никто ничего не организует никогда... Я пас, если что. Буду тут ...

Саша, если ты своей настойчивостью в ответах смог победить Каркаса в его иллюзиях в отношении того, кто бывает на безсплатных форумах (не считая юристов и начинающих коал всех мастей) - ТО ТЕБЕ И БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ. Ибо больше нет буйных, как гриться - позадимасква, отступать тебе некуда.
:)
Извини, но я пас (повторяю лично для тебя). На форуме буду поднимать тему, не более того.
Нет буйных - и не надо... :-D
Хук
23.11.2016
Юристище писал(а)
И кто готов типа организатором стаь


Я готов организовать, но только юристов-алкоголиков ) На первый второй рассчита.... я первый...
А по делу? И алкоголики тут каким боком?
Хук
23.11.2016
1. Буду
2. Для распития спиртных напитков
fudgi
23.11.2016
Не алкоголики в другую очередь записываются?))
Не слушайте его.
Хук
23.11.2016
Это че то....?
Хук
23.11.2016
Вообще предлагаю не брать! Или если..... только по состоянию здоровья и иным причинам, уважительность которых будет рассматривать коллегиально. А то что они будут сидеть трезвыми...настроение портить)
Ты серьезно??? Не ожидал...
Хук
23.11.2016
Не на столько серьезно...как ты воспринимаешь..
Хук писал(а)
А то что они будут сидеть трезвыми...настроение портить)
Хук
23.11.2016
Да шучу конечно....
Хук
23.11.2016
С другой стороны предложенное тобой заведение..на библиотеку или концертный зал ни как ..не тянет..
1. Не я его предложил
2. Я вот может в шахматы собрался там играть?
Хук
23.11.2016
Шахматы вещь хорошая, но ты всех выиграл уже...я последний раз с тобой и играл(черными)..
Не всех, и даже не у всех! :-)
Proobraz
23.11.2016
Давай организовывай!
Подтверждаю участие
pover.su
23.11.2016
Proobraz писал(а)
Давай организовывай! <br> Подтверждаю участие ...

ты точно - в зажигалку?! уверен что жона отпустит? не, я конечно и не в такие места бывал, но думаю это была шутко...надеюсь! Ибо лучше уж тада в тай на 4 дня за 50тру с перелетом - друг тут зовет, я там по кр мере не был и два бассейна в коттедже обещают...один даж полноразмерный...но ни туда ни туда со своими шахматами не ходят, а поскольку я не планирую пока развод - наверное пас от зажигалок таких, тем более что с организаторами такая трабла...а вот в кабанчик или какегтам - в индиго - можно было бы, вобщем каквсегда - ближе к делу - созвонимся.
:)
Proobraz
23.11.2016
Да я , не против в индиго или в кабанчик
может в зажигалку лучше? шахматы не бери только)
Где Зажигалка? Дай ссылку на их ресурс...
Хук
23.11.2016
Организатором будешь!
не, не буду
Началось... не воспитал тебя Каркас!
а с чего бы Каркас меня воспитывать стал?
Так он тебя же любил! :-)
Саша, что за бред вы несете?
Это не бред.
Минимум 2 факта имеются.
1. В суде с тобой боролся и был рад победе.
2. Разместил фото с конем.
Ну и привлекал тебя в команды по разным игрищам! :-)

Не волнуйся ты... всё нормально!
странное у тебя понятие о слове "любовь"
Оно многогранно!
Цып@
23.11.2016
шахматы не забудьте
А как же! Надеюсь на победу Карякина!
Как бэ неделя остаётся...
XandrNN
28.11.2016
до 3го?
До 03.12.2016 осталось примерно 5 суток... В чем вопрос?
XandrNN
28.11.2016
Пролистав тему, так и не понял, ты стол забронировал где-то?
Нет и не собираюсь. Никто не хочет пока.

Ты можешь стать организатором?
pover.su
28.11.2016
XandrNN писал(а)
Пролистав тему, так и не понял, ты стол забронировал где-то? ...

нет, но мы с МСА када подойдем с жонами на место - можем тебе позвонить...точно не в зажигалку и не в максимильян из написсанного здесь...недалеко от твоего офиса...
:)
Во как! На троих решили сообразить? (Жен и детей в расчет не беру).

Понятно... Значит надо искать своих...
Как бэ всё меньше дней до субботы ближайшей...
Одно трио почти сложилось...

Пить особо я не собираюсь пока, но могу предложить Хуку и Дэну подумать немного... Третьим буду...

Так бы девушек надо еще позвать, но они у нас самостоятельные весьма... И их трое высказалось за встречу, если не ошибаюсь... вот такая идиллия намечается! :-)
Я возможно подъеду, сообщите 02 декабря точно где и во сколько сбор
Сия тайна мне пока неизвестна...
Как бэ сегодня зима началась... то есть на календаре 01.12.2016, первое декабря то бишь... А День юриста 3 декабря. Примерно так...
С наступающим тебя)
Не серьезно...
я опять не приду, потому что я не фотогиеничный
а кто придёт и куда? вот это квест...
fudgi
01.12.2016
Я-минус, уезжаю
Все уезжают... а кто-то давно уехал...
Кароч... Суббота, 3 декабря, Кабанчик на пл. Койкого, восемнадцать нуль нуль...
Завтра ближе к вечеру позвоню, закажу столик(-и)... Посему, жду здесь списка, кого ждать, дабы определить примерно на какое количество персон озадачивать заведение.
Прошу заявлять присутствие свое и своих спутников, "Слышал, Пал Палыч обещал прибыть" - не принимается.
Если у кого иные пожелания относительно времени/места/даты - обсуждаем по существу и оч быстро.
pover.su
02.12.2016
При всем уважении, пас. У МСА дела, мне тож надо пару ежей за сеня родить и отправить, а завтра многоехать примерно как до мск, и обратно...
:(
//а с пальцем мона и без лишних квалифицированных свидетелей, дабы психику реалиями правосудия не травмироватть...
постараюсь прибыть не на долго
Ты +1?
просто я без +
onna12
02.12.2016
пас
ham
02.12.2016
Планы меняются...так что скорее всего буду))
Осталось только выяснить когда и где))
Завтра в 18.00 Кабанчик на Горького...
ham
02.12.2016
а кто еще будет?)))
Во всём виноват Юристище... сгубил форум... все разбежались... даже 1 раз в году не хотят (не могут, не ...) явиться... типа на профдень... :-)

Каркаса нет - нет встреч! Вот так...
Я - точно, Ден - "постарается", ты - "скорее всего", авгур - "может быть", остальные или пасуют или молчат, как рыба об лед...
Шо за люде, шо за люде... *рука-литсо...
ham
03.12.2016
Так смысл собираться втроем?
Кстати Мистердена не будет))
так что при отсутствии кворума считаю что можно и ближе к дому накатить...
да, кворум не состоялся..
Pingvin
03.12.2016
Зафиксируем факт наличия отсутствия присутствия... :)
за отсутствием присутствия, считаю корпоративно-форумское мероприятие перенесенным на 03.12.17)
Это не пройдёт, скорее всего... так как воскресенье будет. Реально причин основных две - мало кто в выходные готов встречаться, хотя и без того человек 10 реально готовы были явиться... а что через год будет? :-)
зря я прождал вас в Кабанчике(((((
Так Вы под Кабанчиком разве не свой тубзик подразумеваете? Нормально же там провели время...?
нет... сидел в подвальчике на Койкого, кушал рульку и грустил.... пальцы на всякий случай прятал под столом))))
Хорошо медитируете... реально под мысли про рульку выходит лучше?
вчера случайно оказался в центре.... дай думаю зайду, посмотрю на цвет нижегородской юриспруденции (тем более с некоторыми форумчанами довелось плодотворно поработать)... а Вас там нету.... пришлось взять триста с нефильтрованным прицепом да мясцом оскоромиться....
Если это так, то Вы всяко довольны!
не очень
дома лакирнул бутылочкой мадеры, так сейчас голова как прыщ
Да Вы алкаш! ?:-)
я пьющий мужчина
Завязывайте в лошадиных дозах принимать... прыщом станете... *yahoo*
жизнь одна
ей грош цена
без любви
и без вина
Хорошо! Любите вино... до сблёва! :-)
я сегодня буду завтракать Анапкой
да хоть плодово-выгодным...
не желаете ли присоединиться?
Нет, весь в работе.
даже Сордис "Дамскую" не пригубите?
pover.su
04.12.2016
По вашим текстам здесь - вызывает обоснованные сомнения, вторая часть вашего утверждения. Берегите пальцы, юристы разные бывают. И с алкоголем - сраная коала тоже с него начинал...результаты общедоступны.
:)
бегаешь ты за мной по форуму-как гимназистка за членом
матушке своей от меня кланяйтесь
будет время-забегу на недельке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.